Марафон стройности - 50
143687
1000
Kattye
и я завтра буду суши лопать :agree::смущ: :appl: ааааааааааааааа! хочухочухочу :biggrin:
Yagulaika
приветки.. вот это результат за мес-8 кг. и только правильным питанием----НЕ ВЕРЮ...
светлаша
Ну почему за месяц, за 1,5 месяца. Там где я сейчас временно живу, ни спортзалов, ни бассеинов, дома мне физически заниматься просто лень. Я просто перестала есть хлеб, колбасу, сладости, вместо жареного вареное или в духовке, один раз в неделю молокочайный разгрузочный день! На диететах я сидеть не могу. Единственное физическое что я делаю, это хожу, выбираю маршрут и вперед. Тем более дальше все сложнее вес уходит, чуть дольше, чем первые 5 кг.
светлаша
Привет, привет всем! Новобранцам привет! :flowers:
А у меня на утро была кака в 7.30 - 3 крекера с кунжутом и конфетка птичка.:смущ:(хм..не могу без сладкого... сахар в крови падает, настроение тоже, аж ломка по сладкому :безум: :шок:
Потом завтрак в 11 - творог гр.100 с 1 ч.л. меда и кофе.
Даша, ты молодчина! :respect: :flowers: :роза:
Yagulaika
ну --так держать...надо ужержать...:улыб:
Yagulaika
Ну, да 8 кг впечатляет! :live:
А рост какой?
светлаша
Я очень стараюсь, особенно тяжко готовить отдельно себе и мужу :biggrin: Но ниче, прорвемся!
Yagulaika
Рост 170, объемы вечером скажу, я очень нехуденькая девочка :biggrin:
Yagulaika
Девочки. привет! :flowers:
Яна, приятно познакомиться. Потрясающий результат, молодчинка. А какой рост у тебя?
Я по прежнему маленькими шажочками иду к своей цели. Каждое утро на весах по -100-200гр. Хочу на фитнес 3 раза в неделю - по разу на аэробную тренировку, силовую и сайкл. Вчера ходила на сеанс вакуумного массажа, как то не произвело это на меня впечатление :dnknow:
Сегодня мне приснилось, что ела курицу-гриль и ужасно её захотела, хотя вообще не ем я все эти уличные бяки :безум:
Медная
Ещё купила бруснику замороженную, хочу морс попробовать сварить без сахара. А чтоб сильно кисло не было, апельсинку добавить.
Медная
ой, а зачем её портить --при варке много теряется--кшай просто так иль с ложкой мёда--это ТАК ВКУСНО... чёт день так долго тянется--хочу кушать..обед--творог...и изюм 5 штук..
Медная
привееет :friends: :flowers:

организм требует мяса :biggrin:
Boltywkaaa
Привееетик, почти именинница! Хорошенечко отметь предпраздничный день :bottle:
Олесь, ты права наверное. Давно я мясо не ела, завтра куриное филе приготовлю.
Светлаша, я хочу именно МОРС! Замороженную ягоду и так часто ем, у меня ещё летние запасы виктороии с малиной не закончились.
Медная
а я его не варю--для мееня морс--это тупо подавить ягоду и смешать с водой из фильтра.. :biggrin:
светлаша
Всё, пообедала, ментаем заливным с лимончиком!:бебе:
Медная
:смущ:спасибочки :flowers:


почитала про морс и тоже его захотела :biggrin: :бебе: :agree:
Boltywkaaa
А я морс так делаю: давлю ягоду, сливаю сок, жим довожу до кипения, процеживаю, остужаю и туда сок добавляю. Вкуснятина :бебе:
Обед: сырный суп, салат, и булочка "Деревенская" (ржаная, обсыпанная семечками льна).
Kattye
Немного про жизненные трудности и проблемы!

Показать спойлер
Профессор взял в руки стакан с водой вытянул его вперёд и спросил своих учеников:
- Как вы думаете, сколько весит этот стакан?
В аудитории оживлённо зашептались…
- Примерно 200 грамм! Нет, грамм 300, пожалуй! А может и все 500! – стали раздаваться ответы.
- Я действительно не узнаю точно, пока не взвешу его. Но сейчас это не нужно. Мой вопрос вот какой: что произойдет, если я буду так держать стакан в течение нескольких минут?
- Ничего!
- Действительно, ничего страшного не случиться, – ответил профессор. – А что будет если я стану держать этот стакан в вытянутой руке, например, часа два?
- Ваша рука начнёт болеть.
- А если целый день?
- Ваша рука онемеет, у вас будет сильное мышечное расстройство и паралич. Возможно, даже придётся ехать в больницу, – сказал один из студентов.
- Как по вашему, вес стакана изменится от того что я его целый день буду просто держать?
- Нет! – растерянно ответили студенты.
- А что нужно делать, чтобы всё это исправить?
- Просто поставьте стакан на стол! – весело сказал один студент.
- Точно! – радостно ответил профессор. – Так и обстоят дела со всеми жизненными трудностями. Подумай о какой-нибудь проблеме несколько минут и она окажется рядом с тобой. Подумай о ней несколько часов, и она начнёт тебя засасывать. Если будешь думать целый день, она тебя парализует. Можно думать о проблеме, но как правило это не к чему не приводит. Её “вес” не уменьшится. Справиться с проблемой позволяет только действие. Реши ёё, или отложи в сторону. Нет смысла носить на душе тяжёлые камни, которые парализуют тебя.
Показать спойлер
Kattye
решено.. на ужин--сырный суп!!! :live:
светлаша
Ну так что, встречаемся али нет?????? :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl:
Zluka
я пообедала бананом и чаем:смущ:и инжир доела:смущ:

Чувствую, как лишняя влага из мну выходит - избегалась уже. Я еще сегодня себя заставляю пить много воды и чая - выдула уже литра 1,5, может поэтом уи бегаю :biggrin: