Марафон стройности - 50
143650
1000
nasteg
Спасибо за ответы, девочки :flowers:

Каши он не ест, на меня, жующую творог с утра тоже смотрит удивлённым взглядом :biggrin:
Бутерброды и омлет готовлю, но хочется какого-то разнообразия, да и к колбасе я не оч хорошо отношусь :спок:
пироги я не пеку :смущ:
nasteg
Девочки, всем привет! :flowers:

Настёна, ты прям умничка, твоему мужу очень повезло с такой хозяюшкой!!! :respect:

Мой завтракает тем, что найдет в холодильнике. Справедливости ради добавлю, что вместе удается "состыковаться" на завтрак редко, в выходные, например (и то не всегда). Тогда я делаю яишницу или горячие бутерброды.
Lapulya
Я вчера поужинала бульоном, пару кусочков вареного мяса (маленьких), 2 ломтика рыбки съела х/к и икры баклажановой 2 ложки! КАпец, винегрет устроила в желудке. На ночь стрескала детского пюре. Злюсь на свой жор :tantrum:

Утром завтракала снова детским пюре. Про обед пока ничего не придумала. Суп и салат хочу.
JuliaX
приветик :flowers:

да и так смотрю что он любит, только любит он всякую каку :biggrin:
кашу не ест :спок: но я не теряю надежды, приучить его к кашкам по утрам :ха-ха!:

ЗЫ официально не живём, но типа живём :biggrin:
светлаша
Соблазнитель пришел..... я теперь тоже колбаски захотела :biggrin: Привет, Света! Рассказывай чем семью на завтрак кормишь?
JuliaX
сделала массаж ног и ягодиц, намазалась гелем антицеллюлитным, заматалась плёнкой и посидела минут 40 наверное. Вообще, так кайфово, такая лёгкость :live:
:respect: :respect: :respect:

я тоже так хочуууууууууууу!!!! :tantrum: :biggrin:
Boltywkaaa
пироги я не пеку :смущ:
это зря.... пора начинать:миг:Я могу рецептиком теста поделиться, любимый пальчики оближет...:миг::бебе:
JuliaX
Юля, ты прям умничка! Посмотрела табличку, прям так уверенно шагаешь!!! :роза: :роза: :роза: С очередным отвесиком тебя! :bday:
nasteg
Да у нас духовка не работает, так что пока ему пироги мама стряпает :biggrin:

ЗЫ спасибо за предложенную помощь :flowers:
Boltywkaaa
ЗЫ официально не живём, но типа живём :biggrin:
Эххххххххххх, золотое время :biggrin::бебе:
nasteg
Сижу завтракаю гречей, вкуснючая..... :бебе:(то ли я голодная, то ли давно ее не ела - соскучилась) :biggrin:
JuliaX
Похудательный настрой замечательный, вчера хотела пост бросить, сегодня с утра на весы - 81,5, в другом месте - 85, ничё не пойму, короче всё равно буду придерживаться, сегодня супчик овощной сварю.Кстати, сегодня с утра отвела детей в садик, сделала массаж ног и ягодиц, намазалась гелем антицеллюлитным, заматалась плёнкой и посидела минут 40 наверное. Вообще, так кайфово, такая лёгкость :live:
приветки, насёт плёнки-эт очень ПЛОХО..не делай так--т к то что выходит через кожу ,то опять всасывается обратно...вобщем отравление происходит...
светлаша
Спасибо, девочки мои :flowers: :flowers: :flowers:

Я знаю, что плохо плёнку на область поясницы делать и живота, чтоб не перегреть органы, а вот ноги и попу можно, по крайней мере ничего внешне не всосалось, а под плёнкой наоборот парниковый эффект произошёл, т.к. помимо геля ещё и вода присутствовала.Вот. Света, я всё-равно буду делать:миг:
nasteg
Соблазнитель пришел..... я теперь тоже колбаски захотела :biggrin: Привет, Света! Рассказывай чем семью на завтрак кормишь?
ой, у нас общий завтрак тока на выхи-- т к у всех разный режим..но муж САМ себе заваривет овсянку кипятком или ТВОРОГ..эт в рабочие дни.. а в субботу уж я--иль омлет, иль блины...вобщем от настроения..ну и каши ест выборочно (Греча, рис) но всё на воде...а сыну--то тому только драники подавай..но я пытаюсь его убедить, пока без результатно...:хммм:
JuliaX
Спасибо, девочки мои :flowers: :flowers: :flowers:

Я знаю, что плохо плёнку на область поясницы делать и живота, чтоб не перегреть органы, а вот ноги и попу можно, по крайней мере ничего внешне не всосалось, а под плёнкой наоборот парниковый эффект произошёл, т.к. помимо геля ещё и вода присутствовала.Вот. Света, я всё-равно буду делать ;)
вот именно ПАРНИКОВЫЙ эффект и ВРЕДЕН..... :зло: ноя сама прошла через это-- и понимаю, что просто так тебя не убедюююююююююююю :tease:
Spring_Melody
Таня, сила воли у тебя есть, и это факт.... Ты уже скинула 23кг (за год) - Это здорово, Молодец :роза: :улыб:Скоро ваще стройняшкой будешь :улыб:
Boltywkaaa
приветик :flowers:

да и так смотрю что он любит, только любит он всякую каку :biggrin:
кашу не ест :спок: но я не теряю надежды, приучить его к кашкам по утрам :ха-ха!:

ЗЫ официально не живём, но типа живём :biggrin:
во-во , с ними так и толстеем мы все, у которых любят все каку--но постепенно своим примером и правильными статьями, ты его направишь на правильный путь...
nasteg
Сижу завтракаю гречей, вкуснючая..... :бебе:(то ли я голодная, то ли давно ее не ела - соскучилась) :biggrin:
ты ж её запарила?? И БЕЗ СОЛИ??:миг:
Lapulya
Настёна, ты прям умничка, твоему мужу очень повезло с такой хозяюшкой!!
Спасибо за теплые слова, только мне еще и дочу по утрам кормить надо, две пары голодных глаз, ну как тут завтрак не приготовить :biggrin:
И кстати, такие хозяюшки как я (к сожалению) страдают избыточным весом... т.к. пока готовишь то попробуешь, постоянно что нибудь вкусненькое под руки попадается. Но я борюсь с этой привычкой... :улыб:Заходя на кухню рот на замок закрываю :улыб:
светлаша
Да мне бы откормить его :biggrin: дрыщ! :biggrin:


вчера на треньке была, на пилатесе (на силовую не успела :зло: ), таааааак скучно :dry:
долго рассматривала себя в зеркало, ничё так девочка :biggrin: только ПУЗО всю картину портит :шок:
хочу на массаж!!! :tantrum:

Лето хочуууууууууу! :tantrum:


ЗЫ Ну, вот похныкала и уже легче :knix: :biggrin:
светлаша
Света, да гречу запарила, а соли, прям самую капельку (что бы горькой не была) хотя иногда мне кажется что эта горечь не соленой гречки у меня на психологическом уровне. Я ж как то пыталась сесть на диету вот и ела несколько дней гречку без соли (как вспомню, так вздрогну :безум: )
Boltywkaaa
Не могу обмеряться, куда-то сантиметр дела, не могу найти. :tantrum: Вообще дома бардак, жесть какая-то...
Болит пресс и руки. Кто-нибудь знает упражнения для нижнего пресса, кроме поднимания ног лёжа?
Boltywkaaa
долго рассматривала себя в зеркало, ничё так девочка
Золотые слова :live:
А мне пилатес нравится, делаешь упражнения в своем ритме.... красота... А вот как то я попала на спепы, а после них были силовые с гантелями - мне не очень... Как говорится: на вкус и цвет...

Кстати, у меня со вчерашнего дня ребра болят - думаю что это я конкретно прокачала боковые мышцы преса
Boltywkaaa
Олесь, ты напоминаешь мне моих деток, летом ждали зиму, а теперь не могут дождаться лета, каждый день у меня спрашивают, когда оно к нам придёт :biggrin: