Марафон стройности - 50
143657
1000
DиkaЯ
Светлана, у нас маленький городишко, точнее даже рабочий поселок - какой там нафиг маникюр :безум: сама себе делает, стрижется в затрапезной парикмахерской потому что с мастером они общий язык нашли. и стрижка эта стоит 150-170 рублей.

Все, полшоколадки нету :(ругайте меня, меня директор поругал и вы поругайте. (только это я из-за него шоколадку попросила :(
ТАТА-ТА..это уже пости 300калор..всё-сиди без ужина.... :зло:
Boltywkaaa
да, воспитана я прошлым веком, и для меня это ценно, у каждого свои приоритеты :friends:
Просто представлю себя на месте мамы и ответ дочери (зачем тратиться маме на подарок) и это когда я дочку отдаю в другую семью.... :безум: не дай бог....

Настя, давай свою почту в личку, я тебе фотки скину (лицо я и так замазала, просто на фото не я и не хочу выкладывать тут )
DиkaЯ
Жень, у меня мама тоже в маленьком городишке живёт. У нас там, наверное, тоже есть СПА :спок: только я вот даже бы за бесплатно туда не пошла :спок: так что не факт, что и мама согласится :спок:


В общем туго с такими услугами в маленьких городках:хммм:
Boltywkaaa
я и так без ужина буду, потому что у меня поезд в 21.30 я работаю до 6, в 7 дома, пока соберусь, плюс бьукет и возможно подарок :безум:
Boltywkaaa
Вы так рассуждаете, я привыкла к Новосибу, и считаю что везде так должно быть (в плане сервиса) а тут подумала про деревни и правда, как там найти такой салон.... :безум: а было бы клево маме такой подарок подарить :улыб:
nasteg
Лично я расценила эту фразу (про деньги), что на мелочь тратиться не стоит (мелочь не в том плане, что это подарок родителям, а что это какой-то незначительный подарок). Написала уже - можно (и нужно!) отблагодарить родителей иным способом.

И ещё. дочку никто никуда никогда не отдаёт. Она же не предмет :спок: Она как была частью ВАШЕЙ семьи так ею и будет :спок:

ИМХО :knix:
светлаша
ЖЕНЯ, вспомни, что мам давно хочет...може т красивое бельё, купи и подари что-нибудь ЛИЧНО ей, а не для дома....:миг:
nasteg
Вот-вот. Маленькие городки не балуют жителей качественными СПА процедурами(да и вообще их наличием) :biggrin:



ЗЫ Я тоже привыкла к Новосибу :biggrin: Живу тут дольше, чем где-либо до этого :biggrin:
Boltywkaaa
Леся, я ниче такого не думаю про пережитки. Просто считаю что родителям можно что-то подарить. У нас как-то принято так в семье. Брат на НГ маме машинку стиральную с 13-ой зп подарил (они тогда еще только с невесткой встречались). И сейчас он не против подарков. Я просто говорю про ее категорическое нежелание. Я даже предлагала самой купить чтобы они не тратились. Я же все понимаю, на что получила ответ: ты же им машину не купиш, а зачем всякую ерунду дарить... :biggrin:

Так на обед рисик :бебе:
StasyaK
не купила. Я же не стандартная -матрешка :biggrin: :сверху 44, снизу 48 - платье вообще проблема купить. Пойду завтра еще раз посмотрю что-нибудь
и я не купила платье (у меня скоро праздник :knix: ) :tantrum: :tantrum: :tantrum:
в Меге хрень одна :tantrum: :tantrum: :tantrum:
Boltywkaaa
Каждый по разному понял.
А про дочку, - когда ты ее видишь каждый день, это одно. а когда она уезжает от тебя.... ну я не знаю как это смогу пережить. Понятно что не вещь, это даже не обсуждается, просто очень тяжело когда детки уходят из дома и начинают "свою" жизнь. Ведь с рождением детей можно сказать живешь их жизнью. Хотя может я так думаю потому что доча моя еще маленькая, и никуда от меня (с самого рождения) не отлучалась :улыб:
StasyaK
ха! у нас тоже принято дарить подарки :yes.gif:
просто меня вот это насторожило "альбомчик или какую-нить мелочь" :dnknow: ну, не люблю я этого...


говорю же вредная :tease: :biggrin:
Boltywkaaa
Всем привет! :flowers:

Полностью тебя поддерживаю (про подарки родителям) :friends:
И еще я тоже была бы против, если бы за меня решали какие подарки будут и какие бокалы.. без обид! :роза:
StasyaK
обед рисик :бебе:
у меня тоже рис :улыб:по Светиному рецепту - промытый и без соли :улыб:
Lipa17
Да ну Валюш, какие обиды.
Я же сразу написала что бокалы только по ее просьбе, и картинки то были только с ее одобрения. А подарки родителям это пример был. :улыб:
nasteg
У меня на обед капустка свежая!:бебе:
светлаша
Светлана, я с мамой только по телефону общаюсь последние месмяца 4-5 уже столько времени меня не было у родителей. И она никогда в жизни не признается, что ей нужно и что она хочет, а дарить наобум сумку-обувь-перчатки-платки (пусть даже аксессуары, пусть даже качетсвенные и хорошие), но фиг знает к чему - некомильфо и для меня неприемлимо.
nasteg
Настюш, я фотки посмотрела. Класненькое. Проблема только в вырезе. Я такое даже на примерку не возьму :biggrin: у меня эээ 3-4 размер, а там это богатство прятать некуда. Да и боюсь что невеста мне такое не простит :biggrin:
Zluka
Гляньте на бокальчики!:улыб:прям жених и невеста!!!)))) Правда простенькие, но всё же!:смущ:
Zluka
Можно ещё красоту в виде ленты на ножки сделать и вообще классно будет! :live::улыб:
Zluka
:бебе:во-во я тоже за минимализм. Простенько, но интересненько.
StasyaK
ну фасон та прикольный :biggrin: и к твоей фигуре подошел бы, хотя на вкус и цвет....:улыб:

Пытаюсь отчет сделать и настроение ваще не рабочее, не хочу :tantrum: мож нафиг его? в понедельник сделаю?
StasyaK
Мне кажется что Настины бокалы красивее, особенно розовый..... :wub1.gif: я в них прям влюбилась :улыб:
Тут слишком простовато что ли.... (я по себе сужу)
nasteg
Ну там то бокалы ого-го какие! :live: Это так, пример простых бокалов, мне идея нравится!!! :knix:
StasyaK
Жаль что такие бокалы на один раз (как их мыть, даже не представляю).... И цветочки наверное отвалятся.... и ленточки сомнутся... Что их гладить потом что лИ?