Марафон стройности - 50
143673
1000
светлаша
Ой, девочки, да ладно, что уж теперь. Как мне сказали "Ночная кукушка, дневную перекукует"
Свадьба 26 марта, а я 20 поеду - вдруг чем помочь надо. Она у нас вообще девочка странная. Я Даше писала в личке. С ее стороны будет 32 чел.родственников. С наше - только мы с мамой, ну и не без моей истерики еще крестных пригласили (а то она нам прямо заявила что и так народу много). Вот как после этого она хочет что бы мы к ней относились

По теме: Я вчера купила нерку. Вот думаю то ли посолить, то ли пожарить - все равно воду потом хлебать :biggrin:
Zluka
Когда-нибудь и у меня будет доча, которая мне будет картинки рисовать.... :wub1.gif:
Обязательно будет, дочка или сыночка нарисую тебе первую в своей жизни картину, и скорее всего на ней будем мама :biggrin: это очень приятно и здорово :yes.gif:
StasyaK
то ли посолить, то ли пожарить
что больше любишь, то и приготовь :yes.gif:
Наряд на свадьбу купила? Тыж должна быть неотразима :wub1.gif:
nasteg
:хммм:
Настюш, не купила. Я же не стандартная -матрешка :biggrin: :сверху 44, снизу 48 - платье вообще проблема купить. Пойду завтра еще раз посмотрю что-нибудь
StasyaK
По теме: Я вчера купила нерку. Вот думаю то ли посолить, то ли пожарить - все равно воду потом хлебать :biggrin:

это что за рыба--белая?? я ни разу не готовила, расскажи потом...:улыб:
StasyaK
В версаль ходила? Там много магазинчиков прикольных, в меге тоже выбор не плохой :yes.gif:
Обязательно купи что-нибудь офигенное :yes.gif:Мы тебе всем марафоном этого желаем :улыб:
Кстати есть неплохой фасон платья, щя фотку попробую выложить для тебя он подойдет
светлаша
Светик, не это типо из красных благородных :biggrin:
т.е. не форель, но и не горбуша. Она такая ярко красная и жирненькая :бебе:
Вкусно как и пожарить, так и посолить
nasteg
Обязательно будет, дочка или сыночка нарисую тебе первую в своей жизни картину, и скорее всего на ней будем мама :biggrin: это очень приятно и здорово :-y
Эх... :wub1.gif:
nasteg
ну там типа обертывания, сотовый тел ни метоположения, ни фот - НИЧЕГО!!!

Нерка - рыба красная, речная - похожа на форель:бебе:и в любом виде вкусна :nom:
StasyaK
Светик, не это типо из красных благородных :biggrin:
т.е. не форель, но и не горбуша. Она такая ярко красная и жирненькая :бебе:Вкусно как и пожарить, так и посолить
тогда б я посолила....:улыб:
DиkaЯ
ну там типа обертывания, сотовый тел ни метоположения, ни фот - НИЧЕГО!!
инфу в инете нашла? может в гисе глянуть?
nasteg
девочки, кто чем обедает???..меня сегодня Жорик атакует.. :зло:
nasteg
Научите не грамотную тетю, а? Не знаю как отправить личное сообщение с фоткой.... Это вообще сделать можно?
светлаша
тогда б я посолила.... :)

соленая вообще нечто :шок:

мама ее так солит - пальчики оближешь и вместе со шкуркой съешь, но я стараюсь ее есть только на следующий день после посола, пока она малосольная, и то пью от нее :смущ:
DиkaЯ
Женчик, а может если не получается со СПА, то организовать сауну.
У меня маманька так-то не ходит, но когда я приезжаю мы обязательно раз да сходим. Я всегда отсюда мед привожу и всякие вусняшки для тела. Короче просто день раслабухи устраиваем :бебе:
nasteg
Настюш в личку никак. Кинь сюда, я гляну :улыб:

А я обычно солю малосольно с луком в раститюмасле и в банке :бебе:
StasyaK
Опять же: родители в квартире живут, у них ни дачи ни дом животнеых, а вот тетка (мамина сестра) глядишь да и зовет в гости "на ранчо" :biggrin:
А там и приусадебный участок - в земле хоть заройся.
И дом с печью.
И баня есть.

Так что я что-то вообще сбилась с мысли, что дарить :безум:
nasteg
тока не на долго, гляди
капец я не успела...
JuliaX
:biggrin: нет, мне до такой фигуры еще кг 15-20 скинуть надо :biggrin:
DиkaЯ
Опять же: родители в квартире живут, у них ни дачи ни дом животнеых, а вот тетка (мамина сестра) глядишь да и зовет в гости "на ранчо" :biggrin:
А там и приусадебный участок - в земле хоть заройся.
И дом с печью.
И баня есть.

Так что я что-то вообще сбилась с мысли, что дарить :безум:
ну смотри--мама же делает там где то маникюр и т д --вот и сходи и купи серт. просто в салон КРАСОТЫ..ДАЖЕ туже стрижечку и т д хза твои денежки..
nasteg
Настена я не успель, у меня инет завис :хммм:
А ты если че личико закрась :смущ:
светлаша
Светлана, у нас маленький городишко, точнее даже рабочий поселок - какой там нафиг маникюр :безум: сама себе делает, стрижется в затрапезной парикмахерской потому что с мастером они общий язык нашли. и стрижка эта стоит 150-170 рублей.

Все, полшоколадки нету :(ругайте меня, меня директор поругал и вы поругайте. (только это я из-за него шоколадку попросила:хммм:
StasyaK
Так вот я и удивлена...не представляю, чтобы мне кто-то покупал, к примеру, клатч :eek: или делал бокалы без моего участия....это же МОЯ свадьба! хз в общем...у меня видать тоже тараканы :biggrin:



про подарки. ИМХО альбомчики и мелочь не оценила бы, будь я на месте родителя. Не понимаю я этого - отблагодарить родителей за то, что воспитали можно и иным способом :спок: И вот это "уходит из родительского дома" прошлый век, ей Богу :спок: но это всё, повторюсь, ИМХО :knix: