красота и материнство (часть 2)
158403
1000
Rigick
Познакомилась на курсах в Капельке.Она неонатолог 25 РД и массажем занимается. Делала нескольким знакомым, интересовалась у них - все остались довольны, поэтому ее и пригласила:хммм:
Rigick
До чего прогресс дошел :ха-ха!:
Блин, еще бы девайс с обратным эффектом придумали, цены бы им не было!:смущ:
Dolorez
Спасибо за классный рецептик! :ха-ха!:
Я сегодня тоже прощаюсь с вкусностями... тортик, шоколадка, жареные крылышки :biggrin:
Ой, Катя, нифига как не повезло с массажистом то! Капец! В топку таких!
Девочки, а сколько надо дней в курсе пройти? У нас сегодня был 10-ый, а массажист нам сказал, что до конца недели продолжать будем. Меня это гистапо достало уже. Не может сына выдерживать эти массажи, 15 минут и все.. слезы:хммм:
Tatys
ну вообще обычно курс 10 дней.. мы делали 15..ну нам действительно надо было. вообще в этом деле сделать много тоже вредно..поэтому думай...
Dolorez
звони моей массажистке и срочно.звони вечером и днем попробуй.она просто когда работает-отключает телефон
Tatys
вот оно тебе надо?гони ты ее метлой блин.Зачем ребенку нервы и психику портить :безум:
я бы не выдержала :шок:
а я тут начиталась у вас про зефир)))вчера упоковочку купила-сегодня в обед уже не стало :wub1.gif:
nab
Да тоже сижу, про нее думаю. Завтра утром к неврологу сходим, поговорю с ним и, наверное, буду ее вызванивать.
а мы вечером перевернулись сами!!!:улыб:
потом час кричали и смеялись от удовольствия, что я ее на спинку кладу, она на бочок поворачивается, руками за пеленку хватается, подтягивается и уже на животике.ей так этот процесс понравился :ха-ха!:
потом малышку кое-как спать уложили:улыб:
nab
Наташ, я давно от нее отказалась. Массажист другой. С этим меньше плачим и не закатываемся в истерике (ТТТ, слава Богу!)
Zainka
Поздравляю!!! Это серьезное достижение :appl:
Tatys
ну молодцы :flowers:
я просто когда плачет-не переношу,а еслиб закатывалась-поколотила бы массажистку :tantrum: :biggrin:
Zainka
с достижениями вас!!! :flowers:
Капец погода! Вчера +14 было и прям весна-весна, а сегодня -1, снег и зима! :шок:
Настроение - г..., все раздражает, все не так, ком в горле и вообще, сама себе не нравлюсь, к зеркалу хоть не подходи!!! :tantrum: Еще и кот пакостит, ругаюсь, а потом сама жалею. Тряпка, блин!!! :tantrum:

Пфф, выговорилась.
HappyBride
Девочки, помню кто-то из вас пил Нутризон. Где его брать? В спортмагазинах, в аптеках? :безум: А еще мне нужен актовегин в ампулах, ни у кого нет? Я б купила....:смущ:
Гингема_25
Нутризон - в аптеках. А актовегина нет в продаже что ли?
Гингема_25
я пила нутризон, продается в аптеках вот тут посмотри по своему району
а актовегин уже не продается, я помню его искала по всему городу, в аптеках говорят что сняли его, но может уже появился
Лисуня
аа, нет, по моему я что то напутала, его в таблетках нет, в ампулах должен быть.
А там всего нужно 5 ампул так что покупай, и еще, ставь внутривенно, мне многие врачи говорили что внутримышечно бесполезно ставить, эффекта мало
Лисуня
да-да, мне именно в ампулах нужен для внутривнных инъекций. Спасибки! :роза: :роза:
Гингема_25
актовегин посмотрю-если не выкинула отдам просто)
HappyBride
И не говори, тоскливо становится когда за окном пасмурно, серо, брр....
Я сделала педикюр, маникюр с лаком яркого ягодного цвета, легче стало :biggrin:
Кстати, который день утром давление низкое, а состояние размазни. Может там на солнце какие вспышки..??