красота и материнство (часть 2)
158628
1000
Rigick
Насть, вот как у тебя получается угадывать с размерами? В смысле, чтоб модель "села"... Я если иду в примерку с 10 шмотками с полной увереностью что половина сядет как влитая, то зачастую остаюсь с пустыми руками... по причине "не села". А тут ...? ну как?
Хотя рискнула!!! заказав сорочку секс по коммерческой закупке, жду не дождусь ее...А позавчера сумочку в стиле Шанель :wub1.gif:. На том сайте есть обувь, много обуви, но страшно, по той же самой причине, что "не сядет" :безум:
Tatys
в отношении размера мне просто.. у меня стандартный 42! ну разве что иногда грудь не проходит..для этого я тщательно размеры изучую.. ну и по опыту просто... продать такие вещи да за такие деньги совершенно не проблема..теже СП и группы обычно дают такуювозможность..тут же выставить в пристрой.. обычно чуть ли не в тот же день вещи забирают...поэтому я не напрягаюсь по данному вопросу.. а вот ходить по магазинам для меня полнейшая каторга.. да и цены пугают...
ой девочки.А я купила себе джинсы,перешила их под себя.И футболок набрала.Еще ботики спортивные.Вот так и хожу.Что-то дорогое и красивое нет мысла покупать-фигура постоянно меняется) :зло:
Rigick
я как то заказывала с инета босоножки и майку, босоножки оказались не такими красивыми как на картинке, а майка по качеству не очень
и вообще я бы с радостью заказывала зная наверняка что вещи точно такие же как на картинке, это первый ньюанс, а второй то что мне обязательно нужно посмотреть как на мне сидит, тк даже в магазе понравится какая нить вещь, иду мерить, а она как на корове седло смотрится(
Dolorez
[цитатамне надо потрогать, померить в руках вещь покрутить :dnknow:
:agree: вот мне тоже самое потрогать и самое главное померить)
если бы все эти вещи были бы в наличии, я бы наверное готова была хоть каждый день ездить в это место :biggrin: только бы померить))
Rigick
Насть, а как с этого сайта заказывать, и вообще на каком нить понятном языке есть версия?)) хотя бы на английском))
Лисуня
с этого сайта через посредников... я тебе в личку кину группу моей подруги. у нее там немножко в наличии вещей есть...
Девочки приветы всем)))
Что-то сына у меня всю ночь не спит, а просыпается то в 4, то в 5. А то я уже привыкла всю ночь спать, не просыпаясь :biggrin:
nab
ой девочки.А я купила себе джинсы,перешила их под себя.И футболок набрала.Еще ботики спортивные.Вот так и хожу.Что-то дорогое и красивое нет мысла покупать-фигура постоянно меняется) :зло:
где что купила?
А я влезла в свои до Б джинсы :knix: правда в попе они в натяг, но влезла же...!!!
Tatys
поздравляю!!!!
я вот тоже в свои влезла..только над ними такие смачные бочка нависают..но думаю..это мой основной запас молочка..поэтому пока не перестану кормить..не избавлюсь :хммм:
Rigick
Пасиб!!! Запас молока и у меня, причем приличный :biggrin:
Tatys
ну что делать? будем летом в свободных сарафанах ассекать ..пряча все запасы :biggrin:
Rigick
Насть, как прикорм продвигается?
Tatys
вообще никак... видимо ее зубы беспокоят она просто отказывается..хотя на выходных прекрасно лопала...
не хочу силком заставлять.. а то совсем откажется.. выжду пару дней и опять начну. :безум:
в общем все сложнее оказалось чем я думала
Rigick
И у меня запас молока висит над боками :tantrum:
А мы сегодня марш-бросок по больницам совершали :шок: Сначала утром кровь сдавали, потом гуляли часик, а потом ходили на УЗИ брюшной полости, тазобедренных суставов и головного мозга. Сына умничка, даже не плакал ни разу нигде! А дяденьке-узисту даже помогал держат штуковину, которой они водят (забыла, как называется):хехе:А когда Ванюхе этой штукой по голове водили, он сначала замер, а потом все пытался голову поднять и посмотреть, что там за фигня :ха-ха!: А уж сколько всего он дяде про маму рассказал - уууу!!! :ха-ха!:
HappyBride
:biggrin:
мы вчера к педиатру ходили мериться) нам 3м и неделя 57см и 5кг весу)
а еще написала отказ от прививок, а еще наша педиатр сегодня впревые мне не навязывалв свои дурацкие советы:улыб:
Лисуня
Все-таки решила не прививать?
Ух, какие вы дюймовочки!:улыб:Про докорм что-нибудь сказали?
HappyBride
неа, до года 100% не буду, это во первых, а если и буду, то уж точно не поликлинике ставить, поедем в сердолик наблюдаться, а перед тем как прививку поставить сделаю имунограмму. Из прививок наверное от полиомиелита потом поставлю, корью мама моя болела, у меня скорее всего должен быть иммунитет тк она меня до года молоком кормила. Может я и доче передала..Да я вообще считаю, Катюш, что детскими болезнями ребенок должен переболеть чтобы у него свой иммунитет сформировался и она его в будущем могла своему ребенку передать, в общем как то так...
А еще, у меня у друга девочка в реанимации лежит в стабильно тяжелом состоянии, девочки 4 месяца, ничем не болела (со слов) только как у всех, небольшой тонус...реакция на прививки:хммм:
Лисуня
Ну, мой козявыш с молоком точно никому ничего не передаст :ха-ха!: так что я для себя решила, что пока будем ставить. Но ставлю импортные вакцины и только после тщательного осмотра педиатрами и после сдачи мочи-крови.
HappyBride
Ух, какие вы дюймовочки!:улыб:Про докорм что-нибудь сказали?
эт мы активно поправились за 2 недели после прикорма, до этого весили 4100 (2 месяца)
про прикорм сказала "очень хорошо", я еле себя сдержала, чтобы по голове ей тетрадкой не запульнуть!!
Я ее докармливаю только 2 раза в день, перед дневным сном (тк она спит 4 часа) и перед ночным сном, чтобы насытилась и не просыпаясь до утра спала. В обоих случаях даю по 80мл после груди естественно
Лисуня
Ой, Юль, не переживай, все будет хорошо! Я выросла на смеси, тк у мамы не было молока, и ничего, очень даже ничего получилась!:миг:
Главное, чтоб малышка улыбалась, а остальное - ерунда!
Кстати, как ваша лактазная недостаточность? В связи с докормом что-то изменилось?
HappyBride
да это понятно, но хочется же чтобы все прям идеально было)) Я прям очень хотела ее сама выкормить
Заметила одно, после смеси она не срыгивает, а после молочка моего сильно срыгивает(( и даже уже к кормлению очередному все равно срыгивает, но уже водичкой
Лисуня
Такая же фигня :agree: я на ночь докармливаю, после смеси все ок!