красота и материнство (часть 2)
158487
1000
a_ngelina
а в роддоме не учили????
берешь кипяченную воду.. вату.. скатываешь шгутик... в воду его.. выжимаешь.. и в нос ..поскольку шгутик такой..спиралькой он хорошо козюльку достанет:улыб:
Dolorez
вот именно в такое время и у меня полезли ужасно! это нормлаьно..ждать только.. своими я даже ванную засорила..так лезли..сейчас поспокойнее стало:улыб:
так что..пей витамины и жди:улыб:
Rigick
ой девушки.а мы вчера с сибмамочками встретились.. в гости ездили..хоть было нас всего 4 мамки..но так хорошо пообщались!! прям 3 часа незаметно пролетели!!!! надо чаще выбиратся..сразу себя человеком ощущаешь:улыб:
Rigick
да жгутиками всегда доставала, а тут одна засела и никак)) палочкой боюсь твердая ж она ... в аптеке аспиратор видела, стоит оно того или нет?
a_ngelina
ну не можешь подцепить.. ну не надо..вечером сможешь....я тоже палочкой боюсь..она же жесткая..вдруг дернется...
Rigick
Настя, молодцы вы какие!!! А 3 часа для женской беседы, это ничто! :yes.gif:как 15 минут...

Девочки, у нас шея не выправляется :хммм:Даня не дает с ней работать, плачет, упирается, и результата хорошего нет. Завтра последний день этого гистапо, я уже сама устала от этого, сил нет!
a_ngelina
Если насморка как такового нет, то не надо туда аспиратором лезть. Я закапываю в носик раствор соляной, например, отривин бэби, жду минутку и сухой турундочкой из ваты достаю все. Если не достается, то и не надо. Попозже вытащу, или вычихнет.
Rigick
так что..пей витамины и жди :)
Значит, все-таки придется парик покупать :not_i:

Девочки, а кто уже куда по магазинам с детками вылезал. Мы вот хотим в выходные с утра в икею съездить: надо кухню до ума доводить, а то у меня уже псих берет, что ничего не доделано. Вот думаю, как мы это переживем, если всем семейством поедем...
Dolorez
мы с месяца в мегу ездим и в сибмол:yes.gif:
nab
А Машу как? В коляске по магазу возите?
Dolorez
переноска и в тележку.последнее время чет только она псхует и не спит.так что реже стали ездить
nab
А мы с колясоном своим поедем... У нас не переноска, а автолюлька, так что придется весь комплект брать.
Лисуня
ага..моя там и поесть и поспать успела:улыб:
в общем.здорово было:улыб:
Rigick
здорово))) как детки друг на друга реагировали?)
Лисуня
нет не носим, неназначали нам его. Сегодня уже медсестра звонила, почему на прививку не идем :безум:
Лисуня
ну нас было двое 6 месяцев и 2-3 емсяца... моя вообще к чужим долго привыкает..поэтому почти сразу заплаксила и ко мне на ручки попросилась... ну в целом деткам всегда интересны другие дети... они их завораживают!:улыб:
О! Волосы это просто капец, я перед каждым мытьем делаю маски и опаласкиваю крапивой, толку ноль. Но думаю что может хоть последние не выпадут(((
Мы частенько в Мегу и АШАН ходим - у нас они рядом с домом, катаем в коляске. В основном спит, но меня и не напрягает достать ее и где-нибудь на лавочке покормить))
А про прививки - это я все девочки мухлюю, это я та - невидимая сила :злорадство:
Rigick
здорово как))
а моя прям не возражает у чужих на ручках сидеть, главное чтобы на ручках :biggrin:
Лисуня
вот теперь подумываю идти в детскиЕ фотографы :biggrin:
Tatys
Сегодня уже медсестра звонила, почему на прививку не идем :безум:
по кочану!!! Не идете значит так надо! :dry:
Rigick
хихи)) я после своей свадьбы начала всерьез задумываться о проф фото))
а детей одно удовольствие фотать!)) там даже ничего придумывать не надо, они сами за тея все сделают, только успевай щелкай))
evgena
Хы-хы)) я так и подозревала тебя)))
А какие маски, например, делаешь? А то интернет столько всяких вариантов выдает...
Показать спойлер
вплоть до того, что сп...му втирать в корни волос :rofl: прям вот представляю: дорогой, давай, мне надо маску для волос сделать :ха-ха!:
Показать спойлер