красота и материнство (часть 2)
158603
1000
пришла из МЕГи купила только то что нормально село, но не особо нравится, короче с моим 48-м одеваться только на рынках, где тетки трикотажем на любую фигуру торгуют :cray-1:
evgena
А я не могу покупать то, что не очень нравится.. Точнее, купить-то могу, но носить не буду 100%
А ты купила верх или низ?
Лисуня
А еще, у меня у друга девочка в реанимации лежит в стабильно тяжелом состоянии, девочки 4 месяца, ничем не болела (со слов) только как у всех, небольшой тонус...реакция на прививки :(
КАПЕЦ! А чем прививали?! :eek: Ты меня напугала! А то я решила в поликлинике ставить.. бесплатную..

Вы такие малипусенькие :wub1.gif:
HappyBride
и то и другое. низ нравится, а верх так себе)) но носить просто совсем нечего, Стешу почти каждую неделю к стоматологу возим, уже стыдно в одной и той же кофточке там появляться
Tatys
а я много таких историй знаю, мой муж после прививки (АКДС) стал задыхаться - астма открылась. Племянник перестал разговаривать и т.д. Короче историй хватает, но признаюсь если бы не эти два серьезных случая в семье, может и я бы не задумывалась о вреде прививок и ставила бы их так же как и все
Tatys
Танюш, я сама в шоке была, честно не знаю...я не стала спрашивать по этическим соображениям, там у всей семьи горе:хммм:

а мне кажется мы уже нормальные такие девахи) а вы сколько?
evgena
Жень, а у Меланьки прошел кашель?
Лисуня
а у нас и не было его вроде, насморк да, был - прошел
Лисуня
Сейчас не знаю, а в 2 месяца и 20 дней были 6200, 59 см.
Tatys
Вооот, сразу видно - мужик растет!:бебе:
evgena
Вот такие страшные истории заставляют сомневаться не в прививках, а в медиках, что отправляют на прививку, ну и о вакцинах надо подумать... А у нас сейчас конкретные затруднения с финансами...:хммм:а то хотела импортную ставить
HappyBride
а, да)))))))
извините:смущ:
ну так что, прошел?)))
Tatys
ну так вы богатыри)) вам можно))
а мы девочки, нам за фигурой следить надо :biggrin:

Танюш, так прививку необязательно ставить именно в 3 месяца. Ты прочитай на СМ про вакцинацию, вообще в поликлиниках не соблюдают условия хранения вакцин, могут хранить их просто в кабинете а не в холодильнике и толку от такой прививки сама понимаешь...
лучшая игрушка - пакет из АШАНа, лежит мнет его, он штбуршит, а Меланька смеется. короче, ну их нафиг погремухи, пакет рулит :respect:
Tatys
Сейчас в меня полетят тапки, яйца и помидоры, но, Тань , есть ведь и хорошие истории и их, несомненно, больше, просто о них не рассказывают... Мне кажется, все это такааааая лотерея! И никто, даже при имортной вакцине, не даст 100% гарантию...:хммм:Юля , так и быть, прощена :ха-ха!: У нас тоже все прошло (ттт)!
HappyBride
:agree:
+100 я все таки за вакцинацию.

Сына открыл для себя руки!!! Лежит фигушки крутит и с тааким интересом разглядывает :wub1.gif:
Tatys
:agree:

Сына открыл для себя руки!!! Лежит фигушки крутит и с тааким интересом разглядывает :wub1.gif:
а у нас следующий этап - ноги! согнется каралькой, держит себя за ногу и то рассматривает, то на вкус попробует
evgena
а мы чет до ног не добрались еще((
мы их только задираем и хохочем))
Лисуня
а еще у нас вредная привычка появилась, поджимает нижнюю губку и сосет ее, замучилась убирать :безум:
Лисуня
А мы все пеленки и одеяла в рот тащим :ха-ха!:
HappyBride
У нас тоже все прошло (ттт)!
:flowers: молодцы!
Лисуня
А мы с коленками своими познакомились. Ладошки на коленки кладет и лежит так в полуприсяде - забавный такой)))
Tatys
Вставлю свои 5 копеек про прививки: БЦЖ и гепатит в роддоме прошли на ура, потом если я не ошибаюсь в месяц ставят повторно гепатит, тоже нормально все. П.....ец был с АКДС, когда мой 3 месячный сын стал орать без причины, на руках выгибался как эпилептик, в кровати вообще не лежал, почти не ел, не спал (а до прививки все было замечательно), короче не дай Бог кому из вас это пережить :шок: Моего брата в 4 месяца от АКДС чуть не парализовала, мама с ним вообще поседела. А м/сестра пришла после прививки, типа температуры нет, ну и отлично. После этого я написала отказ до 1 года и не ходила в поликлинику совсем, хотя м/сестра с участка каждый месяц, а то и 2 раза в месяц приходила к нам домой и промывала мне мозг о пользе прививок. В итоге мы прекрасно к 3 годам проставили все прививки и пошли в садик.
Я не против прививок, но второму кроме БЦЖ и гепатита В в роддоме до года ставить ничего не буду, это слишком большая нагрузка на такого малыша.
Лисуня
а еще у нас вредная привычка появилась, поджимает нижнюю губку и сосет ее, замучилась убирать :безум:
а почему это вредная привычка? нормальный этап, Меланя тоже так делает, еще и мычит при этом. И вообще любитель у себя во рту и пальцами пошастать, ну там язык потрогать, щечки изнутри)))