красота и материнство (часть 2)
158852
1000
evgena
ха ха, дочери еще 5, а мать уже об этом думает
:respect: точно :biggrin:
не я выразилась не так.....когда замерзает, я ее в штанишки одеваю...а так в труселях....
Zainka
так проще дома сделать тепло, чем ребенка одевать
Zainka
из своего опыта скажу... что в нчале да.. дудонит без остановки!!!! я прям замучилась по первости пеленки под ней менять.. сейчас уже все гораздо реже происходит. чаще она терпить и потом выдает большую лужу!
на прогулке в памперс вообще уже не ходим.. всегда чистый снимаю... хотя можем и по 2 часа гулять.и спит она в этов ремя.. все соибираюсь морально..чтобы и ночью с нее памперс снять.но пока не могу собраться... :смущ:
Rigick
Настя, а вы тоже высаживаетесь???
Как долго приучались??
Zainka
я пыталась недели 2.. потмо плюнула.. не вышло.. решила, что когда сядет буду пробовать ее сразу на горшок сажать..говорит с некоторомы детками получается в начале они на нем просто сидят..потом играют..а потом приучаются... но днем продолжае голопопить:улыб:
Rigick
вот мы уже дней 5 пробуем....пока в переменным успехом...
Мама моя говорит. что от деток зависит кто-то сразу приучается. а котго то бесполезно...так у меня с сестрой было....
Меня сразу приучили..сначала высаживали. а как сидеть стала так на горшок...а сестру мою было так бесполезно...она как обычно в год с чем-то на горшок села...
Zainka
вот я тоже не стала ее мучить...у нас вообще ни разу не вышло!!! не понимает она прикола..только улыбается мне и все:улыб:
Zainka
не... высаживание и горшок это разные дела. Я Стешу тоже на горшок начала сажать когда она села, получалось с переменным успехом, потом вообще выгибаться начала, только высаживались, а к горшку привыкли где то в 1год и 8. До этого лето (на улице) вообще без памперса ходили, под кустик)))
evgena
Евгения,если не секрет,как зовут Вашего мужа?
очень интересно,как с отчеством имена дочурок сочетаются..
(я Варвара,брат Тимофей - соответсвенно тянет меня на нестандартные имена,но детки будут Денисовичи - разбег минимален :umnik:..)
Lippewka
Даниил, Степан Денисович по-моему звучит, а из девочек Анастасия, Полина
да на сомом деле отчество нормальное, много имен сочетаются
ой, мне безумно нравится имя Варя!!! Хотела так дочку назвать, но муж категорически против старорусских имен, а мне кажется оно такое доброе и одновременно с изюминкой, и вообще у меня 2 знакомые Вари, такие симпотючие и славные девочки обе:смущ:
Лисуня
эт мама книгой о Суворове впечатлилась.по жизни Вари меня окружают - на работе только 3 Варвары :appl:
Lippewka
Евгения,если не секрет,как зовут Вашего мужа?
очень интересно,как с отчеством имена дочурок сочетаются..
(я Варвара,брат Тимофей - соответсвенно тянет меня на нестандартные имена,но детки будут Денисовичи - разбег минимален :umnik:..)
не секрет - Алексей. только я - Женя, Евгения - это когда мама поругать хочет :ха-ха!:
evgena
Евгения - это когда мама поругать хочет :ха-ха!:
у меня подруга Женя, ненавидела когда ее Евгенией называли, потому что ее мама когда ругала Евгенией называла :biggrin:
Лисуня
ну вот я у тебя такая вторая. :friends:
Lippewka
P.S. А может Снежанной Денисовной назвать? :biggrin:
Лисуня
P.S. А может Снежанной Денисовной назвать? :biggrin:
ах-ха-ха!!!в дырочку самую:yes.gif:
nab
привет! здесь тоже пошутишь? :миг:
evgena
неа уже не актуально))))Как дела?У меня муж на корпаративе,Доча спит))Мы с сыной дурью маемся:смущ:
nab
Что за дурь? у меня все спят. А мы рыбу лопаем соленую, ну и я пивко ворую по чуть-чуть:смущ:
evgena
я вяжу маше красоту всякую))))да в инете коляску на лето ищу.хочу с 3 колесами-она под 6 тыщ стоит :спок: :шок:
сына бакуганов смотрит :biggrin:
))
nab
вот умелица! а у меня руки крюки. У нас тоже прогулочная трехколесная, только подруга ее пока пользует, к лету заберу, если не сломали