красота и материнство (часть 2)
158414
1000
Tatys
я у невролога выпросила напрвление.. на облю больницу бесплатно, а потом нашла рядом с домом за 350р.
Tatys
НСГ???
нам направление невролог давала в горбольницу...
позвонили-записались-приехали-сделали...без очереди врачи адекватные, единственный минус, запись производится за 2-3 недели...

А мы с прививки пришли.....вроде ведет себя нормально...температуры нет...ттт
Лисуня
Кать, сейчас из-за того что молоко доча полностью стала высасывать, оно и начало появляться, заметила что все больше и больше с каждым разом, надеюсь в скором времени откажусь от смеси)
:live:
А мы еще ржем от стиха про обезьяну Чичичи)))
Tatys
Мы НСГ делали с детском Биовэре за 650 руб. Запись за несколько дней. По-моему, делают в т.ч. по субботам.
мы сегодня в первый раз были в поликлинике, 6400, 65 см, богатырши, сдавали кровь, ревели, короче на ближайшие месяца 2-3 свободны, так с педиатром после нашей ругани договорились
Dolorez
Кать, сейчас из-за того что молоко доча полностью стала высасывать, оно и начало появляться, заметила что все больше и больше с каждым разом, надеюсь в скором времени откажусь от смеси)
:live:
А мы еще ржем от стиха про обезьяну Чичичи)))
а мы от "ехали медведи на велосипеде" :biggrin:
Zainka
О! Это вообще один из наших любимых стихов! Мы под него массажик делаем!:хехе:
А у нас с понедельника воды горячей нет, решила этот минус в плюс превратить, купаемся в маленькой ванночке с травками :улыб:

А что можно пить при головной боли, прям умираю :help.gif:
Tatys
мы делали в месяц.только мы еще узи всех внутр.органов делали.и осмотр невропатолого-все вместе 1700.
nab
Наташ, ну расскажи как поход в поликлинику?
Вечер. Температуры нет. Ребенок в норме. Мы пережили АКДС!!!
Tatys
мы вычитали, что парацетомол можно! я всега пью... у ре даже каки нормального цвета:улыб:
Rigick
:роза: пасиб, Настя!
Наш папа уехал в командировку, мы одни до вторника. Наверное буду постигать гулянье без него. детю нужен свежий воздух, да и помойное вердно приедется выносить :biggrin:. Мне что-то даже страшно без него на улицу выходить, я толком коляску катать не умею, всегда он ей управлял, да ее еще выпереть надо... :безум: Эх, завтра вручение диплома, а я не пойду...
Tatys
Не переживай! Я тоже не была.
Я не знала, что ты в Сибагсе учишься, я тоже оттуда. (и добавь уже меня в контакте)))
Dolorez
И меня тоже можно добавить, хоть я не с СибАГСа:миг:
Показать спойлер
Показать спойлер
HappyBride
и меня добавьте, плиз :смущ:
Показать спойлер
Показать спойлер
Dolorez
А почему я тебя представляла блондинкой? :ха-ха!:
HappyBride
Не знаааю...))) А почему я думала, что тебе 30 лет? :biggrin:
И с Днем Рождения наступившим! :bday: :bottle: - это сок)))
Dolorez
Каааакие такие 30???? :eek: :ха-ха!:
Спасибо за сок!:миг:
HappyBride
Вэлкам!
По секрету: 30, говорят, не так уж и страшно :yes.gif:
Dolorez
Да я не спорю, что не страшно, просто к себе мне как-то пока трудно применить эту цифру, это еще так далеко!:улыб:
HappyBride
Я тоже тебя старше представляла :ха-ха!:
С прошедшим :flowers:
Zainka
Спасибо!:улыб:
Черт побери, у меня что, мысли, как у старушки? :ха-ха!:
Zainka
А меня добавите?
Показать спойлер
Показать спойлер