красота и материнство (часть 2)
158410
1000
Dolorez
поздравляю с пальчиков!!!
спасибо что ты мне воворемя подсказала..стала пить витамины и почти все само прошло:улыб:
Rigick
Муж вчера сказал, что я похудела :wub1.gif:.... приятнее слов давно не слышала :biggrin:
А зеркало мне ничего не показывает такого :ха-ха!:
Tatys
Нашла парочку приличных недорогих комбезиков на СМ, наверное прикуплю и тоже будем как взрослые с ручками и ножками, а то мы все в конверте, а руки нам надо выше головы задирать:улыб:
Девочки, на улице то совсем весна!!!! :biggrin: Гулять охота, а наш папа на работе до ночи :хммм:
Rigick
Ну хорошо, что тебе помогло)))
А то я когда на перевязке в первый раз решилась на него взглянуть - у меня волосы зашевелились :шок:
Tatys
В0-во! И если не получается задрать - ореем)))
Девочки простите за не скромный вопрос, но у кого какой метод контрацепции??? А то у меня шейка матки эрозированна, ещё после первых родов, тогда говорили что лечить можно будет только после того как месячные прийдут снова, так ли это, может кто наслышен про это? я после первых родов не успела полечить, наступила повторная беременность:улыб:Сейчас уже задумалась об этом в серьез....т.к. думала поставить спиральку себе......
Tella222
мы пока презервативами... :смущ:т.к. тоже эрозию нашли, а еще про спирали начиталась всяких ужасов (в том числе как хорошо с ними беременеют). хотя Г настойчиво предлагает ОК... но я против... никогда не пила и пить не буду.. а эрозию сказала, что можно лечить после окончания кормления грудью :dnknow:
Msduet
кстати месячные у меня на дочином третьем месяце пришли... :шок: причем такие же болезненные и с ПМСом... вобщем жуть... хоть снова беременей :миг:
так что для меня то что после родов болеть перестанет оказалось мифом... вот и верь после этого людям :beee:
Tella222
Мы тоже презервативами. От чего с мужем не в восторге... Спираль точно не хочу. Подумываю над ОК. Принимала их более 10 лет, а за год до беременности пользовалась кольцом Новогинг. :улыб:
Msduet
Подождать надо, еще мало времени прошло, потом может будет значительно легче))))
Tatys
девочки мы с мужем практически не когда не пользовались презервативами кроме одного случая во время беременности....мне было так не приятно что я аж плакала.....больше пробывать не хочу.....по поводу таблеток.....то тоже пила, но как потом оказалось они мне не подходили и яичники у меня работали....хотя беременности не было, в общем фиг знает чем лучше то? методов много...а кольцо оно на какой срок вводится?
Tella222
У меня тоже эрозия, но мне врач сказала приходить ее лечить когда ребенку 3 месяца будет. Вот надо идти... По поводу контрацепции - видимо буду ОК принимать опять. Только вот надо проконсультироваться когда начинать, хотя наверное уже надо. Месячных пока нету.
miRRor
так ОК во время ГВ нельзя, есть только одни, но они не контролируют вес, т.е. для тех кто склонен к полноте не вариант((( от спирали инфекции расцветают, короче как мне сказал гинеколог только презервативы. Ну можно еще попробовать воздержание :ха-ха!:
evgena
Которые с одним гормоном можно. Я ща конечно немножко поправилась, но к полноте особо не склонна...
Tella222
Кольцо расчитано на 21 день, через 3 дня после вынимания наступают к/дни 5 дней. В итоге получается цикл 28 дней. Можно использовать и дольше, чтоб отсрочить день начала к/дней. Схема та же что с ОК. Но вот при ГВ можно ли использовать не знаю :dnknow:
miRRor
везет, а мне только начни и попрет меня сразу, итак не дюймовочка :хммм:
Юль!!! :роза: :роза: :роза: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
Стремя вас)))Ну как ваши животики???
Мы сегодня пойдем первый раз в поликлинику.Тема прививок еще актуальна.Я прям вся в раздумьях.Пентаксим не могу найти в аптеках.А 2500-круто.вообщем жуть. :tease: :tantrum:
nab
А мы сегодня идем днем АКДС ставить... Я уже вся извелась, но ничего - прорвемся.
miRRor
не.его точно не уду.если что дождусь как в аптеке пентаксим появится.а от туберкулеза будешь ставить?
мы сегодня тоже в пк идем... надо взвеситься второй раз (первый в 1, 5 был) :смущ:
ну и к окулисту зайдем. еще отказ повторно напишу:улыб:
Rigick
ой а мы и идем чтоб взвешаться да померитья-а то не знаю какие вещички покупать :biggrin:
nab
Девушки, а кто в какие сроки какие прививки ставил? и с гепатитом что делать? В РД мы от него отказались, я счас вот думаю, может поставить...
a_ngelina
всем мамам, кто ставит прививки.почитайте
http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=131
nab
В три месяца же не туберкулез, а вторая вакцинация против гепатита. Буду ставить тоже, уже готова к последствиям морально.