красота и материнство (часть 32)
149669
1000
IrishSummer
тоже уррраааа!!!! с Новым годом!
Автоинформатор
Ураааааааааааа!!!!!!
сижу на диване, пью ром и кока-колу! смотрю феерверки в окно!!! ребенок спит! жизнь прекрасна!
еще раз вех с Новым годом!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
ДЕТКАМ ЗДОРОВЬЯ, РОДИТЕЛЯМ СИЛ, УДАЧИ, ЛЮБВИ!!
petrodaria
Ура-ура!С новым годом!С новым счастьем!!! :superng:

Как же мандаринок хочется....:хммм:
С новым годом!!! С новым счастьем!с новыми успехами и новыми достижениями!удачи во всех начинаниях!пусть близкие радуют и будут здоровы!
Автоинформатор
У меня деть поспал с 22-00 до 2-00, а как только я решила лечь спать, проснулся и до сих пор нарезает круги по комнате :шок: праздник продолжается :улыб: :superng:
jhgfdsa
Девулички, с Новым Годом всех ВАС!!!! :superng:
Желаю здоровых деток, счастливых улыбок и звонкого счастья!!!
А мы всей семьей встречали НГ, Даня вырубился после часу, доча около 2-х. :snegurochka:
Автоинформатор
Доброе утро!

Новогодние костюмчики :улыб:

Показать спойлер
Показать спойлер
Всех с Новым годом! :dedsneg:

Сегодня ночью возвращались домой, а лифт был отключен....Мы с ре и сумками на 13 этаж пешочком пошли :biggrin: Так что год, можно сказать, начался с фитнеса. Как Новый год встретишь, так его и проведешь :superng:
Tatys
С новым годом!
Как ты провела эту ночь?
Aprill
Ночью спала :ха-ха!:
Поужинали с Печенюхой в 7 вечера, я проводила год шампанским (научилась открывать сама). В 9 уложила ре и ушла в интернет. Муж смог дозвониться пол 12 и мы с ним встречали 2012 год по телефону. Выпила еще бокал шампусика, посмотрела салют из окна, всплакнула на эмоциях))) и пошла спать.
ЗЫ. ТТТ, чтоб не сглазить, наш папка вчера выехал домой :rofl:
Tatys
хихи... ну почти один в один как я, минус слезы и шампанское и плюс муж)))))))))))
о, ну вот как хорошо, рождество уже вместе встретите!!!
Aprill
всем доброго утра (дня) :snegur: с наступившим!

а мы вчера с Данюшей, уложив Яника и папу нашего спать, ночью катались с горки и смотрели как соседи бахают фейерверки)))

а еще я обновила подаренные любимым сережки :heart: люблю его :heart:
тихий семейный праздник удался :knix: :superng:
Автоинформатор
Девочки всех с новым годом!Вчера видимо новый год мы встретили примерно все одинаково!Купание,кормление,укачивание,поздравление президента,бокал шампанского и в пол первого сон :ха-ха!: :superng:
Автоинформатор
Мой солнышко с утра занимается подаренным толокаром :umnik: :улыб:
Спасибо Насте Rigik за ссылку на инет магазин, мне самой машина очень нравится, этакий желтый джипчик :knix:
jhgfdsa
Привет всем!!!! С наступившим! :superng:
Рома вчера встречал НГ с нами, смотрел салюты в окно. А сегодня утром его забрали родители и мы с мужем хоть поспали :wub1.gif:
Получила от мужа в подарок сертификат во Фрей Виле, поеду колечко выбирать :heart:
Год начался отлично :snegurochka:
evgena
хе-хе..
а кто-то собирался от этого замечательного мужа вещи в прошлом году собирать :злорадство:

в общем.. 30 мы погуляли на корпоративе, а потом остались у моих.. все отилчно..доча была лапочкой (за исключением пары моментов)..вела себя хорошо..радуя бабу и дедуи нам давай передохнуть:улыб:
в общем..лопали много и отдыхали! :biggrin:
Yankina
Девочки всех с новым годом!Вчера видимо новый год мы встретили примерно все одинаково!Купание,кормление,укачивание,поздравление президента,бокал шампанского и в пол первого сон :ха-ха!: :superng:
не-не, мы в пол четвертого домой притопали :biggrin:
Dolorez
Девочки, с новым годом!!! Желаю здоровья всем, чтобы детки наши не болели!

Такого нг у меня никогда не было. Увезли нас ночью в мочище с жуткой рвотой поносом и темп под 40. Одно лечим другое цепляем в этих больницах! У меня реально нервы уже сдают, в голове вопросы на которые нет ответа : за что почему и когда наступит белая полоса?
Знаю что мне нельзя плакать что сын все чувчствует но слезы сами льются, по телефону не могу ни с кем разговарить сразу реву.
Мы под капельницей, обезвоживание. Темпа немного спала, сын спит постоянно. Родственники мне говорят чтоб я бежала отсюда как получше сыне станет, а я боюсь и тут тоже боюсь столько заразы.
Да и жутко тут как то, как в тюрьме, я не высовываю нос из палаты. Лежим в отдельной палате, еще сказали что я могу тоже заразиться от сына :безум:

Девочки, у кого нить была кишеч инфекция, лежали тут? Сколько дней? Или сбегали сразу как полегчает? Не знаю что делать
Yankina
Не, неодинаково...
в 23-45 сели за стол, проводили год, доча на руках, президент начал говорить. я кушаю яблоки, доча смотрит, как я ем и тоже решила покушать... в 23-58 дала доче титю, мне налили клубничного шампанского. Так и встретили, я со своим бокалом, доча со своей титей:)
Спать она легла в 4-30 :безум:
лесяОлеся
мы лежали с ротовирусной! (8 месяцев) и пневманией (2 месяца)
из палаты не выходи! ни с кем не общайся. кроме врачей! если выходите из палаты-одевай маску! и не обращай внимание на косые взгляды.. здоровье дороже!
если у вас отравление..то продержат 5 дней. в крайнем случа 7!
что ребенок спит..это нормально..температура много сил забрала.. да и вялость пару дней еще сохранится. это тоже нормлаьно!
смотри по усмотрению. в принципе..если температуру собьют и не так сильно поносить будете..то можно выписаться. но мы до конца лежали. так как я очень испугалась. потом еще дома около недели слегка подпоносивали. это тоже норма.
держись! к сожалению.это часто так.. в больницах подхватывается и кишечная и простуда.. увы! все будет хорошо!
ulibka
:biggrin:
ну вы экстрималы!!!!

не..мы как обычно..подмылись маленек в 20.55... пошли в дальнюю комнату..титя и все.. в 21.20 она уже крепко спала.. так ее мои родители умотали!! :biggrin: