красота и материнство (часть 32)
149815
1000
катюнька
Девочки ,делайте так как хочет ваш ребенок . Если ему лучше спать запеленутым ну так и пеленайте его ,а если не нравится и выворачивается тогда и не надо. Просто у меня старшая вообще не могла спать в пеленках и мы с роддома ее не пеленали ,а младший наоборот хорошо засыпал в них мы и пеленали его, правда недолго мес до двух. :biggrin: Кстати всем здраствуйте и с праздниками :santaclaus: :dedsneg:
Мы пеленали месяцев до двух на ночь, потом еще месяцев до четырех пеленала ручки на сон, т.к. будил себя все время. Потом совсем перестали.
evgena
Всем приветик!
Я качаю с lib.rus.ec и litres.ru (они платные) в основном Вересова и Донцову читаю последнее время
Lissa
я не пеленала никогда (еще и недоношенных деток пеленать вообще нельзя, что то связано с вентиляцией легких). Когда ей был месяц неделю жили у мамы в деревне - мама пеленала ее на ночь - кормить было удобно этот сверточек, а менять по 3 раза за ночь подгузник нет :безум:
Я бы щас ее запеленала с удовольствием :biggrin: , чтобы она не ползла, на карачках не стояла во время засыпания - но таких пеленок уже нет :biggrin:
Lissa
а еще мы вчера ездили погулять в Колывань (называется нечего делать))). Погуляли в монастыре, воздух - просто чудо :wub1.gif:
Eka26
Мы Егора пеленали до 6 месяцев в простыню :biggrin:
Мы сейчас пеленаемся на ночь в 2 пеленки :улыб:Иначе машет руками и ногами, не дает себе уснуть. Но, правда, если вырубается от усталости, может и без пеленок уснуть.
Катя, а после 6 мес Егор стал спокойнее себя вести?

Всем доброе утро! :dedsneg:
Lissa
а еще мы вчера ездили погулять в Колывань (называется нечего делать))). Погуляли в монастыре, воздух - просто чудо :wub1.gif:
Молодцы!здорово! Я даже не представляю, что сейчас наверное творится в Меге,ауре...не всем в голову приходят мысля о прогулке на природе, гораздо чаще все прутся в ТЦ на шооопинг :biggrin:

А я сижу, скрестив пальцы, в надежде, что муж мой любимый проснётся сегодня без температуры :superng:
лесяОлеся
Привет всем!

Олеся, как дела у Илюши? как самочувствие?
evgena
мы качаем в основном отсюда
Показать спойлер
flibusta.net
Показать спойлер

я читаю сейчас вот это
Показать спойлер
http://vkontakte.ru/id2439736?w=note101783602_11472574
Показать спойлер

прямо подряд... исключая конечно уже читанное...
Автоинформатор
ПОЗДРАВЛЯЕМ:
Валеру с 7 месяцами (сын ryv_nina - Нина) :flowers: :flowers: :flowers:
Ванечку с 1 г и 2 месяцами (сын HappyBride - Катя) :flowers: :flowers: :flowers:
jjb1
ПОЗДРАВЛЯЕМ:
Валеру с 7 месяцами (сын ryv_nina - Нина) :flowers: :flowers: :flowers:
Ванечку с 1 г и 2 месяцами (сын HappyBride - Катя) :flowers: :flowers: :flowers:
поооздрааааавляяяяяяяю :bday: :flowers:
Jellyfish
Неа, не спокойней, просто из простыни вырос :biggrin: Он и сейчас когда засыпает лупит ногами по дивану изо всех сил и моими волосами себе тычет в ухо, а титькой - в глаз :biggrin: Я вполне серьезно)))
jjb1
ПОЗДРАВЛЯЕМ:
Валеру с 7 месяцами (сын ryv_nina - Нина) :flowers: :flowers: :flowers:
Ванечку с 1 г и 2 месяцами (сын HappyBride - Катя) :flowers: :flowers: :flowers:
И я присоедниюсь))) Будьте здоровы, малышики :wub1.gif: :bday:
jjb1
ПОЗДРАВЛЯЕМ:
Валеру с 7 месяцами (сын ryv_nina - Нина) :flowers: :flowers: :flowers:
Ванечку с 1 г и 2 месяцами (сын HappyBride - Катя) :flowers: :flowers: :flowers:
растите всем на зависть..родным-на радость :wub1.gif:
jjb1
ПОЗДРАВЛЯЕМ:
Валеру с 7 месяцами (сын ryv_nina - Нина) :flowers: :flowers: :flowers:
Ванечку с 1 г и 2 месяцами (сын HappyBride - Катя) :flowers: :flowers: :flowers:
Поздравляю :flowers: :flowers: :flowers:
Yankina
Девочки, давайте соберемся кофе где нибудь попьем :superng: ну пока мужья дома.
Eka26
Катя...ну пли-з-зз-..побудь активисткой! назначь время и место!!!
все же Академовским как-то странно условия городским ставить... а я так на встречу хочу!!!!
Yankina
Спасибо, девочки!:улыб: :роза:
А я вчера ползала по горе с прикрепленным к ногам борду :biggrin:
Потеха была для всей горы! Я падала, упрямо вставала снова цепляла борд, снова падала и так на протяжении 2 часов :ха-ха!:
Поднималась в гору пешком, тк бугель мне еще осваивать и осваивать. В итоге я под конец даже съезжала уже потихоньку! Ну и еще то, что борд был поставлен не под мои ноги, тоже давало знать:хммм:
В итоге я прям вся такая довольная, но у пала один раз на копчик сильно, болит до сих пор:хммм:
Eka26
я бы тоже встретилась,познакомилась,пока муж дома:улыб:
Yankina
У нас уже почти все дни распланированы... баня, гости и т.п. А так, я бы в четверг смогла, например :улыб:
Rigick
Давайте завтра во второй половине дня, в любой кофейне в центре :улыб: Можно в кофемолке.
Eka26
у меня муж завтра на работу поедет. если смогу, то приеду :улыб:
jhgfdsa
Привет всем!

Олеся, как дела у Илюши? как самочувствие?
Илюшке получше немного, спасибо! темп спала, рвоты нет, стул только часто. А врачи только будут 5 числа, я в шоке. Пришла интерн сегодня и не спросив сколько ребенок пьет и мочится сходу говорит ставим капельницу, я спрашиваю зачем, говорю что пьет нормально, она ответила что губы у него сухие. Вобщем я отказалась от капельницы, у сына и так все руки и ноги исколоты, и ладошки с внешней стороны(это так ему катетер ставили ), больше таких мучений не надо. Налетели на меня тут, пишите отказ, написала.
Eka26
Давайте завтра во второй половине дня, в любой кофейне в центре :улыб: Можно в кофемолке.
давайте послезавтра? мой завтра на смене еще. В кофемолке поместимся?
evgena
у меня муж 5го на работу выходит))) может 6го, но еще не точно.