красота и материнство (часть 32)
149823
1000
Автоинформатор
девушки что такоооое место встречи хдеееее????:улыб:
visna
смотря когда вам прививку поставили!нам в день выписки ставили,поэтому купатся мы начали на следующий день!Воду отстаивали,чтоб хлорка вышла и кипятком разводили,пуп утром и вечером обрабатывали,перекисью и зеленкой!Перекисью до тех пор пока шипит,когда шипеть перестала просто зеленкой!До 3-х недель,пока все корочки не отвалились!
Yankina
Может тогда в воскресенье? Чтобы все наверняка смогли и Даша успела вернуться))))
Eka26
мне в воскресенье даже удобнее!я за:улыб:
Eka26
мне в воскресенье даже удобнее!я за:улыб:
Автоинформатор
девочки,шезлонг ни кто не продает?
petrodaria
я, наверное, тоже "за" :улыб:(кофемолка?)
Jellyfish
Пусть будет кофемолка :superng: Уряяяя :snegur:
Jellyfish
Давайте решим кому во сколько удобнее :улыб: ну явно после обеда.
Jellyfish
Девочки, привет"
Мальчишек с датками! :bday:

Я что-то про встречу не поняла:в воскресенье в кофемолке?а в какой и во сколько?
_Маргаритка_
Девочки, привет"
Мальчишек с датками! :bday:

Я что-то про встречу не поняла:в воскресенье в кофемолке?а в какой и во сколько?
ага я весь день пытаюсь уточнить :безум:
lisa1910
Мы как раз пытаемся определить удобное время. Можно в любой кофемолке в центре или в Кафелле.
jjb1
ПОЗДРАВЛЯЕМ:
Валеру с 7 месяцами (сын ryv_nina - Нина) :flowers: :flowers: :flowers:
Ванечку с 1 г и 2 месяцами (сын HappyBride - Катя) :flowers: :flowers: :flowers:
Мальчиков-зайчиков и мамочек с датками!!! :bday:

Всем привет!)
jjb1
Юля, про соски - периодически такое возникает, когда доча пологу грудь теребит. Обычно так она от дискомфорта в животике спасается) Внешне ничего неивидно, а болит жутко :безум:
Когда начинается чаще хожу без белья или накладки для вентиляции меделовские одеваю, мажу бепантентом после каждого кормления. Обычно через день-два все проходит.

Про пеленки) мы пеленались полностью только в РД, дальше до месяца сверху распашонка, а вниз пеленку - уж очень ручки на свободу просились))) Ну а с месяца уже решили модничать)!
visna
Мы купались на третий день после выписки) 2 дня в кипяченой воде и пеленке сразу в большой ванне! Потом воду уже не кипятили. Пупок практически до месяца обрабатывали: сначала капала перепись водорода, потом вытирала ватной палочкой насухо, и обрабатывала раствором марганцовки.
Автоинформатор
а мы воду кипятили пока пупок не зажил..и до сих пор добавляю всякие травки
Автоинформатор
Всем доброе утро! Спасибо большое за поздравления!!!! У нас лезит первый зууууубик!!!
Автоинформатор
ЭХ, опять я мимо встречи пролетаю...
мы завтра первый раз в город с мужем попробуем выехать, а без него я не рискну с ТасЁй в общественном транспорте ехать((((
Aprill
а я к болям в сосках начала привыкать..так нет, чтоб наслаждаться жизнью - у меня десна около зуба мудрости воспалилась, причем так больно что чувствуется при глотании и лимфоузел больновато трогать...
муж в 6 утра сбегал за холисолом, а сейчас стоматологические клиники обзваниваю.
Автоинформатор
ПОЗДРАВЛЯЕМ:
Софию с 4 месяцами (дочь Валерии SweetMissy) :flowers: :flowers: :flowers:
Ярослава с 3 месяцами(сынуля Светланы (свето4ик) :flowers: :flowers: :flowers:
Галочку с 2 месяцами (доченька Маргариты - aLI$A) :flowers: :flowers: :flowers:
Малышам здоровья, а мамочкам терпения - еще все впереди!
jjb1
Спасибо за поздравление :snegurochka:
Юля, насчет воспаления десны рядом с зубом мудрости, у меня было такое недавно, ездила к хирургу на осмотр, мне он сказал, что при ГВ никаких манипуляций с зубом они делать не будут, а десну лечить надо с помощью частых полосканий (я использовала ромашку и кору дуба). Если полоскания не помогут, то тогда антибиотики. Но у меня все обошлось полосканиями)