красота и материнство (часть 32)
149676
1000
Автоинформатор
ПОЗДРАВЛЯЕМ:

Никитку с 8 месяцами (сыночек ёжик - v Натальи) :flowers: :flowers: :flowers:
Настеньку с 3 месяцами(доченька neizbeznost- Елены) :flowers: :flowers: :flowers:
Мишеньку с 3 месяцами (сынок kromka-ольги) :flowers: :flowers: :flowers:

и нашу Светочку - Ulibka С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :роза: :bday: :роза: :bday: :роза: :bday:
Присоединяюсь к поздравлениям :bday: :bday: :bday: :роза: :роза: :роза:
Calzedonia
мы тоже 4 тысячи какие то, но я надеюсь что к 3-м годам очередь подойдет, все равно она двигается, кто то в другой район перезжает и тп.......
спонсорскую помощ только мне кажется садику по любомуых нужно будет оказывать, ну или будем рассматривать варианты частных садиков (именно частных, а не домашних)
Lissa
я ржу до слез
Показать спойлер
Показать спойлер
Lissa
:ха-ха!:
Юля, спасибо вчера за ссылку. Присмотрела нам тоже обувочку.
Автоинформатор
ПОЗДРАВЛЯЕМ:

Никитку с 8 месяцами (сыночек ёжик - v Натальи)
Настеньку с 3 месяцами(доченька neizbeznost- Елены)
Мишеньку с 3 месяцами (сынок kromka-ольги)

и нашу Светочку - Ulibka С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
И я тоже всех поздравляю!!! :snegur:
Lissa
девочки, всем привет!
кто-нибуь знает до скольки Дочки-сыночки на Гоголя работают?
  • DOC

    девочки, кто хочет посмеяться - смотрите!

Lissa
я что то снова ударилась в интернет-шоппинг, собираюсь заказывать комбез на весну и еще вчера в одном интернет магазине бодиками и комбезиками отоварилась, по качеству гораздо лучше и немного дешевле, чем в Нати (по соотношению цена-качество). Ибо зашла сегодня в Нати за питанием - из одежды такая фигня висит и совсем не по дружественным ценам
Msduet
Дубль-Гис же должен знать.....
Lissa
не, Юль - ож совсем недавно открыля в гисе его еще нет :yes.gif: сразу там смотрела, не совсем же я тупенькая )))))
Rigick
Всем привет!!!!
Я много раз заказывала ВС здесь:
Показать спойлер
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=554124
Показать спойлер

Орг 0% потому что они с нашими заказами получают "сикреткард". Это карты с разной суммой, которую можно будет потратить при след. покупке.

Еще мне при покупке, для выбора правильного размера помогает очень сайт:
Показать спойлер
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=41220&page=59
Показать спойлер
Msduet
мне кажется щас все магазины до 22 как минимум работают. По крайней мере я была сегодня в Нати на Нарымской, там было объявление у лифта что работают чуть ли не до 24.

Девочки, хелп, скажите плз какую ростовку вы берете на годовасиков? 80 нормально или много? Комбез весенний смотрю
Lissa
мне кажется - мало... Лиза сейчас 73см примерно и до 10 кг еще не дотянули, обычные трикотажные комбезы на 80 - как раз... т.к. появляются изгибы и т.п.
я бы взяла 86+6 :yes.gif: вы же с поддевой будете одевать... весной подвернете может немного, но зато осенью в самый раз будет :snegurochka:
Msduet
А нам сейчас 1,2 и у нас комбез зимний 86+6 он нам сильно большой!! Хотя я бы не сказала, что мы маленькие сильно!!
Девочки подскажите у вас дети как кушают, я имею ввиду то, что я еще на блендере до сих пор все перемалываю!! Оставляю кусочки, но небольшие, а то если кусочки большие доча давится!! Так вот свекровь меня до истерики довела, что ребенок у меня есть не умеет, жевать не научилась и по ее словам больше не научится!!! Ну я уже привыкла к ее закидонам и внимания не обращаю, просто на самом деле задумалась, во сколько ребенок начинает кушать обычную не перемоланную еду?? Хотя яблоки, груши, сушки, печеньки и т.д кушает прекрасно! Сама кусает, жует!!
Msduet
Лера, до конца декабря - до 22-00, а вообще - до 21-00 (узнала в их магазине в Сансити).
OstertakTanya
мы сами все жуем...:улыб:
Msduet
Лера, ты погорячилась с 86+6 :biggrin:
Максимум, можно взять 86 и то, это много. Егор носил всю зиму костюм 86 см, до года и 4 мес....а он далеко не среднего роста.
Eka26
Сейчас посмотрела, в год он был 82 см.
Msduet
А история с канарейкой - ржунимагу :biggrin:
Eka26
Кать, а в полгода? :смущ:
Тоже ищу ориентиры ))))
IrishSummer
В пол года не помню :смущ: На Егора лучше не ориентироваться, у него сейчас рост как у 3х летнего ребенка, у нас папа 194 см :улыб:
Eka26
Ясно. Ярошка тоже с опережением нормативов пока идет. Но наш папа до вашего не дотягивает - 182 всего :улыб:
IrishSummer
мы в год были 73 см..сейчас 76:улыб:
Rigick
Мы в полгода 71 уже. Буду считать, что в год будет 80.
IrishSummer
Я на зиму купила комбез с ростовкой 82, думаю, всю зиму в нем нормально проходим. Сейчас он нам капельку длинноват, даже можно сказать, что почти как раз.
Мы в год были 76 см, при этом в полгода - 70, т.е. прилично рост замедлился. С учетом, что родились мы 46 см.