красота и материнство (часть 32)
149662
1000
HappyBride
Катя, я гоню :biggrin: Сентябрь 2003, это был:)
Eka26
Ну вооот! Значит, все-таки в 10! Сентябрь, ага! :yes.gif:
HappyBride
С Лениных ссылок:
"После первых толчков все уличные кафе Горно-Алтайска были забиты, а у ларьков стояли огромные очереди за пивом" :appl: :ха-ха!:
HappyBride
народ пошел стресс пивом снимать :ха-ха!:
Zainka
Ну, помирать - так с музыкой! :ха-ха!:
Zainka
ох, девочки, помню землетрясение на Алате было. я тогда в 6 или 7 классе училась. нас каждый день трясло. спали в одежде и с документами/деньгами под мышкой. Родители вообще караулили по полночи. По городу болтали что идет как я сильная волна с большими разрушения но так ниего и не было. Помню, даже уроки в школах отменяли
Аааааа!!!! :ха-ха!: Какая я старая!!! Я в это время на 4 курсе училась и мы всей общагой на Красный несколько раз выбегали :шок:
Zainka
ой,девочки не знаюна счет тывы тож с географией не дружу..мама сказала что их трясло на Алтае..причем нормально так...а в 2003 г. тож жила на Алтае ...это такой капец был, жутко страшно... :безум: а сегодня думала у меня голова кружится просто и Ваня плакал весь вечер еще
Dolorez
Катя, без паники! Лена попутала, она в то время классе в 10-11 училась, а не в 6-7! :biggrin:
Dolorez
я тогда в 10 классе училась, как и Катя. Просто немного просчиталась :biggrin:

Ты молодая и очень красивая :flowers:
Автоинформатор
Оближу я твой мобильник,
Напущю слюны в поильник
Ты ругать меня не будешь
Потому, что сильно любишь!

Поползу шкафы открою,
Языком полы помою.
Нет причин ругать меня
Ты же мамочка моя!

Три часа стою в кровати
И не хочется мне спать
Ну, а ты меня качаешь
Тихо песню напеваешь!

Я смешаю гречку с манкой
И открою краски банку.
Ох достанется же мне
За пейзажи на стене!

Первый смех, моё агу,
Ладушки и первый зуб.
Никогда ты не забудешь
Потому что сильно любишь!

Я пока не говорю,
Только слоги повторю
Ну а вырасту скажу:
Мама, я тебя люблю!

прям так стишок понравился:улыб:
lisa1910
ой,девочки не знаюна счет тывы тож с географией не дружу..мама сказала что их трясло на Алтае..причем нормально так...а в 2003 г. тож жила на Алтае ...это такой капец был, жутко страшно... :безум: а сегодня думала у меня голова кружится просто и Ваня плакал весь вечер еще
Умения доча тоже уревывалась весь вечер с 21 где то. А я понять не могла что происходит... Вот в чем дело видимо...
lisa1910
забавный :улыб:

Ладно, девочки я спать:смущ:
Спокойной ночи всем :роза:
Автоинформатор
Девочки, привет!!!!!!!!!
Еле перечитала за несколько дней вас.
Можно еще вопрос про обувь: с какого возраста надо обувку? Когда пойдет? У нас это, видимо, лето будет - значит сандали надо. У нас сейачс лапка 11 см. Родился 9-9,5 см была. К лету интересно сколько будет...
А в чем ножки, пока не ходит? Вот весной в чем с комбезом ходить? Что-то не соображу. Сапожки какие-нибудь надо? Утепленные? У кого что было?
Жду не дождусь каникул, чтобы на Джиме заказ сделать, т.к. всё времени нет пока.

Даша, Киру с зубиком!А у нас тоже вчера зуб нижний показался!!! :бебебе: Остренький такой)) Капризулим в связи с этим. Сегодня температура 37,2. Звонила врачу знакомому - успокоили, что это нормальная реакция на зубки, но я теперь фиг усну: как потрогаю, всё время кажется, что он горячий слишком.

Всех с датками прошедшими!!! :present: :present:
Zainka
:смущ: :flowers:
А у нас Рома как проснулся, так и тусит. Вообще спать не хочет. А мы хотели романтик устроить. Капец)))) скорей бы родители уже к нам приехали.
_Маргаритка_
Девочки, у кого есть положительный опыт приема глицина?
нам невролог прописал, я не стала давать, а сегодня еще и наш педиатр порекомендовала, когда я ей на наш плохой сон пожаловалась.
педиатру я нашему доверяю, но в инете прочитала много негативных отзывов, что от него детки становятся еще более активными, плохо спят.
мы от глицина активнее становились!
Dolorez
вот они детки :ха-ха!: романтики ....:смущ:
HappyBride
Блин....у меня только бук включен...страшно :eek: когда читаю про землятресение...
Помню пришла с учебы в институте, папа на даче был, мама где-то по делам....и все резко начало падать....звонит соседка - бери паспорт и на улицу :biggrin:
Кошку под мышку и вперед....надо отдать должное, вышел весь дом, причем женщины тащили свои норковые шубы...попугаев, котов, сейчас смешно вспоминать :biggrin: Связь глючит, МЧС ездит со словами покиньте дома :шок: Около 23 только домой зашли, как еще кошка не сбежала, загадка, видно крепко держала....А папа спокойно смотрел канал спорт и пиво пил, нефига не почувствовал:улыб:
Rosse
я спать всем споки ноки
_Morkovka_
Женя, привет!
По поводу первой обуви: ее покупать и начинать носить надо, когда малыш стоять начнет более-менее, чтобы у него ступни и пятачки правильно стояли.
Dolorez
Катя, ты молодая очень и красивая!!! :flowers:
Rosse
Привет, девочки!! Сто лет тут не была!! Капец как времени нет!!!:улыб:

Таня, представь как меня качало на 17м то этаже!! Я так запаниковала, реально, думала все, пипец!!! :eek:

Девочки, я по делу, может у кого деть наигрался, продайте!!!

нужен или пеликан или клоун, новый или состояние нового
и
нужна сетка в авто для детских мелочей, тоже в отс

срочно! :улыб:

в ЛС пож, а то как обычно в теме не найду:смущ:
  • типа такой надо

your_dream
Юля, привет!!! Как ваши дела??? Как Кира??? :flowers: