красота и материнство (часть 32)
149686
1000
jjb1
тоже не люблю впаривателей Амвея, один раз пришла забрать всякие средства для дома к маме своей подружки, зная ее разговорчивойсть - сразу предупредила, что я ОЧЕНЬ тороплюсь, но она не смотря на это завела меня в дом, посадила на диван и давай впаривать ВСЕ. Потом пришлось чуть ли не в грубой форме обяснять что я опаздываю, больше я туда ни ногой, хотя продукцией пользуюсь. Мне удобно это делать через инет - приехали, отдали, взяли деньги - уехали, без лишних разговоров.....
Наша массажистка тоже занимается сетевой продукцией - витамакс, но она ее прям активно и навязчиво не впаривает, но поговорить про нее тоже любит. Она меня подсадила на некоторые витамины и надо сказать они получше будут, чем витрум принатал, который я пила во время беременности и кальций мне помогает.
Еще она постоянно трындит про то что 90% иммунитета находится в кишечнике и надо с дизбактериозами бороться посредством пробиотиков. ЧТо всякие высыпания-дерматиты и пр - все это от дизбиоза кишечника. Сначала тоже мимо ушей пропускала, а сейчас уже где то недели 3 подмешиваю в кашу пробиотик и аллергия наша стала значительно реже вылазить, прям я бы сказала 2-3 прыщика редко. Хотя я ем все и даже апельсины ей давала попробовать. Так что тоже соглашусь.
jjb1
мой муж-антигламурный:улыб:
да я и всегда как-то проще к этому относилась..только вот последние годы... толи возраст..толи осознание, что деовчка у меня растет:улыб:
jjb1
старею..забыла поздравить :спок:

ПОЗДРАВЛЯЮ:
Яна Анатольевича с 7 месяцами (сын Lенуся - Лена) :bday: :bday: :bday: :роза: :роза: :роза:
Расти большими и здоровенькими! И всегда ослеплять маму такой замечательной улыбкой!
примажусь! :flowers:
jjb1
ПОЗДРАВЛЯЮ:
Яна Анатольевича с 7 месяцами (сын Lенуся - Лена) :bday: :bday: :bday: :роза: :роза: :роза:
Расти большими и здоровенькими! И всегда ослеплять маму такой замечательной улыбкой!
Лена, Яника с даткой :superng: :superng: :superng:
petrodaria
А у нас... красивый... огромный.... белый.... зуб. :superng:

В связи с этим вопрос:
Сегодня вызвала врача, так как дочь засопливила и уже пару дней типо подкашливает "кхе -кхе" пару тройку раз в день.
Врач посмотрела, сказала легкие чистые, горлышко чуть красноватое и выписала кучку лекарств... Только потом я увидела это "чудо во рту" Теперь не знаю, то ли она действительно под простыла маленько и стоит пропоить её лекарствами, то ли это все на зуб. :dnknow:

Кать, ты в Речке? Вы пойдете с Ваней с нами гулять когда мы приедем?
Ириска85
Итого:
Маргарита,Лена,Настя+Кира,Олеся+Аня,Ира+Леша.Есть еще желающие? Аля?
я очень желаю...
но прививку мы все-таки поставили, поэтому я лучше от греха дома посижу... неохота перед НГ заболеть...
желаю вам очень хорошо посидеть и захотеть еще!
Чтобы мы в следующий раз попали...:улыб:
petrodaria
Яника и маму Лену с семью месяцами :bday:
Даша,вас с зубиком :роза: :роза: :роза: Мы похоже одни из ровесников без зубов пока :улыб:,но таааааакой капризный последние дни,хотя набухания никакого я не вижу :dnknow: .Вот сейчас час поспал,а еще положенный час на руках подремал со всхлипываниями :безум:
Автоинформатор
девочки, а что вы дарите своим мужьям на НГ,?

Кирочку с зубиком :роза: :роза: :роза:
Lissa
Спасибо, девочки! Я такая радая.

Ира, наверное у вас скоро вылезет :роза:
Lissa
я штаны, которые видимо не успеют прийти до НГ :хммм:
Aprill
У нас завтра типо репетиция тогда будет :biggrin:
petrodaria
Я тоже так думаю т.к пальцы во рту бесконечно и капризы,капризы,капризы... :безум:
Lissa
а я 3 рубашки... правда подарила уже, чтоб померил... ну и на корпоратив сходил.. вроде доволен..
а тут еще намекнул, что лезвия закончились.. куплю наверное :dnknow: я же в декрете... так что мелочи.. он понимает :yes.gif:
а еще пожалуюсь:
Показать спойлер
сходила к гинекологу, она мне повышенный лейкоцитоз поставила и отправила на дообследование... притом, что меня ничего не беспокоит... я уже одуреваю от этих анализов. и бак лаборатория уже не принимает, только после НГ... трындец короче :not_i:
Показать спойлер

кстати Даша - вас с ЗУБИКОМ :flowers:
Msduet
А мой без подарка.Как-то на его же деньги ему и подарок покупать :dnknow: . Я ему стол красиво на НГ оформлю :biggrin:
petrodaria
Здесь я, куда ж я из нее денусь теперь :biggrin:
Пойду с удовольствием!
Ириска85
Мы тоже еще без зубов:хммм: хотя у нас они якобы с 2 мес лезут, и десна распухшие и слюни, но я видимо уже адаптировалась.
Яника и маму Лену с 7 мес! :роза: :bday: :superng:
Дашу с Кирой с зубиком! :роза: :superng:
sheri
Вылезут зубки никуда не денутся.Мы в 5 мес.ходили к педиатру она "ой,уже видно,скоро появятся",через 2 нед.пошли на прием к заведующей,она "зубов пока не видно". обратно видать спрятались :biggrin:
Автоинформатор
девочки, можно еще дурацкий вопрос-
у меня сноха сильно беременная, почти 39 недель, у нее одна почка и я переживаю каждый день, как будто сама рожать собираюсь - и я чуть ли не через день спрашиваю у нее в контакте как она себя чувствует и тд... - не навязчиво ли это?
а то некоторые пишут, что задолбали родственники всякие - родила, не родила....
Ириска85
дада... прорепетируйте хорошенько:миг:

Лена, Яника с очередной важной даткой!!!
Lissa
дорогая...это задалбывает..капец как!!! оставь человека в покое.. пусть она сейчас максимально сама по себюе будет
Lissa
У меня подруга тоже сильно беременная,в сб.38 нед.будет,созваниваемся регулярно,но я ей сказала чтоб как в РД поедет сразу звонила.Она пишет смс в ночь с сб.на воскр.типо поехала на скорой в РД,в воскр.днем присылает еще оду смс "еду домой,тренировочные схватки были" Ждем второй заход :biggrin:
HappyBride
привет всем...лазерная коррекция такая больная?
Aprill
Яника и маму Лену с 7 мес! :flowers: :bday:
Кирочку и маму Дашу с зубиком! :flowers:

Мы сходили в ПК. В неполные 4 мес рост 65 см, вес 6860. Набрали почти 800 гр и подросли на 4 см
Про обувь-у нас уже сейчас лапка 10 см, боюсь представить, что будет к лету