красота и материнство (часть 32)
149652
1000
Rigick
Вроде на среду договаривались,часа на 14-15,может девочки подойдут поправят :dnknow:
Ириска85
блин..я то на вечер расчитывала!
думала..мужу оставлю и с вами потрындю....
мы спим с 13.30 до 15.... так что могу малек опоздать если не изменится ничего:улыб:
Lissa
Как это отвалились? :eek: Может не качественно сделали?
Ириска85
маслицем персиковым помазала, на одном глазу все отлетели, так легко стало, на втором пока остались, надеюсь в скором времени и они отпадут..... а то пока мастера дождешься....
не, красиво было, не спорю, но плюс к этому красные опухшие веки и чесотка.....
это самые бездарно потраченные деньги на прошлой неделе, н-да....

а еще жду от мужа завтра в подарок сережки....хоть я ине похудела, хотя очень старалась:смущ:
petrodaria
да нет, нормально сделали, видимо гормональный фон...... ну и если бы я их еще не чесала....
Lissa
:улыб: за то теперь знаешь что это не твое. Век живи - век учись, ну... или узнавай себя любимую. :улыб:
Lissa
Даа, неприятненько с ресницами :хммм:

я 29 иду к Юле краситься, стричься....надеюсь, вернусь в приличном виде, а то меня под новый год вечно тянет преобразиться :biggrin:
всем привет :flowers:
Lissa
Красиво да,но мне прям было не удобно.Если на животе спать,то они загибались в уголках,потом не выпрямишь,умываться проблема дня,поняла что такое мучение не для меня,а денег жалко,но кто б знал.
Сережки не за результат,а за старания,а глядишь за результат и еще один подарочек будет :улыб:
petrodaria
Девочки, у меня проблема я не знаю, какую обувь купить ребенку на весну :dnknow: 12 см нам будут действительно очень большими, а меньше по-моему не найти. Уже голову и СМ сломала. :безум:
Rigick
Лешик до 14 спит,поэтому мы тоже ближе к 15.Может точное время будет 15,а не 14? Девочки,вы как? Настя ты с Кирой? Олеся с Аней собиралось тоже.
petrodaria
Даша,привет.Я о таких вещах чет даже пока не думала :dnknow: .Наступит весна,там и будем смотреть.
petrodaria
я тоже смотрела, смотрела обувь на СМ и решила весной куплю в магазине........
хотя мы скоро ходить начнем наверное, надо обувку наверное.....
Ириска85
Хех, тоже очень хочу куда-нибудь сходить... вот размышляю, сходить ли к мужу на корпоративные посиделки в четверг с ребенком или - а ну его нафиг
Lissa
ортопед нам сильно советовал, как только ребенок встанет, ему нужны сандалики с жестким задником, поэтому я в 8 месяцев Егору в закупке по Ортопедии взяла сандалики, сейчас Ариша будет в них гонять))
Eka26
самый маленький размер взяла, да???
Кать, кинь ссылку, которую ты давала. Я ее изучала на мамином ноуте, так ничего выбрать не смогла. А в теме щас искать долго уже
Lissa
я брала 18 размер, он их еще потом все лето носил :улыб:
мы все магазины в городе прошерстили,лучше не нашли ничего.:улыб:в Нати они около 3000 стоят :безум:
ссылку чуть позже кину, Егор мультики смотрит на компе))))
Eka26
я ее нашла, щас попробую изучить еще раз)
Автоинформатор
Всем привет!

Давайте завтра в 15-00?

Ну и я приду по-любому :улыб: пока есть случай, что ре под присмотром, хоть кофе выпью и книжку почитаю, если никто вдруг не придет :улыб:

и эту книжку никто не будет пытаться сожрать :biggrin:
Eka26
Доброе утро!
Катя, скажи про сандалии эти: как ты их в машине то стирала? У нас они типа кожаные. Они переживут нормально стирку???
jhgfdsa
Всем привет.
Да давайте в 15.
Я точно буду
_Маргаритка_
отправила свой телефон в ЛС
Lissa
хех, заказываю сандали 18 размера и сапожки 19 размера на весну
Ириска85
ну давайте в 15.00.
правда я малек опоздаю..точно с Кирой буду. так как оставить не с кем.
Dolorez
у нас кожаные белые, закинула на ручную стирку и все :улыб:вообще ничего им не стало. у меня и подружки так Ортопедию стирают.