красота и материнство (часть 32)
149668
1000
Rosse
Дела хорошо! Времени у меня не хватает вас читать, а писать тем более :безум: доча днем вообще почти не спит, так, пару раз по пол часа! Одна играет максимум 5 минут, потом ко мне лезет) Зубов еще нет, хотя уже 7,5 нам, ползает на четвереньках давно, стоит, но держится, пытается отпускаться, но падает конечно:улыб: ходить просится, что бы водили за ручки) машет рукой пока-пока, кушаем все, кошмарит кота, он аж бедный похудел :ха-ха!:
Как у вас???
Dolorez
Мы тоже играем.пипец.всегда хоть на груди повторно срубалась, а счас никак.а глаза такие бешеные.
Dolorez
Женя, привет!
По поводу первой обуви: ее покупать и начинать носить надо, когда малыш стоять начнет более-менее, чтобы у него ступни и пятачки правильно стояли.
Кать, т.е. это сразу надо ортопедическую, как встанет? И на прогулку сапожки ортопедические и для дома сандалики?
А я на весну думала угги заказать на Джиме. По идее, он пока не пойдет, будет ведь в коляске сидя гулять?
Я извиняюсь за глупые вопросы:смущ:
HappyBride
ану прекрастите..старой себя сразу ощущаю.. в 11 классе они учились... я уже по полной в институте пьянствовала :biggrin:
мы в этот день отмечали ДР парня (а теперь и мужа) моей подруги. вывались все на улицу.. и там продолжили гулять....
помню, что сотовая связь вообще легла
Rigick
:злорадство: Старые они ога - я уже ВУЗ закончила тогда и год в аспирантуре отучилась. Мы как раз в баре Гараж бухали. Свет погас, а потом включился. Никто ничего не почуял. Во время второго толчка в этот же день я пьяная дрыхла. Потом еще были толчки, но я то в транспорте, то на улке. Не почувствовала нифига.
_Morkovka_
Жень, я решила, что на весну на Джиме закажу, ну не вижу я смысла брать на пару месяцев обувь за 2000 рэ, в которых мы даже на землю не встанем. на позднюю весну у нас есть ботиночки отопед. по наследству, а сандалики вот надо брать.
_Morkovka_
Жень, покажешь, что заказала, а то нам тоже надо, а я в этот вопрос еще не вникала..
Автоинформатор
ПОЗДРАВЛЯЮ:

Машеньку с 10 месяцами (доченька sumasbrod-Дарьи) :роза: :роза: :роза:
Александра с 5 месяцами (сынок gold- Олеся) :роза: :роза: :роза:
Алиночку с 4 месяцами (доченька shopogolik - Наталья) :роза: :роза: :роза:
Олесю с 1 годиком и 2 месяцами (дочь Аллы - Constanta) :роза: :роза: :роза:
Какой же замечательный денек сегодня - столько даток!

От всех ждем фоточек! И не только деточек, но и их замечательных мамочек!
jjb1
ПОЗДРАВЛЯЮ:

Машеньку с 10 месяцами (доченька sumasbrod-Дарьи) :роза: :роза: :роза:
Александра с 5 месяцами (сынок gold- Олеся) :роза: :роза: :роза:
Алиночку с 4 месяцами (доченька shopogolik - Наталья) :роза: :роза: :роза:
Олесю с 1 годиком и 2 месяцами (дочь Аллы - Constanta) :роза: :роза: :роза:
Какой же замечательный денек сегодня - столько даток!

От всех ждем фоточек! И не только деточек, но и их замечательных мамочек!
я-ху!!! примажусь!!!!
jjb1
Доброе утро!мои поздравления!
jjb1
ПОЗДРАВЛЯЮ:

Машеньку с 10 месяцами (доченька sumasbrod-Дарьи) :роза: :роза: :роза:
Александра с 5 месяцами (сынок gold- Олеся) :роза: :роза: :роза:
Алиночку с 4 месяцами (доченька shopogolik - Наталья) :роза: :роза: :роза:
Олесю с 1 годиком и 2 месяцами (дочь Аллы - Constanta) :роза: :роза: :роза:
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮ :superng: :superng: :superng:
petrodaria
Поздравляю малышей и мамочек!!!! :superng: :bday:
Rigick
а я уже закончила институт и 3 года как работала...:смущ:
кто старее???
ulibka
:rofl:
все..девочки..больную тему закрыли :biggrin:
jjb1
ПОЗДРАВЛЯЮ:

Машеньку с 10 месяцами (доченька sumasbrod-Дарьи) :роза: :роза: :роза:
Александра с 5 месяцами (сынок gold- Олеся) :роза: :роза: :роза:
Алиночку с 4 месяцами (доченька shopogolik - Наталья) :роза: :роза: :роза:
Олесю с 1 годиком и 2 месяцами (дочь Аллы - Constanta) :роза: :роза: :роза:
Какой же замечательный денек сегодня - столько даток!

всем привет,и всех с событиями...урааа будьте здоровееенькими :flowers: :bday:
Всех деточек и мамочек с датками :роза: Здоровья, счастья, радости :flowers:
Рыжая кошка
Девочки, я до сих пор не могу прийти в себя после землятресения:хммм: В Красе было 4 балла. Время - около полдвенадцатого ночи, ребенок спал, недавно уложила. Сначала начались тихие стуки по батареи (я подумала, что соседи что-то делают на ночь глядя), потом начали раскачиваться жалюзи на окнах, ну я на ветер грешить начала, тк на кухне окно открыто, но когда зашатался пол с кроватью и начали поскрипывать строительные конструкции, я думала поседею :безум: Разбудила мужа, он с вот такими глазами :eek: ничего не может понять:улыб: Ходит по комнате, трогает жалюзи, а потом констатировал, что и правда трясет :biggrin: У меня сразу, когда кровать с полом раскачиваться начала, материнский инстинкт сработал:улыб: Закрыла собой ребенка, чтобы с потолка (тут подвесной из гипсокартона) не дай Бог что-нибудь не отвалилось на сыночка:хехе:Ну мы, как строители, заценили, что явно никак не 6 баллов (у нас дома в Нске и Красе проектируются на 6 баллов) и можно укладываться обратно в кровать. Предварительно муж набрал знакомым, но сотовая связь обрушилась, не выдержав наплыва звонков. Пошли спать, но я полночи еще не могла уснуть, ударную доза адреналина похоже хапнула. Обещают повторные толчки в Туве. Нас тут не кошмарят, но мягко говорят по ТВ, что силы МЧС Красноярска преведены в состояние полной боевой готовности, техника и пожарные части также :шок: Я тут собрала и поставила у дверей пакет детских теплых вещей и документы, похоже параноя какая-то:хммм: Боюсь и все, хотя умом понимаю, что ничего страшного не должно произойти. В крайнем случае придется постоять в дверном проеме входной двери. Катя (НВ) пусть муж не стоит под несущей стеной, может не помочь, хотя делает он примерно правильно. При трясках (это относится к домам, кроме монолита) боятся сползания плит перекрытия со стен, поэтому стоять нужно не около стены, чтобы не дай Бог не прибило сползшей плитой, а в проеме НЕСУЩИХ стен, т.е. оконные и дверные проемы (входная дверь имеется в виду, а не межкомнатные) :шок: Надеюсь, на практике не придется это испльзовать:улыб:
Малышей и мам с праздником! :snegur:

Никакого землетрясения не почувствовала, хотя живем на 13 этаже.
Автоинформатор
ооо теперь до меня дошло что у меня связь тоже пропала вчера....причем от трех операторов сразу :eek:
Рыжая кошка
я после землетрясения 2003 в Н-ске тоже 2 недели с "тревожным чемоданчиком" у двери жила :улыб:
9 этаж даже при 3 баллах :eek:
ulibka
а я уже закончила институт и 3 года как работала...:смущ:
кто старее???
Я! Я мамонт! :biggrin:

уже сижу - боюсь на встречу идти :biggrin:
jjb1
И конечно присоединяюсь к поздравлениям! деткам и мамочкам :роза: :heart: :dedmoroz: :bday:
Автоинформатор
Всем привет!!!

Девочки, кто кормит грудью и у кого детки уже зубастики... вы как кормите, вам не больно?
У меня верхние зубья дочины прям впиваются в титьку... больнааа:хммм:
страшно что-то за ГВ стало, они ж еще дальше расти будут
одна надежда, что привыкнет грудь опять...
Dolorez
ох, девочки, помню землетрясение на Алате было. я тогда в 6 или 7 классе училась. нас каждый день трясло. спали в одежде и с документами/деньгами под мышкой. Родители вообще караулили по полночи. По городу болтали что идет как я сильная волна с большими разрушения но так ниего и не было. Помню, даже уроки в школах отменяли
Аааааа!!!! :ха-ха!: Какая я старая!!! Я в это время на 4 курсе училась и мы всей общагой на Красный несколько раз выбегали :шок:
ааа я ваще старуха тогдааа!!! :biggrin:
я уже работала тогда... помню нас директриса отпускать с работы не хотела и мы сидели в верхней одежде за компами, чтоб выбежать быстренько...