красота и материнство (часть 32)
149687
1000
Tatys
не..я прекратила все эти мыталрства... сижу сама ем..ее кормлю..начала капризулить..сама все доела и все.
не хочу так всю жизнь с этой едой вокруг нее скакать. единственное послабление, что у нас мультики в этов ремя идут.. ну и баночки я ей даю поиграть..или ложки.
Rigick
И мне пора прекращать с плясками этими сама понимаю... Делаю так когда гулять идти или например в поликлинику, голодного то на улицу не потащишь:улыб:
Tatys
а я стала просто решила придерживаться и убрала перекусы между кормлениями. очень помогло!
Rigick
Насть, так у нас и перекусов нет! Фрукты не таскаем, печенье вообще не даю, пьет он очень мало. Титя днем раз на сон дневной и разок вечером (иногда) и на ночь, после ужина и усё
Автоинформатор
Даша уехала,Юли еще нет,тогда начну поздравления сегодня я.:смущ:
ПОЗДРАВЛЯЕМ

Ванечку с 5 месяцами (мама lisa1910)
Даниила с 4 месяцами (мама Маргаритка)
Илью с 3 месяцами (мама tabakerka)

Мальчишкам расти здоровыми,сильными,послушными :bday: :bday: :bday:
Мамочкам спокойных ночей и цветочки :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
Tatys
посмотри видео комаровского на эту тему..он там просто гвоорит..
есть детки..которые съедат 1 кг еды в день.. и в горшок выходит 900 грамм.. а есть такие..которые съедают 100грамм и этого им за глаза хватает!
если ребено здоров, активен, позитивен и не терят вес.. не надо его трогать! не ест..значит не ест.

Ванечку с 5 месяцами (мама lisa1910)
Даниила с 4 месяцами (мама Маргаритка)
Илью с 3 месяцами (мама tabakerka)

:wub1.gif: :роза: :wub1.gif:
Автоинформатор
И я и я и я ПОЗДРАВЛЯЮ мамочек и деточек
Ванечку с 5 месяцами (мама lisa1910)
Даниила с 4 месяцами (мама Маргаритка)
Илью с 3 месяцами (мама tabakerka)
:superng: :flowers: :роза: :bday: :bday: :bday:

Насть, ну если не считать, что ростиком маленькие, в год 70 см (этот наверное в меня))), то все отлично с ре :snegur:
Rigick
ну просто она недели 2 назад нормально кушала, я уже и титю перестала днем давать даже..... а щас все с начала. И еще я 2 последних недели давала 3 раза в день после еды Фурагин (желтая невкусная штука), может это как то сработало, что поест - и будут каку давать....
Игрушек у нас на еду целая куча и крышечки и баночки и колокольчик и пирамидка и рыбка, вчера книжку мягкую пищалку купила.....
просто еще вот это мамино - не вкусно, не вкусно..... и каждый считает своим долгом сказать - НУ ЧТО ЭТО ЗА ЕДА- ЦВЕТНАЯ КАПУСТА :зло:
Lissa
да нет у ребенка вкусовых предпочтений!! ун енту!! а сейчас можно легко подкосить пищеварительную систему. так что..наберись терпения.. я тебе говорю..тупо всем гвоори..кушаем прсото отлично! уверяю тебя..тебе еще кучу советов надают..что и пелемени уже пора и прочее и шоколадку!
может что-то беспокоит... может зубки.
у нас тоже было время..кушали неплохо в начале. потом нет..титю надо и все тут.
Ириска85
Даша уехала,Юли еще нет,тогда начну поздравления сегодня я.:смущ:
ПОЗДРАВЛЯЕМ

Ванечку с 5 месяцами (мама lisa1910)
Даниила с 4 месяцами (мама Маргаритка)
Илью с 3 месяцами (мама tabakerka)

Мальчишкам расти здоровыми,сильными,послушными :bday: :bday: :bday:
Мамочкам спокойных ночей и цветочки :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
И еще сегодня 5 месяцев девочке Даше (мама Ульяна)
Присоединяюсь к поздравлениям!!! :superng: :роза: :роза: :роза: :present: :bday: :bday:
IrishSummer
Даша уехала,Юли еще нет,тогда начну поздравления сегодня я.:смущ:
ПОЗДРАВЛЯЕМ

Ванечку с 5 месяцами (мама lisa1910)
Даниила с 4 месяцами (мама Маргаритка)
Илью с 3 месяцами (мама tabakerka)

Мальчишкам расти здоровыми,сильными,послушными :bday: :bday: :bday:
Мамочкам спокойных ночей и цветочки :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
И еще сегодня 5 месяцев девочке Даше (мама Ульяна)
Присоединяюсь к поздравлениям!!! :superng: :роза: :роза: :роза: :present: :bday: :bday:
И я присоединяюсь к поздравлениям!Здоровья малышам и мамам)))
Автоинформатор
ПОЗДРАВЛЯЮ:
Дашеньку с 5 месяцами (мама positiFF - Ульяна) :flowers: :flowers: :flowers:
Ванечку с 5 месяцами (мама lisa1910 - Марина) :flowers: :flowers: :flowers:
Даниила с 4 месяцами (мама Маргаритка) :flowers: :flowers: :flowers:
Илью с 3 месяцами (мама tabakerka) :flowers: :flowers: :flowers:
Всем малышам желаю чтобы животики не болели, а мамочкам терпения и любви мужей и поддержка родителей!
А завтра Новый год! :dedsnegurochka: :superng: :dedsnegurochka: :superng: :dedsnegurochka: :superng:
Фоточки малышей именников с их мамочками ждем в группе!
Автоинформатор
ПОЗДРАВЛЯЮ:
Дашеньку с 5 месяцами (мама positiFF - Ульяна) :flowers: :flowers: :flowers:
Ванечку с 5 месяцами (мама lisa1910 - Марина) :flowers: :flowers: :flowers:
Даниила с 4 месяцами (мама Маргаритка) :flowers: :flowers: :flowers:
Илью с 3 месяцами (мама tabakerka) :flowers: :flowers: :flowers:
Всем малышам желаю чтобы животики не болели, а мамочкам терпения и любви мужей и поддержка родителей!
А завтра Новый год! :dedsnegurochka: :superng: :dedsnegurochka: :superng: :dedsnegurochka: :superng:
Фоточки малышей именников с их мамочками ждем в группе!
IrishSummer
Ой,прошу прощения,пропустила балда :1:
Дашеньку с 5 месяцами :bday: ,маме Ульяне :роза: :роза: :роза:
positiFF
Ульяна, поздравляю с очередной даткой :appl:
Много радости, здоровья и новых достижений :superng: :flowers: :flowers: :flowers:
Милых малышей поздравляю!!!! :bday: Мамочкам :flowers:
катюнька
Милых малышей поздравляю!!!! :bday: Мамочкам :flowers:
И я присоединяюсь!!! :flowers: :bday: :bday: :bday: :bday:

А мне вчера свекр выдал: Я столько фейрверков набрал. в 12 часов Настю разбудим пусть посмотрит. Когда я сказала, что нет будить не будем. Он категорично заявил: один раз можно :шок:

А человек он такой. Вообщем директор он и в жизни директор. Как сказал так и будет и возражений не принимает. Боюсь. что элементарно как то специально чем-то разбудит
Я в шоке. :шок:
jjb1
всем привет!
Юля, а где в ауре фотки по три рубля? есть у них телефон? или примерно скажи..
а мы еще завтра Лизоньку крестить будем :knix:
а в магазинах действительно ужас... :безум: и как раньше люди все в одном магазине покупали? :dnknow:
Zainka
да что тут посоветовать.
это со свекром общаться надо.
пояснить..что детки и так пугливые а с просони так вообще. и он, конечно, может разбудить и пожахать...но может получить в подарок истерику от любимой внучи. и это в лучшем случае. что у инх вместе с внучкой будет куча прекрасных новых годов с феерверками...только надо чуть потерпеть
Rigick
вот-вот, пытаюсь второй день всем это объяснить. Думаю все вместе придем к правильному выбору. а пострелять он и 1 вечером может :улыб:
Msduet
Юля, а где в ауре фотки по три рубля? есть у них телефон? или примерно скажи..
а мы еще завтра Лизоньку крестить будем :knix:
заходишь в ауре в медиамаркт -там стоят автоматы, вставляешь свою флешку и выбираешь что распечатать.
По ценам что-то типо если за 1 час - то 7 руб формат 10 на 15
если за 1 день - то 5 руб, а если забирать на след. день - 3 рубля за фото.
jjb1
А я по инету в фотолэнд отправляю на их сайте и на след.день забираю!очень удобно и дешевле! Всем привет!
jjb1
спасибо!
девочки видимо все порядки наводите? :миг: а у меня что-то энтузиазма совсем нет.... жду вдохновения... и доедаю Лизины конфетки :бебе:
а еще мы Лизе вчера интерактивного щенка купили :yes.gif: его когда гладишь, он тявкает, издает забавные звуки, хвостиком мотает, головкой крутит. вобщем мы довольны, надеюсь бенку тоже понравится :dedmoroz:
Calzedonia
и сколько там стоит? зависит от количества снимков?
Всем привет!
Малышей и мамочек с датками! :superng: Всех с наступающим! :snegur:

Ага, порядки наводим. Я уже навела :knix: