красота и материнство (часть 32)
149720
1000
Автоинформатор
,девочки,привет всем))))с Новым годом!!!!надеюсь все загадали желания)))) :superng: :snegur:


Олеся,держитесь с малышеком все пройдет и наладится...бедете здоровенькими и счастливенькими...главное держись сама ..ребеночку нужна спокойная мамочка :flowers:

Маша,я -Марина, сынок Ванечка...у нас тоже были колики, что я только не давала ничего не помогало...как только перестала давать стало легче...так что выбор за тобой давать какие то лекарства или нет:миг:
Mанeчкa
Привет! Я Лена. Поздравляю с рождением малыша!
Тоже было тяжело в первые месяцы - и вот она долгожданная радость, и тут же ощущение, что жизнь остановилась на полном ходу, тревога за малыша, и самой ни умыться, ни поесть, все болит, и уж тем более не пойти куда-то и не сделать, что хочешь, да еще пришлось это состояние пережить без моральной и физической поддержки. В общем непростое время...

Мой рецепт для настроения был такой :улыб::
как только есть минутка - спать,
читать (я люблю читать), например, пока кормлю
много фотографировать малыша, они та-ак быстро растут
гулять на улице
да и просто смотреть на лапочку и держать на руках, вместе легче :wub1.gif:
jhgfdsa
Девочки, спасибо всем! Катя- Ека , я тоже поила регидроном, но у нас все обратно выходило, толку не было, тут только капельницы, вот опять поставили, все что пьет -обратно.
лесяОлеся
А врачей о сих пор нет, дежурят интерны :зло: , что у нас не известно еще
лесяОлеся
Держитесь! Все будет хорошо, только маленько потерпите. А знакомых врачей нет? Или может из частной клиники вызвать?
Автоинформатор
Пропустила вчера датки, поэтому ПОЗДРАВЛЯЕМ сегодня:
Сонечку с 3 месяцами (доченька Елены (Nafty) :flowers: :flowers: :flowers:
Наташенку с 1 месяцем (дочь catanna - Анны) :flowers: :flowers: :flowers:
Такие маленькие принцесски!
jjb1
Пропустила вчера датки, поэтому ПОЗДРАВЛЯЕМ сегодня:
Сонечку с 3 месяцами (доченька Елены (Nafty) :flowers: :flowers: :flowers:
Наташенку с 1 месяцем (дочь catanna - Анны) :flowers: :flowers: :flowers:
Такие маленькие принцесски!
примажусь!!!! :wub1.gif:
jjb1
Малышек Сонечку и Наташеньку с датками!!! :present: :чмок: :bday:
Автоинформатор
Всем привет. Девочки, скажите на зубы может температура 39,4 быть? У нас опять спустя неделю температура поднилась. Лезит нижний зуб. Я уже не знаю, что это. Или наша не долеченная болезнь или это зубы. Соплей вроде нет, кашля тоже.
Автоинформатор
Катя (долорез) - умница! Разместила новогоднее фото у нас в группе! Ну-ка все за ней быстренько повторили!
я сейчас свое размещаю!
ryv_nina
Может дежурного врача вызвать?
jjb1
Да я бы хотела, чтоб наша педиарт посмотрела. Она была в пятницу, выписала нас, а тут опять. Мы же и антибиотики пропили. Она сегодня не дежурит. Я уже думаю, может в больницу, там хоть анализы возьмут. Опять же Олеся пишет, что ждут врачей.
ryv_nina
а сотового вашего врача нет?
понимаю, что звонить неудобно, но здоровье малыша главнее, если что попробуй денег ей предложить...
Rigick
Пропустила вчера датки, поэтому ПОЗДРАВЛЯЕМ сегодня:
Сонечку с 3 месяцами (доченька Елены (Nafty) :flowers: :flowers: :flowers:
Наташенку с 1 месяцем (дочь catanna - Анны) :flowers: :flowers: :flowers:
Такие маленькие принцесски!
примажусь!!!! :wub1.gif:
И я!!!!Поздравляю!
ryv_nina
Приветик!У моего младшего брата,на все зубы темперетура почти 40 была!
Yankina
как же я этих зубов боюсь...
jjb1
я тоже боюсь,но у всех по разному зубы лезут!у брата с температурой,а у меня нет!мама говорит у меня зубы лезли абсолютно безболезненно!
jjb1
Я уже не знаю, что думать. Так они же сейчас друг за другом полезут, а ребенок мучится будет. Сейчас сбила температуру. Завтра вызову дежурного врача. У меня у старшего как то все безболезненно проходило. Это для меня впервые.
Yankina
С этими своими болезнями забыла тоже поздравить сегодня:
Сонечку с 3 месяцами (доченька Елены (Nafty)
Наташенку с 1 месяцем (дочь catanna - Анны)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :роза: :роза:
Автоинформатор
Девочки подскажите на счет джима!Кто заказывал?Как качество?Как размер?сооответствует?И самый главный вопрос,как заказывать?а то там столько вещичек классных детских...
Yankina
Девочки, привет!
С наступившим вас! :роза: :роза: :роза: :snegur:

Малышек с датками.

Мы были в гостях у моих родителей. Сына успешно проспал встречу нового года-уснул в 23.30, проснулся в 00.30, и потом до трех не спал и нам не давал
Девочки, как насчет встречи на каникулах?
Yankina
я много заказывала. через посредников.
качество там разное..так как производители и продавцы разные. бывает, что на одну и туже вещь разная цена. или по ткани разные. надос мотреть. но цены там приятные. самой стоит заказывать..если общий вес более 10 кг. тогда доставка бесплатно. а так лучше через кого-то. в контакте и на сибмаме куча посредников:улыб:
_Маргаритка_
да я давно за! только все сказали надо..и замолчали.