красота и материнство (часть 32)
149690
1000
Lissa
по чуть-чуть капает!наедаемся поэтому мы смесью,а засыпаем жуя титю!пью чай для увеличения лактации и таблеточки сосу,надеюсь еще вернется наше молоко,хоть на закусочку чтобы было!
Автоинформатор
нам сегодня невролог пантогам прописала!Кто-нибудь пил?какие отзывы?
Автоинформатор
нам сегодня невролог пантогам прописала!Кто-нибудь пил?какие отзывы?
Kesha_20
да ты права на все 100.
но так хочется...надеется!!!

пришла со встречи..все было супер..но мало..
и еще... надо встречаться без деток.. а то наши с Олесей девчата разбегаются и все..не пообщаешься..хорошо, если они в одну сторону беруг..хоть по дороге пообщаемся... :biggrin:

и еще спасибо, что сберегли мой бюджет.. я только по дороге посчитала, что 650-400 будет 250, а не 150 :biggrin:

и извиняюсь за излишнюю болтливость.... истосковалась я по общению! :смущ:

спасибо всем! :wub1.gif:
Yankina
Мы пили Пантогам. На сироп у нас аллергия вышла, поэтому пили таблетки.
Рыжая кошка
Муж выбрал третий купальник. Будем заказывать. Вот только соберусь в путь дорожку, постряпаю, уберусь, всех спать положу... :безум:
petrodaria
большинством.. а сколько он стоит в сп???
Rigick
Девочки, кто мобиль продавал? Актуально!
Автоинформатор
Здравствуйте!!!
Девочки, хочу к вам присоеденится:смущ:
Меня зовут Лена, сыночек Владимир, родился 8 декабря 2011.
petrodaria
У меня есть первый купальник. Он немного маломерит, но брошь шикарная:улыб:. Есть еще купальник похожий, но брошь другая. Второй купальник видела в живую, расцветка немного отличается от фото сайта. И еще мне показалось, что плавочки на завязках, нужно брать на размер меньше. Кроме модели со сборочкой на попе.
Yeelena
Добро пожаловать :agree:

Я Настя, сынок Миша- 2 месяца!
Yeelena
Девочки, а кто что у мужей на НГ просит?!:смущ: если это конечно можно озвучивать :злорадство: сегодня озадачил меня, я даже и не думала...
Calzedonia
Мой муж тоже меня спрашивал про подарок. А я даже не знаю, поспать нормально вот подарок :ха-ха!: . Но это мне сыночка нужно просить.
Yeelena
Пару недель назад после трёх бессонных ночей, я от безысходности вечером попросила Мишу, чтобы он поспал сегодня и мамочка смогла отдохнуть. И он впервые в жизни проспал 5 часов ночью:улыб: конечно это совпадение, но такое приятное:смущ: :biggrin:
Calzedonia
я просила 10 тыс в Локситан сходить)))
Lissa
:biggrin:
а я буду просить цепочку красивую:улыб:
HappyBride
Я как-то к украшениям из золота равнодушна. Я всё ещё выбрать кольцо не могу "на рождение сына", да и ношу редко я их. Люблю всякий винтаж, но в Нск его не найти:хммм:
Yeelena
Добро пожаловать, Лена. :superng:
Насть, я насчитала 2200. сейчас девочка точно ответит сколько с оплате.
Calzedonia
Я белое золото люблю:улыб:Раньше носила миллион всяуких колец и браслетов, а сейчас только кольцо одно с бриллиантиком и часы. Еще цепочку носила, но она порвалась и я потеряла ее:хммм:И еще я потеряла обручалку, вот теперь хочу новую. Неуютно мне без нее:хммм:
Calzedonia
Я просила ФМ-модулятор, а то у нас штатный мафон в авто только CD играет, а у меня на флешке столько добра любимого!!!
Я вообще редко прошу подарки, если надо - покупаю и говорю мужу, что это от него подарок!
Вот на рождение дочи шубу норковую купили, а на свой ДР пуховик себе в СП заказала...
HappyBride
я тоже белое люблю, с брилиантиками...... :wub1.gif: у меня много всяких колечек-сережек, все ношу :snegur:
а бижутерию не понимаю, носить не умею и нет ее у меня....
а часики любимые Якобс Леманс - полностью черный циферблат без цифр, насечек и тд..... кстати батарейка села, надо заменить......
HappyBride
И ему теперь даже самому в кайф, ходит весь такой гордый, что он сына спать укладывает :biggrin:
Похвали его еще от лица всего мамского форума! Он реально крут! Прямо молодец-молодец! :live:
ulibka
А я так люблю подарки-сюрпризы и хоть почти всегда остаюсь немного разочарована, вот всё ж равно требую "суурпрыыыз" :biggrin: Вот как от этого детства уйти ума не приложу :а\?: :улыб: