красота и материнство (часть 32)
149717
1000
Rigick
Спасибо!Я бы встретилась,познакомилась:смущ:Пока у мужа выходные,думаю отпустит:улыб:
Всем привет!! Поздравляю всех с датками!!!

С Новым Годом!!! С Новым счастьем!!!

Девочки, подскажите, как вы кормите малыша и еще умудряетесь еще что-то делать, читать?
Aleno4ka2008
у меня раньше был нетбук. Кира ела.. а я в это время форумы читала:улыб:
сейчас, конечно, сложнее:улыб:
Rigick
Я к тому, что у меня максимум получается отвлечься ненадолго....только отвлекусь - Тёма бросает грудь, молоко хлещет куда попало (ему на одежду, в лицо), либо начинает капризничать - тогда встаем и ходим столбиком...
Rigick
Привет всем! Присоединяюсь к поздравлениям! Ну и ночка у нас сегодня была.. в час ночи проснулись и всё! сижу с ужасом жду ночи...:хммм:
Mанeчкa
мы сегодня тоже плохо спали,живот болел,бедная моя дочечка намучилась и маму намучила!
Aleno4ka2008
у меня планшет - кормлю и одной рукой его держу, смотрю фильмы, пишу...
Mанeчкa
Выкладывайте на животик на теплую пеленку или на себя, массаж животика. Мы только так спасаемся, лекарства не даем, тк сегодня дам и станет легче, а завтра опять.Еще как переехали спать в большую кроватку из люльки стала ложить на животе спать Тёму - так он сам себе животик согревает....это надо пережить, нам скоро 2 месяца и стало полегче в этом плане, уже не так сильно и не так часто болит живот.
jjb1
а вы в какой позе ребенка кормите? сидя? одной рукой ребенка держите, а другой планшет?
jjb1
а вы в какой позе ребенка кормите? сидя? одной рукой ребенка держите, а другой планшет?
jjb1
блин, глюк...затроилось сообщение
Рыжая кошка
Спасибо!
А какие у вас были проблемы?
Rigick
Настя,а давай придумаем место и время для встречи, может девочки присоединятся.а то так пока будем решать,каникулы кончатся.

тебе когда удобно?
_Маргаритка_
всем привет!!!!девочек с датками :flowers: пусть детки будут здоровенькими :heart: давайте придумывайте место встречи))))я уже давно хочу увидеть всех!!!!


:appl:
Автоинформатор
ПРИВет! Я тоже за встречу.

Вчера всю ночь меня полоскало, сегодня температура под 39 под вечер очухалась - фиг его знает что это :dnknow:

Девочки, у кого электронные книги, откуда качаете, и что читаете?
Aleno4ka2008
а вы в какой позе ребенка кормите? сидя? одной рукой ребенка держите, а другой планшет?
ну допустим ночью встаю, беру ребенка из кроватки, сажусь на кровать к изголовью и получаюсь как-бы в полулежачем положении..одной рукой держу ребенка и планшет в другой!
Девочки, когда вы перестали пеленать ребенка на сон?
Долька иногда так извивается, что мне ее жалко становится и я ее распеленовываю, тогда нам ручки покоя не дают, проверяют на месте ли носик, ушки и глазки :ха-ха!:
ulibka
я полностью перестала пеленать в 2 месяца, просто уж очень хотелось наряды разные попримерять)))
ulibka
а я рождения только ножки пеленала. а верх в распашонке. ну она прям психовала если ручки убраны. а так под щечку их складывала и она засыпала мирно:улыб:
читала на эту тему, что когда они щупают себя у них активно идет познание мира и мозг быстрее развивается.
ulibka
Мы Егора пеленали до 6 месяцев в простыню :biggrin:
ulibka
А мы с рождения не пеленаемся, первые дни будил себя, а потом привык
ulibka
я с роддома перестала пеленать,домой приехали и сразу распашонку и штаны одели!она у меня в роддоме руки из пеленки доставала,я туго пеленать так и не научилась!в распашонке спит отлично,сложит руки как ей надо и спит!
Yankina
у всех деток разный темперамент :улыб: Я если Егора не запеленывала, он наматывал на себя все, что есть в кроватке, я его потом искала среди клубка пеленок :biggrin: Здесь ему 5 месяцев.
Ой девочки, сегодня целый день думаю на тему пеленания. Я как бы не старалась, моего пеленания хватает на 20 минут, сегодня разговаривала с подругой с Америки ( у нее двое детей) так она очень удивилась, когда узнала, что я пеленаю, у нее ни одной пеленки в доме нет, и говорит, что дочки спят спокойно))) Но мне почему-то кажется, что если я не буду пеленать на ночь, то он не уснет(((( Вобщем сижу озадаченная проблемой пеленания(((
ulibka
Девочки, все кто добавил новогодние фотки, спасибоооо, такие все лапочки, столько тепла и радости! Я наулыбалась, наумилялась, настроение поднялось аж:миг: :respect: :heart: