красота и материнство (часть 37)
145795
1000
jjb1
ничего какие вы бутузы)))
сколько я знаю - всем эту начальную стадию рахита ставят!!! а кальций вам для чего?
А рахит и получается из-за недостатка кальция и фосфора. А витамин Д помогает кальцию лучше усваиваться.
Rigick
девочки!!!!! мы побежали!!!! и сразу из зала в кухню и обратно!!!!! как мы долго этого ждали!!!!!!
Поздравляю!!!! :flowers: Очень долгожданное и значимое событие!!!! Молодцы!!!!:respect:
Девочки,всем привет!
Малышиков и мамулей с датками!

Настю и Киру с шажочками!Вернее с пробежкой! :роза:

А мы сегодня ездили стульчик Дане выбирать. Я в легком шоке от такого скудного ассортимента.промотались целый день и ничего не выбрали в итоги.

А еще я снова начала работать!Пока правда дома, но я так рада.Никогда не думала, что я настолько сильно люблю свою работу)))
shopogolik
Вчера приходила к нам невролог.... Жути нагнала, что нам уже 5 мес., а мы активно переворачиваемся на живот только на одну сторону, а в другую крайне редко... только если игрушками завлечь. И вообще не переворачивается с живота на спину. А уже должна активно вертеться и на живот и на спину... Подскажите, пожалуйста, это на самом деле так или нас опять зря накручивают?
Наташ, мы переворачиваемся на живот с обеих сторон, но в течении 2-3 дней у нас есть одна любимая сторона и крутимся только через этот бок. Уж не знаю с чем это связано. На спину переворачиваемся крайне редко. и то если есть огромная необходимость. зато на пузе научились крутится вокруг своей оси. :ха-ха!: Это у нас типа ползанья такие:смущ:
Eka26
Катюша, в хвастах в нашей группе ты про пудру писала от Тони Моли, какой у тебя тон?Я так поняла там их два,думаю какой нужен мне:улыб:

Настя, с шажочками вас :flowers:
petrodaria
Ярослав богатырь :respect: мне кажется, что у нас тоже рахитик есть чуть.
Передала ему - разулыбался)))) богатырь, а когда брокколи в меню - так и вообще Шрек)))
А ты почему про рахит думаешь? А педиатру не кажется?
Rigick
Поздравляю!!! Теперь начнется беготня)))
Calzedonia
У меня 01 самый светлый :улыб: я хоть и не светлокожая ососбо, но мне подходит. Хотя, я с ВВ кремами пудрой совсем не пользуюсь :улыб:
Rigick
Ура!! :appl: Поздравляю Кирюшу!!!
manjelka
Я только сейчас доехала. Околела как цуцик, т.к. слегка заблудилась. Приятно было познакомиться! А про лекарства и аннотации я пользуюсь сайтом
Показать спойлер
vidal.ru
Показать спойлер

там есть аннотации ко всем лекарствам.

Настя-Рыжик! Кирюху с побегушкми!:улыб:
Rigick
девочки!!!!! мы побежали!!!! и сразу из зала в кухню и обратно!!!!! как мы долго этого ждали!!!!!!
:appl: ну вот и дождались!!!
Поздравляю вас!!! Кира умничка!
IrishSummer
У нас такой педиатр :шок:
Потому что ребрышки последние как-бы разъезжаются (выпирают) поэтому.
Настя, по-здрав-ляю, Кира молодец!!! :appl: :роза:
Автоинформатор
Всем привет! хотя все уже наверно спят )))
малышей и мамочек с датками! :flowers:
Настя, вас с "побегушками", Кира - молодец!

про костюмы ДПД тут шел разговор, я вот тоже все металась купить комбез или полукомбез. Тоже думала, что неудобно, куртка будет задираться, снег вдруг попадет и тыды. НО по ссылке на СП , которую давала Юля (Lissa), я выбрала полукомбез. Честно говоря, сначала просто по ростовке его выбрала, потому что ростовки понравившегося комбинезона не было. Вот сегодня забрала костюм и увидила, что штанишки там застегиваются прям на плечиках и куртка длинная, так что не должно поддувать и снег никуда не должен попасть, курточка изнутри утягивается. По крайней мере я на это надеюсь ))))))
Автоинформатор
спасибо весм за поздравления!!!!
первые шаги то у нас давно были..но такие уж они скромные были и с такой опаской.. а сегодня прям во вкус вошла. убегала нас с папкой по полной! мы то пока за ней..боимся, что упадет и опять надолго испугается:улыб:
Rigick
с ними так здорово в догоняшки и "ку-ку" играть ))) Егор в 10,5 мес пошел, вот мы с ним и бегаем )) то я за ним, то он за мной ))
Rigick
Настя - как я вас поздравляю!!! прямо как никто другой поздравляю :yes.gif:
сколько вам в итоге сейчас?
мы пока только сегодня ходили за одну ручку (во второй яблоко для уверенности) - это уже прогресс. раньше только отпустишь вторую ручку, сразу в слезы.
вобщем мы ждем...
Msduet
год и 4 месяца!
но за ручку мы о-о-о-очень давно ходим.. а сама ходить она где-то месяц назад попробовала... и все ей страшно было.. даже когда за ручку ходила..ощущалось, что она уже и не держится..но вот боялась.. а сегодня у нее в руке батон был.. и она от папы ко мне два шага сделала... мы начали хохотать..она с нами..отправила ее к папе.. она так же прошла.. потом муж отодвинулся.. потом опять отодвинулся... в конечно счете через 10 минут мы проходили через весь зал.. потом я с ней на кухню сбегала... и вот так носились весь вечер.
я много статей прочла.. что вот бывает..детки боятся.. а потом прям резкий скачет..так и вышло. теперь следим..чтобы не бумкнулась..а то наша паникерша опять поползет:улыб:
Rigick
Настя, поздрпавляю-поздравляю!!! :роза:
Как трогательно, такая осторожная, бдительная девочка, настоящая дама:улыб:.

Девочки, всем добрый вечер!
Rigick
Ура-ура!!! Кирочку и родителей поздравляем!!!:хехе::хехе:
и всех малышей с датками!!! :flowers:
zalinarose
Нет пока. я стульчик смотрела с 3 положениями спинки:смущ:
парень мой лежать совсем не хочет, так хоть в положении полулежа
Rigick
Настя, поздравляю!!!Кира молодец!!!!готовьтесь бегать теперь за дочей:)
neizbeznost
Девочки, доброй ночи!
Я к вам набегами...
Эх, завтра рабочая неделя, вообще времени не будет:хммм:

Деточек с датками!! Здоровья крепкого!!! :flowers:

Про питье вопрос:
Ночью кто-нибудь дает бутылочку с питьем?
Мы наконец-то начали спать без пеленки и вроде бы получается(тфу-тфу-тфу!!!!) Но! Просыпается сына по-прежнему каждый час-полтора. ДОставать его и укачивать или грудь давать - сложно потом бывает отложить назад. ВОду он не пьет. Я попробовала давать плантекс и - о чудо- помогло. Посто даю бутылочку, как он завошкался-закрутился, он выпивает чуть-чуть и дальше спит. Но вот думаю, вдруг это все-таки лишнее...это же лекарство вроде как, хоть и написано, что для профилактики можно давать. КОмпотик ночью точно отпадает с нашей склоностью к метеоризму. ЧТо еще можно давать?
_Morkovka_
а почему бы грудь не дать, вы ж на ГВ? или я что-то пропустила?
Rigick
Ооооо!!!! Поздравляю вас с беготней!! Как же я за вас рада! Передай Кире, что она - большая молодец!!!! Давайте, закрепляйте успехи! :flowers: