красота и материнство (часть 37)
145799
1000
IrishSummer
А я не могу пока времени найти на свою любимую йогу :cray-1: хотя раньше несколько раз в неделю стабильно занималась!! Эх!! Точнее даже время можно найти, а вот сил пока нет!
tabakerka
вот и я не аллергик, а сейчас руки чешутся иногда. Это последствия того, что нагрузка была во время Б? Оч надеюсь, что пройдет
А ты не пробовала поискать дома химию, которая появилась после рождения малыша?! Вдруг на что-то реагируешь?!
Всем привет!
Руслану добро пожаловать! :улыб:
А у нас в феврале тоже день рождения семьи, ситцевая свадьба - 1 год! :wub1.gif:
Автоинформатор
девочки, а куда идти за единовременным пособием и какие документы нужны? (для неработающих,октябрьский район):смущ: подскажите, если не сложно :knix:
SmallLadybird
появился детский порошок Амвей, но к нему претензий нет, стоит в сторонке. Сейчас все мылом стираю
SmallLadybird
вы что умеете в 3.5 мес? мы переворачиваемся, но на 1 сторону пока)))
SmallLadybird
я пилатесом занимаюсь. а вот йога не мое. совсем:хммм:
tabakerka
Таня, давно тебя не было. Как дела у вас? Читала про аллергию(
Rigick
Настя, а пилатес он похуданию тоже способствует?
HappyBride
конечно!
там все упражнения делаются через пресс1
я меньше месяца хожу..но уже так все подтянулось.. я правда и за питанием следить стала. сегодня себя сфотала.. какя-то прям тощая стала. хочу в качалку!!!! но пока возможности нет:хммм:
Jellyfish
Таня, давно тебя не было. Как дела у вас? Читала про аллергию(
спасибо, Маша, что не забываешь!!! в целом все ок, так и тянется этот дерматит! я сильно переживала, а сейчас поняла, что нельзя нервничать и больше позитива малышу передавать нужно!!!
еще мы на каникулах кашляли и сопли лечили. к вам врач вчера пришла и что сказала? как Никита?
tabakerka
вот вы герой, что сладкое не ели!!! а я кушала, теперь думаю - да ни за что(( если б раньше знала...
Не знаю может Вы уже пробовали (я к сож.не всегда успеваю читать форум) но нам помогает обычная трава -череда. У ре диатез только тем и спасались (сейчас я уже почти не ем сладкого- самый минимум). А в травке мы купали (заваривали отвар и добавляли в воду),давали ему попить из ложечки и я пила ее где то стакан в день (у нас ГВ). Помогает очень здорово! Сейчас еще с 3х месяцев стали соль с чередой в мешочках покупать для купания детей (в аптеках 36,6 продается) правда если в ней купаем то не ныряем совсем.
А вообще у нас это наследственное-моя мама сказала что у меня до 3х лет диатезы и аллргия непонятно на что была, тоже чередой лечили.В общем я то совсем не аллергик-все в детстве осталось, надеюсь у деток также будет :миг:
Yanulya
пасибо за совет! а на череде написано в противопоказаниях гв... мы лаврушку пьем по-чуть-чуть, значит надо череду тоже
tabakerka
да, пришла. Горлышко красное немного и сопли, капли капаем. Завтра еще придут проверять.

Конечно, главное - спокойная и любящая мама. Всё пройдет! Давайте выздоравливайте.
Jellyfish
Всем привет!
Руслану добро пожаловать! :улыб:
А у нас в феврале тоже день рождения семьи, ситцевая свадьба - 1 год! :wub1.gif:
:роза: Совет да любовь!!! :heart:
SmallLadybird
А я не могу пока времени найти на свою любимую йогу :cray-1: хотя раньше несколько раз в неделю стабильно занималась!! Эх!! Точнее даже время можно найти, а вот сил пока нет!
А у меня силы есть, но нет времени - мы безбабушковые. То есть бабушки есть, но они у нас иногородние. И по вечерам не вариант - пока муж с работы приедет, я никуда не успею уже.
Yanulya
А еще (при высыпаниях, диатезе) очень хорошо чайное дерево помагает, добавлять в крем 4-5 капель и мазать малыша, и также в ванную капел 10-15 (это средство рекомендовала педиатр в 4-ке, сказала что чайное дерево, помогает при любых высыпаниях)
Jellyfish
к нам ходила педиатр через день, капали протаргол в носик, пили лазолван (раствор), на фоне всего этого виферон ставили
выздоравливайте! еще теплую водичку можно, ромашку заварить
катюнька
А еще (при высыпаниях, диатезе) очень хорошо чайное дерево помагает, добавлять в крем 4-5 капель и мазать малыша, и также в ванную капел 10-15 (это средство рекомендовала педиатр в 4-ке, сказала что чайное дерево, помогает при любых высыпаниях)
да, очень помогает, мочила ватный диск, капала несколько капель чайного дерева и протирала малыша. прошло все быстро. ни череда ни лавруха не помогли.
tabakerka
появился детский порошок Амвей, но к нему претензий нет, стоит в сторонке. Сейчас все мылом стираю
я когда стала чесаться подумала на всё:улыб:даже на подгузники и детское мыло))) в итоге вот салфетки выбросила)) хотя их у меня было стратегическое количество))
tabakerka
вы что умеете в 3.5 мес? мы переворачиваемся, но на 1 сторону пока)))
Мироша - маленький слоненок! На живот и не думает пока переворачиваться) может повернуться на правый бочек, когда ложусь, чтобы грудь дать! Это единственный стимул для поворота! Игрушки не привлекают на столько, чтобы повернуться!
Из умелок последних- это визжать радостно отражению в зеркале и смеяться в голос когда кладу в манеж, так чтобы он мог ножками от сетки оттолкнуться, жду пока оттолкнется, потом говорю "тянем - потянем" и тяну на себя, так чтобы снова мог оттолкнуться, потом говорю "топ-топ-топ", жду пока оттолкнется и так до бесконечности, ну или пока спина у меня не отвалится:улыб:
а вы что умеете? говорите что-нибудь?
Девочки вопрос-кто пользуется подгузниками Памперс? Какие из них не пахнут???
катюнька
Девочки вопрос-кто пользуется подгузниками Памперс? Какие из них не пахнут???
они по моему все пахнут, мы премиум кеа пробовали - пахнут алоэ, опрелостей не было, никаких высыпаний тоже, хотя мы аллергики.
Pampers New Baby на сайте не пишут ничего про пропитку, возможно они не пахнут, но они есть только до 6 кг максимум и в магазинах их не видела...