красота и материнство (часть 37)
145843
1000
Lissa
Большое спасибо! :flowers:
evgena
7. активное мешание Стеше
Для этого пунктика им надо второго ребенка :)))))))))))))
IrishSummer
Ира и Женя - спасибо! :agree: кстати практически все есть :biggrin: так что наверное зря прибедняюсь..
Автоинформатор
Юля, Lissа, спасибо что так подробно написала!
Tella222
7. активное мешание Стеше
Для этого пунктика им надо второго ребенка :)))))))))))))
+1
мои все чаще в эту игру играют :ха-ха!:
Eka26
Катя, я же тут в джиме начала разбираться, после последнего похода по магазинам с детской одеждой...
Уже два дня пытаюсь понять, что это за размеры :ха-ха!: Только нашла, что в самой нижней строке - общая длина изделия. Можешь посмотреть, что остальные замеры значат. Это замеры курточек.
Msduet
Лера, у нас примерно так же по игрушкам.
Еще очень большая тяга что-то во что-то складывать. Точнее все во все.
Купили ему в Икее пальчиковый театр - тоже в почете.
Dolorez
Я снова тут одна :tease:
Кажется, я научилась на джиме цены считать! Еще бы в размерах разобраться :umnik:
Автоинформатор
теперь у нас еще и сыпь.... не могу уже..... :cray-1:
Rigick
Доброе утро! :роза:
Доктора вызвали?
Rigick
Настя, все пройдет, как сон!!! В таком возрасте уже иммунитет у детишек хороший, не расстраивайся, пожалуйста! :flowers: Сыпь может быть от чего угодно, едим плохую еду
SmallLadybird
у нас все симптомы кори.. и высыпания и цветобоязнь и понос.. в общем.. я скорую вызвала.
Автоинформатор
Пожалуюсь: я у меня сегодня бессонница была, то жарко, то холодно, то пить хочется! В 5 утра нормально уснула только! Кто что ночью читает, если спать не можешь?:хммм:
Rigick
у нас все симптомы кори.. и высыпания и цветобоязнь и понос.. в общем.. я скорую вызвала.
Ну правильно! Пусть посмотрят!
А ты, Настенька, держись!
Rigick
ой-ей! держим кулачки! напиши обязательно потом, надеюсь, все обойдется!!!
Rigick
Доброе утро!
Бедный малыш - Кира :хммм:
@@@@@@@@@@@@@@@ вот вам!!!
Насть, можешь, не можешь не мочь!!!! Соберись, возьми себя в руки, ты сильная.
В общем держитесь все!
petrodaria
была скорая...
может корь...может аллергия..но скорей всего ветрянка :безум:
Rigick
НАСТЯ.ветрянку легко распознать--посмотри- по волосяной части головы на лбу..есть такие пузырики? корь по-другому..и на ГОЛОВЕ...странный врач.... :безум: у вас был..
светлаша
капец какой-то..не диагноз а ромашка.... :зло:
вот такая в Академе детская скорая :зло:

по рсоту волос нет.. но она говорит, что на первый взгляд на корь подумала.но когда пощупала..ощущение, что там есть пузырики. поэтому сказала их мазать и дать от аллергии на всякий случай. в общем.. я наблюдаю..если появятся коросточки..значит точно ветрянка.. а так по мне больше на корь похожа.
Rigick
до коросточек ещё 5 дней--пузырики будут лопаться--потом только коросточки....:хммм:и будет чесаться..поэтому скорее аллергия..иль корь..но!!!!!вызови из детской поликл. врача..на скорой то..сама понимаешь бывают совсем..:смущ: :зло:

я б точно ничего пока из таблеток не давала..ЗОВИ врача.....:улыб:

пузырики прощупываются--но...их если это ветрянка завтра точно будет видно..но если есть температ ..то лучше ЕЩЁ раз врача...лучше перебдеть..чем...
светлаша
да температура у нас все эти дни.. 37,3 сейчас. бывает и нормально.. в общем..туда-сюда..еще и насморк и кашель.. врача, конечно, вызвала..ждем.
Rigick
Бедная Кирочка!
Выздоравливайте, все будет хорошо!!! :yes.gif:
Rigick
держитесь девочки :роза: :роза: :роза: :flowers:
что же за врачи то такие, даже диагноз поставить толком не могут :зло:
Насколько я понимаю - корь - очень редкая болезнь, как она к вам то могла попасть???
Lissa
не знаю.. но СВ говорит, что есть несколько случаев по городу в этом году.
Rigick
Ох, Насть, держитесь!
Бедная Кируня(((( она сейчас сама то как? Капризничает поди без конца от того, что плохо себя чувствует.
Надеюсь, хоть врач придет, развеет сомнения....