красота и материнство (часть 37)
145835
1000
tabakerka
Должны быть какие-то рамки. Мой брат снимает квартиру,как минимум,можно было бы поучаствовать в оплате. Так нет же, он своей подруге с первой зарплаты сотовый новый подарил :безум:
Eka26
Вот такое вот воспитание видимо, отсутствие такта и чувствительности. :dnknow:
Eka26
Чет я ворчу как бабка, но реально бесит :зло:
Eka26
Катя, "кто везет на том и едут"! Вот брат собрался и ушел из, можно сказать, собственного дома. Вместо того, чтобы "тет-а-тет" пообщаться с великовозрастным "родственничком" и объяснить мальчику, что гости явно затянулись.
tabakerka
Таня, привет! У меня такой вопрос! А у тебя волосы не выпадают?! А то у меня прямо очень сильно начали! Вот думаю попить витаминки или подождать, вдруг все-таки гормональное и они перестанут!!:улыб:очень по крайней мере на это надеюсь:улыб:
А кальций ты зачем хочешь пить?! Ты как-то чувствуешь, что его не хватает?
МамаСвета
а я зацепилась...потому что тоже "покатать" не прочь всяких паразитов..головой все понимаю, а отказать, зачастую, не могу. Но с возрастом и появлением детя(особенно) становлюсь "позубастее" :biggrin:
Автоинформатор
была педиатор..
поставила аллергию... на мой вопрос на что? если ребенок уже вообще почти ничего не ест..
нуу-у-у-у..наверное на кашу с персиками.
вот так.
в общем.. я вообще ничего уже не знаю.
Rigick
Насть,а очень высокой темпы не было? Может розеолла у вас?
SmallLadybird
Таня, привет! У меня такой вопрос! А у тебя волосы не выпадают?! А то у меня прямо очень сильно начали! Вот думаю попить витаминки или подождать, вдруг все-таки гормональное и они перестанут!!:улыб:очень по крайней мере на это надеюсь:улыб:А кальций ты зачем хочешь пить?! Ты как-то чувствуешь, что его не хватает?
тут у многих выпадали и многим помог шампунь- диксон (в Хитеке продается) - отзывы о нем есть у нас в группе.
Также я начала пить кальций Д3 витрум и вроде в комплексе все это подействовало и выпадение меньше стало)
Rigick
Настя и Кирочка - держитесь! :flowers:
Как же меня раздражают эти врачи, которые толком НИЧЕГОШЕНЬКИ не знают, мне иногда кажется, что вырастив одного ребенка и при этом прочитав кучу литературы - я знаю НАМНОГО больше чем они!!!

А они могут только выдвигать версии и предлагать лечение, типо "а ВДРУГ поможет" :зло: :зло: :зло:

И главное болезни то одни и те же. что 50 лет назад, что сейчас - проблемы со стулом, проблемы с кожей, зубки, колики, ..корабли в космос запускать научились, а деток нормально лечить - НЕТ!!!
ой. что-то разозлилась я !
Насть, а может показаться другому врачу?Может в частную клинику?
Eka26
Кать, если честно, мне кажется уход твоего брата не поможет...ничего она не осознает, ну вот такой она непробиваемый пофигистичный человек. Она либо подумает: "да никуда не денется - вернется", либо сама пойдет с подругами гулять, типо "муж фиговый, что мне еще делать?")))
Мне кажется, твоему брату надо набраться наглости и поговорить с этим братом один на один: "собирай свои манатки и п.здуй"!
SmallLadybird
привет!!!! Волосы примерно в 3 мес начали чуть-чуть выпадать, в 3.5 подстриглась (каре, если можно так назвать), а сейчас уже пучками лезут)))) Решила попробовать, потому что Юля хвалила эту марку витаминов, а гомеопат почему то не предложила ничего, странно. Я в Б тоже практически витаминки не пила, а сейчас у Ильи хрустят суставчики, прямо я слышу. Про этот препарат напишу в личку, если нужно и дам контакт распространителя.
Сорри огромное!!! Но я пропустила, как Вас зовут?:смущ:
jjb1
Я ходила на сайт Хитека и не нашла там Диксон. В розничной сети продается?
jjb1
Да он примерно так и сказал, потому и скандал случился. Вопрос сейчас в том, чтобы найти пути к примирению, потому что Аришу с ней оставлять нельзя...да и семью рушить глупо из-за какой-то фигни. Она сейчас на эмоциях такими словами его поливает :безум:
Eka26
была, но неделю назад!
и сейчас у нас кашель и насмоорк+молочница во рту.
tabakerka
Да, я покупала в Хитеке, который в Бонанзе на Вокзальной магистрали. Шампунь около 300-400, бальзам тоже примерно так.
Rigick
тогда не розеолла :безум:
tabakerka
Я - Алина :agree:
И я в беременность витамины не пила, только фолиевую в начале, а потом магний b6. Но теперь вот волосы тоже прямо пуками лезут:улыб:И вот мне знакомая гинеколог посоветовала витаминки Элевит попить! Думаю, что можно наверное попить, если сыночек на них не отреагирует, то наверное пропью!

Юля, спасибо за информацию про шампунь! У нас такой не продается, но думаю, что куплю что-нибудь натуральное! Я пользуюсь французской маркой melvita! До сих пор нареканий не было, но наверное надо специально от выпадения уже брать что-то:улыб:
SmallLadybird
Я в беременность пила Элевит. И после - тоже его. Все равно месяца в 3 ребенкиных жутко волосы посыпались.
tabakerka
Я начала месяца в 3-4, у меня просто реально пальцы сводило как у артритной бабки. Через месяц где то прошло после того как я кальций стала пить. Щас все нормально и волосы перестали сильно выпадать, все в пределах нормы. Хотя щас я его так много не пью - может раз в 2 дня, когда не забываю - не любитель я пить всякие витамины.
Я еще в декабре-январе пила этой марки Витабаланс (тк меня заеды в уголках рта замучили), прям и кожа стала получше через месяц (хотя она у меня и так нормальная) и волосы и заеды прошли. А начинала пить осенью из комплексных витаминов - Витрум Пренитал, который от беременности остался - так ребенка от него обсыпало :-(((
Rigick
капец......... ну и врачи, лишь бы отмахнуться :зло: :зло: :зло: или статистику не хотят портить, а так аллергия - самый легкий диагноз, на что не знаю-думайте сами......... капец..........
Dolorez
Я в беременность пила Элевит. И после - тоже его. Все равно месяца в 3 ребенкиных жутко волосы посыпались.
А сейчас уже прошло это?! Долго вообще выпадать будут?! Я морально неготова лысой остаться:улыб:
Автоинформатор
девочки, нашла недорогую закупку СП, кому интересно: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=518520
SmallLadybird
Ну совсем то не облысеете))))
Это же и физиологичный процесс - выпадение после беременности, погуглите. Я тогда как раз и раскопала ампулы, шампунь и бальзам Диксон. Сильное выпадение остановилось, по чуть-чуть сыплются еще. Но уже некритично.