красота и материнство (часть 37)
145827
1000
IrishSummer
я выбираю либо банки либо заморозку с проверенного огорода.
positiFF
Да я понимаю, что у кого есть огород проверенный, тот и в выигрыше))) У меня такого нету, поэтому и вопрос...
А бабуси на рынке нынче тоже ушлые попадаются - своим внучиками на отдельной грядке растят, а на продажу удобряют тем, чем не следует удобрять.
IrishSummer
Ира, тебе нужно завести "свою"бабусю))
positiFF
Ну это мне задание на лето))
Aprill
Как-будто я была в какой-то комиссии по приему на работу. И ты пришла на собеседование - на должность страхового агента. Я сказала, что тебя обязательно надо брать, т.к. ты очень хороший человек и я тебя знаю.
ты была одета в красивое платье кремового цвета!))
больше ничего не помню...:смущ:
nasteg
Я предлагаю две груди, есть любимая и нелюбимая, настаиваю на нелюбимой всегда, по крайней мере стараюсь, не всегда выходит. В роддоме была левая любимая, после выписки полюбили правую. Если бы я чередовала то деть бы голодный оставался. Прибавляем хорошо, на след. неделе нам 3 месяца весим 6500.
Если наедается одной, то лучше конечно чередовать.
jjb1
забавно:улыб:
:flowers:
да... про работу даже думать не хочется...
поискать новую чтоли правда?
Eka26
Должны быть какие-то рамки. Мой брат снимает квартиру,как минимум,можно было бы поучаствовать в оплате. Так нет же, он своей подруге с первой зарплаты сотовый новый подарил :безум:
Кать, просто твоему брату нужно було изначально с женой обговорить на сколько и на каких условиях будет проживание! Нужно быть жесче с такими женами как она и тогда будет так как надо!
У меня тоже была ситуация с квартирой.....Пока училась жила в квартире брата без него, она у него пустовала, он мне сразу сказал квартплату ты оплачиваеш, я согласилась. Потом пришла двоюродная сестра, мы с ней душа в душу жили на растоянии, но она пришла и начала говорить что ей жить не где, а я тут в двушке одна...ну я её пустила на условиях 50% квартплаты она оплачивает, так она сразу обиделась, типо я такая наглая....но согласилась, потом через время она съехала к новому парню.....А через годик звонит тетка и просит пустить в квартиру на время ремонта общаги её дочь студентку, я сказала пусть живет, но оплачивает полностью квартплату, они замешкались и согласились, жила она около года:улыб:Но часто ночевала у парня, правда потом когда съезжала с таким видом вещи собирала как будто я ей чтото должна...
SmallLadybird
Я в беременность пила Элевит. И после - тоже его. Все равно месяца в 3 ребенкиных жутко волосы посыпались.
А сейчас уже прошло это?! Долго вообще выпадать будут?! Я морально неготова лысой остаться:улыб:
Помню как сама паниковала что волосы лезут!Сейчас сыну почти 11 мес. выпадают как обычно-не много, но это вот только недавно так стало:улыб:
Tella222
Тогда будем ждать:улыб:
Доброе утро!!!!!! :snegurochka:
Автоинформатор
Девочки, всем доброе утро!Скажите у кого на какой неделе естественные роды начались? можете просто кратко написать 38 недель и 4 дня или 40 недель и 2 дня(можно в личку). Очень важный для меня вопрос!Заранее спасибо! :flowers:
newmama
в 40 недель и 2 дня (правда мне вызывали роды из-за очень высокого давления:( )
newmama
39 недель и 1 день:улыб:но пдр - это все-таки такая условность, на которую я не обращала внимания) вот когда животик опустился, тогда стала ждать малышика своего любимого!:улыб:
newmama
Ровно в 40 недель, после планового осмотра Г. через час начались активные схватки.
newmama
37 недель и 6 дней.

Всем привет! :flowers:
jjb1
Всем доброго дня, девочки. подскажите, можно ли гулять с температуркой 37.2. у нас то ли после прививки, то ли на зубки, то ли и от того и другого. а дома сидеть уже надоело:( иммунитет то от сидения дома в не проветриваемой квартире не появится же
Sverch
Доброе утро!
я бы не пошла.
40 недель и 3 дня если по ПДР
Sverch
смотрите по поведению малыша, у нас первые 3 месяца нормальная температура была 37-37.3...мы гуляли
Aleno4ka2008
Ровно в 40 недель, после планового осмотра Г. через час начались активные схватки.
у меня тоже после очередного узи))) Не надо лишний раз все-таки туда лезть)))
Sverch
Я думаю что не стоит, мало ли что у вас...Пусть иммунитет борется...А прививки давно поставили?
Tella222
Девочки, подскажите мне пожалуйста! У подруги вчера УЗИ было. по месячным 22 недели, врач все посмотрел, измерил сказал что все нормально, а когда она уже начала уходить он к ней повернулся и говорит, а теперь послушай меня: Ребенок лежит немного не так как надо, толи головка запрокинута, то ли что....И по измерениям плод соответствует 20-21 неделям, то ли срок не правельно поставили, то ли малыш отстает от развития....Съездийка ты лучше в Новосибирск в центре сделай хорошее узи, пусть там посмотрят, что бы ничего не упустить...
Естественно после его слов подруга распереживалась, она и так мнительная....Ревела, на приеме у гениколога давление ещё скакануло... Хотя гениколог говорит, все нормально по УЗИ, че ревеш? ну если хочеш мы тебе направление выпишим, съездий на это узи...
Я вот у вас хотела спросить, не у кого такого не было? Как вообще реагировать? Ехать или нет?
У меня хоть и двое детей, но вот такой ситуации не было....Поэтому спрашиваю у вас, т.к. на КиБ не хожу и не кого не знаю там.....
Tella222
прививку неделю назад поставили. первые 2 дня не было температуры. сейчас десна красные и иногда психует что чешутся. видимо очередные зубы зреют. хотя на первые два не было температуры
Tella222
По твоему рассказу не вижу ничего страшного просто узист "веселый" попался. неграмотный и признался в своей некомпетентности твоей подруге.
И в связи с этим на её месте я бы обязательно съездила на УЗИ к квалифицированному спецу сколько бы мне это не стоило.
Tella222
У меня у подруги ставили отставание в развитии, очень переживала, но родила хорошего пацана, скорее всего не правильно поставленный срок. Но я бы поехала в город на узи и к хорошему специалисту, для успокоения себя.