красота и материнство (часть 37)
145802
1000
Dolorez
Я разбавлю ваш кружок "Катя" :biggrin:

Всех с датками :flowers:

Кать, там въезд вроде сразу после остановки, я тут живу прям рядом-рядом, поэтому пешком ходила:смущ:
Dolorez
:biggrin:
Какие-то мы все депрессивные.. Все зима виновата холодная! :tantrum:
Скорее бы весна!
Rigick
Настяяя, не хандри давай! Скушай что-нибудь вкусное, запланируй на вечер киношку с мужем посмотреть, например, да и ещё много что с помощью мужа можно осуществить:смущ:

А сама сижу с не расчесанными волосами, ругаюсь с подружкой из Америки :beee: :tease:
HappyBride
Леня йогурты в чистом виде не пьет категорически, только с печеньем накрошенным...и то не всегда соблаговолит. Творог я варила ему сама - "выбросил в пропасть", так обидно...супер-вкусный получился. Баночные пюрехи с творожком не ест. Молоко не пьет. Сыр вот любит, причем норовит не свой сливочный откушать, а у мамы пармезан стырить, а еще вкуснее всего у деда "пивной"сыр(типа косички и т.д.) Я уже голову сломала, как разнообразить питание ребенка!
HappyBride
Неа, Катя, скорее бы летооооо :biggrin:
МамаСвета
Извиняюсь сразу, но вот я читаю твои сообщения (на "ты" ведь можно?) и даже я, мега-лояльная мама, вижу, что ре разбалован до ужаса:хммм:
Calzedonia
Я никак не могу весну пропустить, у меня ДР в марте :biggrin:
Calzedonia
Спасибо, Насть, надеюсь, не проеду)))
HappyBride
Пытаюсь её на землю вернуть, а то сильно духовно-богатая стала:улыб:
Dolorez
кстати, про желания и блокнотик. Я заметила, что как только я что-то запишу или зарисую из хотелок это обязательно потом сбывается!Теперь строчу :biggrin: Даже Миша вот так сбылся :wub1.gif:
Rigick
Настя! Я тебе сбросила вконтакте мой способ улучшения настроения))
Это песня Гришковца (не знаю нравится ли он тебе или нет), но плииииз послушай эту песню внимательно. Когда раньше нервничала, садилась в машину, включала эту песню и настроение улучшалось)))
HappyBride
Ну да, тебе никак нельзя ее пропустить))
А я записалась на кабину красоты Коррес в ИДБ. Пойду скоро за релаксом:улыб:
Calzedonia
Ничего себе! )))
Нарисуй мне новую машину, а? :смущ:
HappyBride
Я никак не могу весну пропустить, у меня ДР в марте :biggrin:
у меня тоже в марте)) Сидим ждем весну и подарки))
Кстати я тут решила на 14 февраля всем заказать мыло в форме сердечка)
А мужу что дарить не знаю..есть предложения???
jjb1
Я как-то особо не думаю никогда над подарком на 14-е. Приходит что-то в голову - дарю, не приходит - не дарю. Просто говорю, что люблю.
У нас с 15 по 21 февраля - 9 лет, как мы вместе, вот сижу, придумываю, как отметить... :безум:
Dolorez
Катя, просто вырежи из журнала то, что хочешь! И оно твоё :спок:
HappyBride
Это длинно и романтично)))
Все это время - с знакомства 15.02 Катя думала, а надо ли он ей :безум: А он прилагал кучу усилий к тому, чтобы она решила, что надо)))
jjb1
А там ещё же 23 февраля :безум: не люблю я 14 и 23 февраля, а 8 марта люблю,дааа :biggrin:

посижу, послушаю, кто что дарить будет и как отмечать...:миг:
Всех всех детишек с датками!!!

У меня 2 хороших новости!!! Даже 3!!!!
1. Сегодня были на УЗИ, слова доктора: НАКОНЕЦ-ТО ПЕРВЫЙ ЗДОРОВЫЙ РЕБЕНОК!!! Вощем все у нас хорошо, все в норме и органы и суставы!!! ТТТ
2. Сегодня весы показали 55,8 кг!!! -1 кг. за неделю!!! Осталось 6 кг.
3. ЗАВТРА НАЧИНАЕТСЯ ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ ЗИМЫ!!!!! УРААААААААААААА :flowers:
Calzedonia
а 8 марта люблю,дааа :biggrin:
Дааа))) я тоже)
Dolorez
рассказыай! мы никуда не торопимся..у нас времени много!
Calzedonia
О, девочки!
Скажите мне, где купить белье постельное красивое, не шелк, не дорого? :biggrin:
А то засада какая-то.. То наволочки не подходят, но пододеяльники, то еще чего:хммм: