красота и материнство (часть 88)
202551
1000
Jussy_Pussy
Ну вот она ехала до нас 4 остановки в общественном транспорте и была в перчатках и считает, что руки у нее чистые. А то что она зашла к нам уже без перчаток, в домофон звонила, в лифте кнопки нажимала, обувь снимала.
Я сейчас ребенку после улицы мою руки независимо в варежках или без был.

И еще вопрос: у кого что детки носят зимой на ручках? краги? или обычные варежки? Ручки не мерзнут? И промокают или нет?
Вчера гуляли в крагах шалуны так промокли они.
Aleno4ka2008
Про стельки- мне свекровь говорила, что бывают такие стальки- универсальные, продаются типа в Монро, их немного подрезаешь, и они идут в любую обувь, но лично я с таким не сталкивалась!
Мы гуляли вчера в обычных перчатках, потом я переодела в обычные варежки-руки не промокли!
катюнька
У нас такие стельки есть. В монро брали. Мне их к купленным там же резиновым сапожкам предложили. Нормальные стельки, антибактериальные. Линии отреза по размерам на них нанесены, но лучше отрезать не по линиям, а по приложенной стельке.
Ugadanka
Света где брали МакКуина на р/у?
Ugadanka
а чё такое МакКуин? :rofl:
Ну мать ты даешь :rofl: молния макквин - тачки мульт.
miRRor
У меня Аня опять кусаться в саду начала.... Жду когда родители в этой группе мне аутодафе делать будут. Хотя эти хоть на контакт идут. Разговариваю, извиняюсь (и перед родителем и перед ребенком) объясняюсь. А в той группе написали в жалобе что я на контакт не иду, хотя ко мне даже не подходил никто!
Аня сказала пятое слово - ПАЗЛ - :biggrin: точнее у нее это как паул звучит, но мы то знаем:улыб:
С мужем уже голову сломали что ей дарить на ДР и новый год. Кто что деткам дарить будет?
Ugadanka
Ну Витя на фотах играет
miRRor
С новым словом вас!!! :live: Олесь, а дома Аня как? Полегче вам уже?
Мы на день рождения сыну подарим братика и торт))))
Tancer
аааа! вот я тундра)))
нам её подарили, спрошу где они взяли и напишу тебе.
miRRor
мы дарим на НГ надувную горку от одной бабушки, игрушечную кухню от другой, а от нас сказки пушкина и лего наверное...
Aprill
а у нас пришел анализ на дизбактериоз, обнаружили синегнойную палочку(((( кто нить сталкивался с этой заразой?
Автоинформатор
ох..что-то навалилось всего так много, что совсем редко забегаю. начнем по порядку:улыб:
Поздравляем gold- Олесю с 18-летием!!!
Tancerмы дышали пока один раз только. Точнее 3 дня по вечерам. изначально с мужем при ней обсуждали какая это штука классная и интересная и в начале муж дышал..Кира заинтересовалась. На второй день мы поехали к деду на ДР и взяли его с собой. ее спросили там..будешь деду показывать аппарат?! она сразу с гордостью давай ему все показывывать..деда, конечно, очень внимательно слушает, охатает и ахает где надо :biggrin:
на третий день уже сама спокойно подышала, но не сильно долго, но и скандала не было.
Yankina я просто травки завариваю:череда, ромашка, крапива, шиповник. и в сам прибор наливаю маленько. но у нас был не сильный кашель..только-только начинался. мы его и прихлопнули:улыб:
Tella222 ну там же не сами травки, а завар из трав. прибор не помню как называется(сейчас убрала далеко), нам его просто СВ отдала. знаю только что инструкции на русском к нему нет. мучилась переводила с анг. :biggrin:
Aleno4ka2008 у нас несколько пар варежек. что-то бабушка вязала, что-то купила. в садике они после каждой прогулки мокрые, поэтому их просто бросают на батарею берут новые. но они еще такие ГРЯЗНЫЕ!!!ух прям. просто думаю, что на площадке они там и в песок играют и игрушки держат. в обычных варежках удобнее.
Олеся!! С днём рождения!!!! От всей души поздравляю!
Автоинформатор
Девчонки, подскажите пожалуйста.. Первый триместр,простыли. Насморк,побаливает горло и температура 37,3. Чем лечить??
nezabydka67
Добрый вечер!
Чай с малиной, брусникой - природный антибиотик. Полоскать можно фурацилином. Теплое молоко, с медом если переносите. Как можно больше пить! Просто пить и пить! Выздоравливайте! :роза:
Олесю с Днем рождения! Оставаться такой же молодой красавицей :present:
Aleno4ka2008
Алена, ужасы какие рассказываешь.... Фамилию врача не запомнила? Я такого отношения еще никогда не встречала. К нам даже скорая всегда разувалась и руки мыла, когда приезжала...
Jellyfish
Лизабакт можно от горла при беременности
катюнька
Катя, я из дома работать начала. Ага, сама ржу, что все в декрет уже собираются на таком сроке, а я на работу. Но мне прям в кайф пока.:улыб:Еще и денег хоть маленько заработаю, а то декретных мне от силы тысяч 20 насчитают... Я ж в те календарные годы еще студенткой была, работала на полставки. К тому же у нас белая часть ЗП - минималка.

Второе узи вот было на днях. Подтвердили мальчика нам!
Чуть в стационар не отправили с угрозой. Написала отказ, пообещала беречь себя.:улыб:
Ната692011
а у нас пришел анализ на дизбактериоз, обнаружили синегнойную палочку(((( кто нить сталкивался с этой заразой?
у нас не было. Выздоравливайте скорее
И попроси направление на повторную сдачу анализов а то всякое бывает мож че напутали
Aleno4ka2008
Алена, у нас обычны шерстяные двуслойные варежки за 100 рублей из Новекса.:улыб:
Еще прошлую зиму в них гоняли. Даже если верхний слой промокает, нижний не успевает.
Солнышко
у нас простые вязанные варежки. Беру на улицу 2 пары - как раз на 1,5 часа хватает:миг:. Да и не олодно пока. Ну и лопатой доча много ковыряет :biggrin:
nezabydka67
Пиносол, Тантум верде, Лизобакт, полоскание содой-солью и промывание носа соленой водичкой.
Сама два раза в первом триме болела. Выздоравливайте!!!
У нас краги с резинкой happy lama. Покупала прошлой зимой в непоседе. Мне очень нравятся! Не промокают, ручки всегда теплые, а по нынешней погоде - горячие! :улыб: