Красота и беременность (часть 67)
239083
1000
Solnufko
Аня, привет! Как у вас дела? Давай уже в мамский форум, а то там совсем мало малюсек. :улыб:
Kattye
привет:улыб:дела отлично:улыб:проводили бабушку:улыб:теперь пытаемся наладить самостоятельный быт:улыб:третий день-полет нормальный:улыб:я даже репетиторство взяла :biggrin:
в мамском форуме девочки пишут быстро:улыб:я следить не успеваю:улыб:и там все большие уже:улыб:

кстати про фигуру:улыб:мне 5 кг из набранных 20 осталось:улыб:хотя и этих 5 не было бы:улыб:если бы не бабушка:улыб:а то первое-второе и компот :):):) я так сама питаться точно не буду:улыб:
Solnufko
в мамском форуме девочки пишут быстро:улыб:я следить не успеваю:улыб:и там все большие уже:улыб:
Так я и говорю, что надо ряды пополнять свежей кровью. :biggrin:
Про фигуру :respect: Я сейчас на 2 кг меньше добеременного веса и потихоньку худею дальше. :yes.gif:
Поддержу не оч лестные отзывы про клинику Пассман. Тк я делала 2 цикла фолликулогенез, посмотрела всех узистов. По рекомендации вела Б у конкретного врача, у Ибрагимова. Мож он и хороший спец, но я больше к нему не пойду. В 22-24 недели он меня полчаса вертел и так и так, говорит, вижу несращение верхнего зева (волчья пасть), я думала , там рожу. А потом выдает: а, показалось! Ни фига себе, бл.!
Дочь мне намерил почти на кг больше реального.
И в 38 нед, когда я перед рд пришла, встретил меня словами "у меня сегодня такой день плохой, столько больных детишек диагностировал".
Я ему объяснила, что я ему не подружка мыслями делиться, он извинился и на том я с ним попрощалась.
gold
Это точно, он в консилиумах на Киевской участвует, когда решаются достаточно серьезные вопросы.

Хотя я 2 беременности хожу к Каленицкой в Алмиту, после того, как на Киевской увидели аж 2 маркера синдрома Дауна с сыном, причем по факту была просто ошибка измерений, но плакала я долго.
Nata_lia
там были изменения по крови, но конечно всего я не знаю, а елисеенко проверенный спец. она уже 20 лет делает узи
чето мы пока дома, прекратилось ... но это же временное затишье перед бурей?:))
сегодня поставили кроватку с мужем, успешно получили конверт на выписку и комплекты постельного белья с балдахином и бортиком, все успело приехать до рождения:)
Девуси,
Показать спойлер
если кому надо купоны на фотосессию со скидкой, за 2500р все включено, пишите мне, отдам, есть 4 шт, мы туда ходили-нам очень понравилось. Более подробно про студию в личку напишу
Показать спойлер
Кукуся
Лена, это тренировочные были, наверно. Скоро будут настоящие:миг:
Кукуся
Зато теперь точно все готово :миг:
Кукуся
Может, сын ждал, как вы все подготовите? Настя вот ждала, пока мама по кафе и ресторанам походит да на последнее узи сходит, чтоб уж точно. Ну, еще она точно не хотела, чтоб я со своей жк говорила, когда позвонили, мне уже глубоко не до того было))))
isk
Вот это правда, сейчас все само готовиться, радует пока, что был стимулянтов. Маша, ага, тоже думала что ждал своих вещей;)))
Кукуся
Ты еще здесь?)) или уехала все-таки ночью?)) Я уж захожу глянуть- родила не родила))
Кукуся
Лена, ты вроде писала, что 17го к врачу на прием, не ходила? Или я что-то путаю?
Kattye
я на завтра записалась, хотела сегодня, но она перенесла приемный день на завтра..

вторую ночь сегодня не спала-схватки были, причем болезненные и с регулярностью 15-12-10 мин , и они по времени не уменьшаются , это вторую ночь уже так , а с утра они проходят.. вот разве это тренировочные?? вот и хотела, что бы врач посмотрела, идет ли раскрытие
сейчас хочется поспать, выспаться
Кукуся
Лен, спи! Отрубай телефон, после родов сложно уснуть, сутки без сна обеспечены!
Кукуся
Скоро у вас все случится! У меня за три дня до родов такое началось, вроде схватки, вроде регулярно, засекаю, а через время все проходит! В первый день даже в рд скатались с мужем, меня посмотрели, сказали, это шейка так готовится, но вы еще не в родах. И вот на третий день такого веселья снова поехали и встретились )))
Сил вам!
Divichka
Спасибо за поддержку, жду, завтра к врачу надо доползти, штобы она точно сказала, а псли что и в роддом ехать, а так в роддом зря не хочу, боюсь стимулировать таблеткамт будут. Мне уже эпидуралки хочется;))
Кукуся
А когда надо в роддом ехать? Когда схватки через каждые 5 минут?
Matilda25
Ага, 5-6 мин, и то по норме после этого 5 часов еще рожать
Кукуся
Лена, а у тебя сейчас какой срок? 42я неделя?
Matilda25
Вроде 5 минут, но вот меня считалка схваток отправила за неделю до родов в роддом, интервал был 5-10 минут. А когда воды отошли и пузырь убрали с головы, то уже раз в 2 минуты было.
Кукуся
Мне с первым ребенком врач не сказал точно:улыб:
Я проснулась утром (шла 39-я неделя) с периодическими болезненными ощущениями. Потом они поутихли, потом возобновились, уже сильнее. На этот день у меня была назначена явка в ЖК. Я поехала в надежде, что врач разрешит сомнения и скажет, начинается или нет.
Она пощупала живот, поставила на весы, выслушала и мудро сказала: "А кто тебя знает, схватки это или нет. Если к ночи родишь, значит, схватки".
К ночи родила.
Аннютта
Я всю свою беременность УЗИ делала в Алмите у Воронкова. Мне он очень нравился.Всегда всё подробно рассказывал и даже дату родов определил очень точно. Мне врачи ставили ПДР на 8 февраля. А Воронков сказал, что "овуляция у мамы поздняя и датка родов сдвинется дней на пять", так и получилось, родила я 13 февраля. Вот лучше Воронкова для меня и нет врача. Вообще Алмита мне тоже очень нравится. Хоть я там и "бодалась" с генетиками. Потом только поняла, что все врачи "перестраховщики".
Муsяша
В моем случае Воронков жутко косячил. Не рекомендую.