Красота и беременность (часть 67)
239012
1000
Ramilla
у нас 4 недели закончиться 17 марта:)) так что еще в норме сидим
Кукуся
У меня 40 недель 5 марта были бы, то есть сегодня. Я тоже до 15 была готова морально ждать. А какулишна решила иначе, родилась с маникюром, поди колупала пузырь потихоньку))))
Ramilla
меня однажды 2 раза пальцем изнутри поцарапали:) я ножнички приготовилась с собой взять :biggrin: царапки, которые в комплекте идут, такие крохотные, только пальчики прикроет и резинка там после стирки стала шире, что держаться не будет
Кукуся
Стричь вроде нельзя в роддоме.
Ramilla
а что делать? он же себя весь изцарапает :dnknow:
Кукуся
Пеленать. У меня дочка маленькие царапки снимала, носки тоже. Только фиксировать получалось.

Оставила на флампе отзыв про 25 мсч. Кому интересно, почитайте))
Кукуся
Не исцарапает)) во-первых, они не сильно шевелятся в первое время. Во-вторых, в пеленках лежат :улыб:
Jellyfish
У дочки по царапине на каждой щеке, ручками постоянно лицо трогала.
Кукуся
Мы пеленались только в роддоме, царапки даже не пробовала, так и лежат. Очень удобно распашонки у которых ручки закрываются отворотом на оказались. Сначала закрывала ручки, сейчас в них же, но с открытыми ходим, точнее спим, т.к. одеваю только на ночь, днем в слипах.
Kattye
Вот и мы тоже в роддоме. А сейчас закрытые ручки у одежды.
Но доча мерзлячка, на сон же заворачиваю в полотенце по типу пеленки, но свободнее.
Тоже немножко подправлю)

Аленка пока еще на связь не вышла, пусть побудет с нами, будем ждать от нее весточки

СибирскаяАленка (Лена) ПДР 08.02.15 доченька

Кукуся ( Лена) ПДР 08.03.14 - сыночек
ganka (Ксюша) ПДР 18.03.2014-сюрприз
Msduet (Лера) ПДР 23.03.2015 - сыночек
Ula3187 (Юля) ПДР 06.06.2015 - сынок
HellyBusinka (Лена) ПДР-середина июля, сынок
Matilda25 (Маша) ПДР - середина июля, доченька)))
Matilda25
отлично! с доченькой вас :роза: а то одни пацаны :biggrin:

Кукуся ( Лена) ПДР 08.03.14 - сыночек
ganka (Ксюша) ПДР 18.03.2014-сюрприз
Msduet (Лера) ПДР 23.03.2015 - сыночек
Ula3187 (Юля) ПДР 06.06.2015 - сынок
HellyBusinka (Лена) ПДР-середина июля, сынок
Matilda25 (Маша) ПДР - середина июля, доченька)))
Кукуся
Лена, ты еще здесь?)))ой, чую ты себе подарок на 8 марта сделаешь):миг:
дкн
ой, Наташа, молчи про 8 марта!! либо 7 , либо уж 9 давайте кулочков подержим:))
Кукуся
Меньше думайте об этом, раз повлиять никак нельзя )))
Как я хотела не родить в др свекрови, вот именно так и вышло! Зато теперь точно не буду забывать ее поздравить ))
Kattye
Я ее тоже присмотрела :biggrin:

А вообще пацаны в среднем дольше сидят по моим наблюдениям.
Ramilla
Я опять исключение из правила :biggrin: надеюсь хоть Степаша послушается и дождется июня:улыб:
Ramilla
А я еще какое исключение с пацаном! Видимо Степашки долго не сидят. :biggrin:
Кукуся
Девчули, чего вы так 8 марта боитесь?! У меня мама и свёкр родились! Весна, кругом цветы, выходной день, настроение у людей отличное! А у нас тройной супер-пупер праздник! А если праздников вам маловато, можно и свои придумать, я вот на др кота всегда тортик пеку:-D
Kattye
У тебя ИЦН же была)))

Хотя, конечно, много исключений. Еще говорят, что вторые роды быстрее. Со мной сработало, раньше начались и раскрытие быстрее было и без помощи, а у знакомой первые на 39 неделях, вторые на 42. И разница между детками всего 2 года.
В общем, можно только гипотезы строить.
Annyshka
Тортик коту это сильно)))

Я очень хотела, чтоб сын родился не в дни рождения моей мамы и дяди мужа. Но он второй день выбрал.
Сейчас не хотела 23 февраля и 8 марта, но 23 мы ходили на последнее узи рубца и в ресторан, так что была морально готова))
Kattye
мне надо наоборот что бы Степаша подольше посидел :biggrin:
Annyshka
Аня, когда говоришь день рождение кота?? :бебе:

у нас как получиться, так и будет:) тут не загадаешь и не предугадаешь
Ula3187
у нас очень много знакомых и родвенников, кто 9-го июня родился:) зато поздравляешь всех и не забываешь никого:))