Красота и беременность (часть 67)
238990
1000
Кукуся
У меня доча сегодня наконец отстала от ребер, до этого аж треск стоял. Вообще как-то мягче сегодня она.
Мне бы для себя еще одежду собрать, но тут сложнее, я ж хожу в одежде как бы в этой. Это летом платье бросила в пакет и все, а тут не получится.

Кстати, ты на заказ пеленку с уголком делала? Я с сыном ничего приличного не нашла, в этот раз без пеленки вообще. Тем более в комбезе будет. И вообще пакет ребенка на выписку огромный такой, вот что значит зима, с сыном все было проще.
А вот в роддом у меня вроде меньше шмоток получилось. Но я же в патологию не собираюсь, может, поэтому. Воды зато почти 5 литров. Помню, какая проблема была в реанимации с этим.
Ramilla
А вообще я какашка. Зубы из-за болезни не доделала, сына к неврологу не сводила, та на больничном с начала года, короче, столько дел, а я ничего не закончила. В пятницу к стоматологу пойдем вот с ним.
Кукуся
да-да, говорите мне такого прям побольше, у меня уже в мыслях начинает казаться, что пулей сам выскочит :biggrin: :biggrin: как некоторые пишут, родила, как в туалет сходила :biggrin:

сколкьо надо полотенец брать с собой? себе большое среднее и ребенку для вытирания попки?
Чихай с осторожностью на последних неделях :biggrin:
Полотенец брала для себя 2 шт. Побольше для тела и маленькое для лица. Белые только не бери :biggrin: а то я купила специально в больницу белоснежные))) после родов это идея оказалась не очень :спок:
А ребзю не помню чем попу вытирали :eek: пеленками местными стенильными скорее всего.
Кукуся
Ре сильно не кутай при выписке)) мы Настю вроде стандартно одевали - памп, бодик, кофточка, штанишки. Но они какие то велюровые что ли были,( это набор такой был на выписку). И в одеяло заворачивали. Так она орала всю дорогу домой :шок: благо ехать 5 минут.. А до меня только потом дошло что ей жарко было! А то думала - домой не хочет)))

Ого, девочки, вы не спать :eek:
Ramilla
Я в роддом поеду в платье да колготках, так всю зиму в них и проходила, 2 платья и колготы, которые тянутся хорошо на животе:) и выписываться в нем же буду, не думаю, что живот прям весь уйдет:) а тут место для животика есть от мал до велика:)))

Пеленку я вместе с пододеяльником в комплекте отшивать буду, но она чисто для красоты, на личико опустить можно, а одеяло будет стандартным светло-голубым с жаккардовым узором сатиновое ( если успеем сшить:) )
Если будет сильно холодно, то свой вязанный плед под пеленку сделаем, что бы его не было видно , а то будет капуста:)))

мне счас еще самое главное пакет найти, который этов се выдержит в роддом :biggrin: прокладки д/груди все брать не буду, муж если что потом будет подвозить, как и некоторые другие вещи... вчера пурелан купила в мазе, тебе спасибо за совет:) уже перед самым закрытием магазина забегаю к ним, успела :biggrin:
RainbowOfMoon
Вот, смотри, как мы будем;)зацени на штанишках ширинку :biggrin:
RainbowOfMoon
мож от прививки кличала? у меня у подруги сын на прививку начала орать
вы кстати какие привики ставили в роддоме?
Кукуся
Мы тоже всю дорогу орали, от жары. Прививку же на за минуту до выписки ставят. Мы ставили сразу БЦЖ и гепатит.
Хороший комплект на выписку получился!! :live:
Кукуся
Я только БЦЖ ставила. Также и сейчас. У меня сын орал тоже, одет был не сильно - хб штаны и кофта и сверху плед хб, но на улице было +35.

Вот я теперь тоже в платьях, как порвались мои беременные джинсы.
isk
спасибо:) Ир, как думаешь, шарф нужен? шея чет голая осталась:)
Кукуся
Прикольный комплект! Я свое не сфотографировала, у нас все белое.
Ramilla
у меня джинсы на последних месяцах не прижились вообще :bad: колготки под них не одеть, да и бедра расходиться стали, что сплошной дискомфорт в зоне улыбки живота, даже мягкая тряпочка не спала, джинса плотнее нее мешала вообще :bad: так и лежат почти новые 3 шт :biggrin: до 6-го месяца их нормально еще можно было носить
Кукуся
у меня одни были, еще с сыном покупала, носила до конца. А тут во время съемки присела неудачно и они порвались. А теплые брюки не очень, сваливаются.
Кукуся
Не знаю :dnknow:
У нас все просто было: тонкая распашонка, кружевная распашонка, носочки, тонкая пеленка, теплая пеленка, чепчик, шапка, одеяло с уголком.
Кукуся
Хороший комплектик,Лена!
А были в хб слипе,шапочке хб...завернули в кружево и вязанный плед с бантом...жара была 32..ехали с кондером,спали,не орали
Кукуся
:улыб:

Наш животик растет)) Я как шарик круглая)) Уже очень хочется узнать кого ждем)))
Solnufko
Аня, молодец!!! Все выдержала. Прям за душу цепляет!!! Здоровечка вам и море счастья!!! :роза: :роза: :knix:
КатяKaterina
Мне прописали дюфастон сразу с 4-й недели. На раннем сроке его нельзя отменять, может вызвать кровотечение. Сейчас продолжаю пить) Влияние на плод он не оказывает)
Кукуся
Не родить бы по пути, пока будут перевозить :biggrin:
Кукуся
Все серьезно, ширинка с первых дней :biggrin:
Мы все 2 прививки там ставили. Может и от последней, конечно. Ее в день выписки ставят. Но выписка была через пару часов после нее, и плакать она начала когда одели именно. Может и есть уже хотела, кто поймет этих карапузов :biggrin:
HellyBusinka
ставлю на МАЛЬЧИКА :миг:
погоди, ты кругленькой будешь на 8, и на 9-ом месяце :biggrin:
Автоинформатор
Нас вычеркиваю:

СибирскаяАленка (Лена) ПДР 08.02.15 доченька
LOLOjr (Маша) ПДР 02.03.15 - сыночек
Ramilla (Маша) ПДР 05.03.15 - дочка
Кукуся ( Лена) ПДР 08.03.14 - сыночек
ganka (Ксюша) ПДР 18.03.2014-сюрприз
Msduet (Лера) ПДР 23.03.2015 - сыночек
Ula3187 (Юля) ПДР 06.06.2015 - сынок
HellyBusinka (Лена) ПДР-середина июля
Matilda25 (Маша) ПДР - середина июля, предварительно сынуля)))
Кукуся
Я чет уже как шарик)) Животик и бока распирает, больше малышу некуда расти :biggrin:

Ну если мальчик....то тогда точно год футболистов будет)) У меня из четырех беременных знакомых- три патсана :biggrin:
HellyBusinka
уверена, и ты не отличишься от подруг:))
у меня так же получилось, все с мальчиками, кроме одной :biggrin: