Красота и беременность (часть 67)
238993
1000
Кукуся
И у нас у всех пацаны, кроме одной. :злорадство: Где невест то брать будем? Как там в Иваново дела обстоят интересно. :biggrin:
Kattye
ну не знаю:улыб:в рд у нас в патологии был один мальчик:улыб:на 6 девочек:улыб:в послеродовом:улыб:один мальчик на 4 девочки :):):)
ulibka
Света, боюсь спросить.. что случилось..
Kattye
вторых надо будет девочек рожать:) тогда будет баланс М и Ж в природе:)
Кукуся
Света, боюсь спросить.. что случилось..
Отошли воды, родила девочку. но таких маленьких не выхаживают.
Берегите себя и своих деток!
ulibka
Света боже мой, как это грустно((( как чувствуешь себя? Держись! Все наладится!
Кукуся
Ладно, посмотрим:миг:
Хотя честно говоря девочку больше хочется :wub1.gif:
ulibka
глаза все мокрые... кроху жаль, совсем видимо еще маленькой была , меньше 500гр...
ты держись, морально тебе скорее восстановиться и физически
береги себя и здоровье
Автоинформатор
кто тут не знает, где невест брать? у меня целое бабье царство
visna
как раз для моей банды))

Светочка, :cray-1: Дай Бог тебе это пережить!!!! И родить еще здорового малышика! :роза:
ulibka
Светочка, держись! Родишь еще малышика крепкого и здорового! Все будет хорошо!!!
Lенуся
точно ЛЕН))) Только Яну не повезло_ Дарья чуть старше, она в апреле родилась))))
ulibka
тут никакие слова не подойдут...
пусть восстановление ( во всех отношениях) для всех членов вашей семьи будет как можно быстрее.
ulibka
Светик держись!!!Судьба такая,что-то не так пошло!Но не отчаивайся,ты молодая,еще родишь детку!
Кукуся
Пустите поностальгировать?! :смущ: У меня тоже волнения-страхи были, да и думаю нет людей кто об этом не задумывается, но когда день икс стал совсем близко-отпустило, я прям установку дала, родить до предполагаемой госпитализации! так уже хотелось дочу встретить) А про боль невыносимую...тужишься и думаешь, ну все, пришел конец, ну надо же так мало пожила, а уже со льдом лежала, и мужа спрашивала когда уже поскорее бы за вторым идти :biggrin: А уж по прошествии 4 месяцев...убей не помню что это-РОДЫ?! :eek: Всем советую сервис, на это экономить не стоит! Легкие роды-здоровье вашего малыша! Убедилась в том числе и на собственном примере! А дальше уже как Бог даст, но я со своей стороны знала. что приложила максимум усилий для своих легких родов, чего и всем желаю, дорогие пузаночки :flowers:
Annyshka
Я уже с вами и поплакала. и посмеялась, так по пузу заскучалось:хммм: Так все трудности забылись быстро, и +22кг, и жаркое лето...эх, счастливо время-пузоношество))))
Ramilla
Маша, ну ты даешь, рисунок "так себе", я чуть не ослепла от такой красоты :eek: :biggrin: