Красота и беременность (часть 67)
238999
1000
Ramilla
Маша!!! :friends: я тоже за тебя переживала , оч надеялась что у вас всё получится. Как хорошо что всё хорошо :respect: в преддверии весны всё получилось :flowers: восстановится тебе по быстрее и домой :роза:
Ramilla
Маша!!!!какая ты умничка!! спокойных ночей вам и вкусного молочка!!! очень-очень рада за вас!!!!
Ramilla
Маша, поздравляю! :flowers: как здОрово! :wub1.gif:
Илюшка теперь старший брат.
Ramilla
Маша, поздравляю! :friends: Тебе сил, вам обеим - здоровья! :роза:
visna
Да, он у меня молодец! Что бы без него делала, не знаю. Говорит, что все ждал, как надо будет испугаться, но не дождался)))
Мне очень сильно помогла его помощь и поддержка.
Ula3187
После родов ее мужу отдали на время осмотра, потом мы в палате втроем сидели. И уже потом в послеродовую отправили нас вдвоем. Не хотели отдавать, но я сказала, что сына после КС не отдала на ночь через сутки, дочь не отдам и подавно.
Только ее забрали помыть голову и обработать пупок, я в это время в душ сходила.
Ramilla
Маша, ты большая умочка!! ЕР после КС :agree: приходи в себя, восстанавливайся поскорее, главное доча на руках! С пополнением вашу семью, теперь на одну шкодную попку в доме стало больше :heart: :wub1.gif:
Кукуся
Ага, я с этой маленькой попкой 2 дня вела беседы про 1 марта, а вот что получилось :бебебе: не слушаются меня дети :not_i:
Ramilla
вот так невесты вперед женихов рождаются:) В любой случае по гороскопу она у тебя рыбка-золотая!! :bday:
Ramilla
очень рада за вас!! скоро и мы не подходе, как представлю.. не не представлю через что прийдется пройти.. :безум:
ты расскажи, как Настя? волосиков много? :biggrin: титю берет?
Кукуся
Волосики есть, но меньше, чем у сына. На животе грудь не взяла, через полтора часа кушала. И потом долго-долго кушала в предродовой. Но вот сейчас не берет, спит. Я даже маленько переживаю.
Ramilla
сейчас проснется, проголодается:yes.gif::yes.gif:
Ramilla
Машенька! Поздравляем с рождением доченьки! :heart: Ты молодец!!! Всё по плану! Так держать! Теперь крепкого сна и хорошего аппетит вашей Настюше) Так и будет, я уверенна! А твой супруг был отцом, а стал папулечкой, его участие вернётся поцелуями доченьки! У наших прям НЕЗЕМНАЯ любовь :biggrin: И папа такой вожно-гордый, когда упоминаю что вдвоем дочу встречали! Тч продвигаем совместные роды в массы теперь вдвоем :biggrin: Побежала дочу обнимать, а то что-то я расчувствовалась :wub1.gif:
Ramilla
У меня по 5-6 часов дрыхла без подзаправки :biggrin: Педиатры говорили будить на титю, но я не тревожила особо, решила пусть кроха спит, они же не меньше нашего пахали!!! К выписке почти свой вес наели!
Кукуся
Лена, осталось за тебя порадоваться:миг: Я пропустила, или СибирскаяАленка (Лена) не писала о ляльке?
Маша, ты прям молодечище!!
скорого заживления и домой к сынуле :flowers:
Ramilla
У меня сынок раз 7 часов проспал, врач тоже говорила будить, если долго спит. Что бы ребенок день с ночью не попутал. Я раз попыталась-дохлый номер, и отстала от него. Сейчас знаю, что если мой ребенок спит, то его и танком не разбудишь. :biggrin:
Kattye
Это после родов доча отдыхала долго. А так беспокойная как сын, на руках в основном. 4 раза покакала, 3 раза пописала. Причем даже в памперсе не терпит, сразу кричит. Пеленки нам сказали экономить, так что в памперсе.
Ramilla
Маша, поздравляю!!!!! :bday: :bday: :роза: Здоровья вам!!!!!!
Ramilla
Маша, поздравляю от всей души!!!! Вы с дочей молодцы!!!
Annyshka
Сибирская Аленка молчит, но видимо есть на то причины, уверена, они скоро выйдут на связь с малышом :bday:

я вся в ожидании, осталось пакеты в роддом нафасовать из общей кучи :-)
муж тут приболел, и мне дется некуда:( поди пронесет
Ramilla
Маша, поздравляю вас с рождением доченьки. Я так рада за вас, что получилось самой родить! Вот, что значит настрой и уверенность:улыб:Мне конечно очень интересно как Илюшка сестру примет и как будет вести себя с ней. ведь характеры наших детей очень похожи:улыб:
очень
и Олеся Солнышко не отписалась. у нас с ней одинаковые сроки были.
Ramilla
Маша, поздравляю!!! Умнички :flowers:
Спокойных ночек вам:улыб: