Красота и беременность (часть 67)
239147
1000
visna
Спасибо всем,надеюсь и моя рассосется, а то переживаю я)
Кукуся
Поздравляю здоровья вам и вашему малышу!)
Фениамина
Вы чуть постарше нас,нам 9,4
Как себя чувствуете,не мучил токсикоз?
гермашишка
Лена,я тоже от всей своей семьи поздравляю с рождением долгожданного Счастья!!! читала вас с планирования,очень очень рада за вас!!!
Фениамина
мне рекомендовали в 16 недель контроль сделать, где и увидели, что все хорошо
Virupomaly
Ну вот, не зря вчера мы вас в рд отправляли всем форумом! :biggrin:
Поздравляю! Здоровья малышу и вкусного молочка! Вам - скорейшего восстановления, сил и спокойных ночей!
Ура, Андрейка родился!! Поздравляем!! Здоровья вам!!
Кукуся
Ленок, от души поздравляю вас с Андрейкой! Вы молодцы! :flowers: вкусного молока и спокойных ночек!
Жду подробностей :biggrin:
Ээх.. Начало новой жизни у вас)) так долго к этому шли! Наконец то свершилось чудо))) и теперь сопит с тобой))
Давай на ты)) Со свадебного форума все всё равно сюда приходят :злорадство:
Я себя чувствую прекрасно ттт, в 7-9 недель была жуткая изжога даже от каши на воде, потом все прошло. По вечерам слабость бывала, но после 12 недель я бодра и весела))
visna
Мне узист сказал тоже в 16 недель прийти на контроль, причем не врач который наблюдает меня,а блин узист...
Кукуся
Леночка, ну наконец-то! Поздравляем! Здоровья Андрейке, тебе скорейшего выздоровления!
Ты умничка! И Андрейка тоже!!!
Лена, поздравляю с рождением сына=)
Фениамина
потому что врачу все равно, это не критично, а узисту деньги дополнительные
Кукуся
Поздравляю с прекрасным мартовским котеночком!!! :роза:
visna
Да и врач у меня такой что ему все в принципе не критично...
Кукуся
Лена, ура! Поздравляю с сыночкой! Дождались и вы и мы :biggrin: ! С новым этапом вашей жизни! Здоровья малышу, родителям терпения!!! :flowers:
Лена, поздравляю вашу семью с пополнением!
Счастья вам и здоровья :heart:
Кукуся
С рождением сыночка! Скорейшего восстановления и скорее домой! :flowers:
Фениамина
Действительно, часто читала ваши сообщения в болтушке)))
Будем держаться вместе, так как срок приблизительно близкий друг к другу :смущ:
Я надеюсь, что меня тоже после 12 недель отпустят и токсикоз и слабость,брр))
Леночка! Ну я прям до слез рада за вашу семью! Очень очень поздравляю тебя с этим долгожданным счастьем и Андрейку с днем рождения! Жду рассказ как все прошло
Кукуся
ОЙ как здорово!!!!!!!!! От души поздравляю с рождением сыночка!!! :flowers: Здоровья и много молочка!!!
Лена, с сыночком тебя!!! Растите здоровенькие!!!
Девочки, спасибо за поздавления!! У меня сегодня сладкие слезы сквозь улыбку :heart: :wub1.gif: рассказик мой будет попозже, но в паре слов- все прошло легко и я бы сказала быстро, но подробности потом;) сыну пока к себе не беру, подтрясываются ноги;)) Сегодня папа наш приходил к нам, нам его показали и унесли, смугленький , глазки темненькие, волосики тоже-копия папа :wub1.gif: