УАЗ Патриот (Стоит брать)? (часть 5)
199771
1000
Артём
Непонятно. Раньше Фокус был, так на американских они даже штатно ставятся, народ с америки заказывал и ставил в фокусов.
Автоинформатор
Ребят, у меня вопрос: а там планируется когда-то выпуск новой модели (нового кузова хотя бы)? Ну, в плане чтобы не просто фары другие и легкий рестайлинг, а прям новый кузов?
ahr154
На глаза как-то инфа попадалась, что УАЗ планирует расширить модельный ряд к 2018-19 году. Будет выпускать кроссовер без рамы для города.
Ну а сам УАЗ еще лет 6 смело будет катать с текущем обновлением, имхо.
ahr154
не просто фары другие и легкий рестайлинг, а прям новый кузов?
глядя на эти фары я думаю - не дай бог они ещё и кузов поменяют, очередная мыльница на колёсах будет....
Неназываемый
Интересно, а моторчики помощнее там будут..
Volodya
Не ну надо уже менять, что уж там. Несколько он уже намазолил глаз.
ahr154
Что значит "намазолил" и почему надо менять? Тот же 469 или Гелен в одном дизайне уже десятки лет, и нормально, почему надо какое-нибудь уё...е сделать в стиле тойот последних или корейцев? Так фарами уже такой шаг сделан, к сожалению... Там много чего можно и нужно сделать, ни кузов, ни, тем более, фары в список необходимых изменений никак не входят.
ahr154
Моторчик? А где-ж его взять? Своих нет и не предвидится,а если импорт,дык и цена будет как у Лэндкрузера.
А кузов где взять? Дизайнеров у нас нема. Это-ж надо большой талант иметь и очень свое дело любить,чтобы красивый кузов получился. Пусть уж лучше этот будет.
Chaldonn
Красивые кузова в 90-х последние остались, преимущественно в Америке и Европе, сейчас вообще сплошные мыльницы пучеглазые, та же 70-ка отличается от эталонных как раз этими выпученными раскосыми глазами дауна
Volodya
И то, и другое - лавмарки. Они хоть какими могут быть, все равно останутся лавмарками. УАЗ Патриот не из них, 469 - да, а Патриот - нет.
ahr154
Так а что у вас за проблемы с внешним видом патриота?
Есть же куча паркетников с абсолютно другими внешними видами - выбирай...
Артём
У меня - нет проблем. Просто хотел узнать, планируется ли выход нового.
Volodya
глядя на эти фары я думаю - не дай бог они ещё и кузов поменяют, очередная мыльница на колёсах будет....
Ну ведь кому-то они понравяться и это может оказаться для него решающим фактором для выбора.
И станет еще одним уазоводом больше.
:улыб:
Маркетинг, однако.
ahr154
Не ну надо уже менять, что уж там. Несколько он уже намазолил глаз.
Ничего не "намазолил".
Мне вот до сих пор этот дизайн нравиться. Гармонично смотрится.
:улыб:
ahr154
И то, и другое - лавмарки. Они хоть какими могут быть, все равно останутся лавмарками. УАЗ Патриот не из них, 469 - да, а Патриот - нет.
Не знаю что такое "лавмарки", но Патриот свою потребительскую нишу таки занял.
Вон их сколько по городу бегает.
ahr154
У меня - нет проблем. Просто хотел узнать, планируется ли выход нового.
Это вам на сайт патриотоводов. Там, вроде, из УАЗа народ заходит.
Вот и узнаете, так сказать, из первых уст.
:улыб:
Варвар
Ну ведь кому-то они понравяться и это может оказаться для него решающим фактором для выбора.
И станет еще одним уазоводом больше.
:улыб:
Маркетинг, однако.
маркетинг должен рассматривать в комплексе процессы - ну понравится УАЗ любителю мыльниц на колёсах, купит он его за гламурные обводы в своём стремлении к гомо.. унисексу, и вскоре поймёт - надо было брать актион какой-нибудь, потому что он гораздо более пи.. унисексуален внешне, при этом чем-то похож на внедорожник, а едет как легковая... мало того, что он сам разочаруется, так ведь вопить будет везде - Патриот гамно, ломается и не едет :biggrin:
Volodya
Тут вот какой момент.
Если он себе может позволить Актион - он его купит с большой долей веротяности.
Это про ваши условия покупанта.
Но в такую цену как у Патриота - это только из б/у.
Актионы то тоже в цене подросли.
Volodya
А что, так уж часто ломается и не едет? Или этот гламурный гад может ездить и не париться, заезжая вовремя на ТО?
ahr154
По сравнению с ожиданиями этого "гламурного гада", думаю да :biggrin: И главное. - у него, гада, в этой машине нет никакой реальной необходимости, отсюда разочарование сильное
Варвар
Мне вот до сих пор этот дизайн нравиться. Гармонично смотрится.
:улыб:
Ну да, ну да. Я согласен, гармонично. С задом вот не совсем, а в целом неплохо. Так это ж рестайл, помните какой был первый? Совсем не гармоничный на мой взгляд. Так представьте, какой следующий хороший станет?
Volodya
Помилуйте, ну что ж за реальная необходимость такая? Разумеется, это блажь, а не необходимость.
ahr154
Ну единственно чтобы я там, сзади, поменял так это дверь.
Например, как у Форд Эксплорер. Поднимается наверх.
Ну а запаску можно и на "калитку" повесить.
А так все вполне гармонично.
Мне вот последний вид морды Патрика не очень нравиться.
Кажется не его этот дизайн.
ganymed
Мне вот последний вид морды Патрика не очень нравиться.
Кажется не его этот дизайн.
ganymed
абсолютно не его, я уже писал - когда первый раз на дороге увидел, сразу кадры из "Люди в чёрном" вспомнил, где инопланетный таракан лицо фермера на макушку натянул, такие дизайны для кетае-корейских машин приемлимы, ну и щас тойота туда же двинула...