Диагностика энергетики, гадание на картах Таро
271319
802
555152
Скажите, если у меня есть выбор в этой ситуации, то, что будет если я приму решение остаться? Вы можете сказать?
555152
Добрый день. Посмотрите, пожалуйста.
Нахожусь в тяжелой финансовой ситуации, есть ли в ближайшее время какое-либо ее разрешение. Так же интересует личная жизнь - есть ли перспективы отношении с Дмитрием.
фото и даты рождения выслала на почту.
Спасибо
СатияЮга
конечно выбор у Вас есть. Если примите решение остаться по большому счету ни чего не измениться...
555152
Здравствуйте Анна! В ближайшие три месяца работу не найдете, вы вроде и хотите, но как то не особо ищите, будите пока дома на хозяйстве. Что касается мужа. Он вас любит, выполняет обязательства семейные, только они для него стали немного скучные, вялые, слишком размеренные, ну так бывает в семейных отношениях, бытовуха и все что к этому прилогается, у него чувствуется какая то усталость и нехватка любви и понимания с вашей стороны, вы же видите это как охлаждение отношений, начиная выяснять отношения, вместо того чтобы выключить даму которая качает права и включить даму, которая просто любит и заботиться. Расставания не вижу.
Даю обратную связь:
Работу таки нашла, на следующей неделе выхожу.
Про мужа тоже не совсем в точку. Оставлю за собой право не вдаваться в подробности)))
AnnaVO
По правилам форума вы должны дать обратную связь и сказать в чем я ошиблась. Я на каждого человека трачу минимум пол часа своего времени и обратная связь это ваша плата, а подписываетесь вы на это задавая мне свои вопросы. Ну раз вы оставили за собой такое право, то расплатитесь по другому!
555152
Доброй ночи, хотела сказать, что работу думала менять из-за зп, но получила повышение......И поступило предложение выйти замуж, но боюсь как-то. Можете посмотреть человека - Данис, 16.11.1978г? Можно ли вообще посмотреть про брак, когда? Сейчас живу с МЧ, но не с Данисом. Спасибо за Ваше время.
ParaPA
Вы чувствуете не уверенность, боязнь, сомнения, не знаете как себя вести в этих отношениях, как быть и не видите, куда эти отношения могут привести, нет ясности вообще ни какой и вы варитесь в этом состоянии, и в то же время вас что то инстинктивное тянет к нему. Но в будущем вы будите стоять перед выбором , начать другие отношения или же остаться вариться в этой непонятной каши. У вас потом появиться ощущения законченности и безразличие к Ф., и у вас будут другие отношения.
Я не вижу чтобы он избавился от зависимости, нужна будет постоянная помощь со стороны.
555152
Все эти чувства у меня были полгода назад. Сейчас этих чувств нет. Данная ситуация помогла мне найти себя, я определилась с предназначением, сильно духовно выросла, нахожусь на стадии смены профессии. Инстинктивно тянет к Ф, это да. Мне уже говорили, что у нас кармическая связь, что мы были знакомы в прошлых жизнях.
volnanata
У вас довольно такое спокойное и гармоничное внутреннее состояние как самоощущение, у вас без оценочный взгляд на мир, вы не стремитесь ни кому ни чего доказать в том числе и себе самой, не грызете себя и не занимаетесь само копанием, вы как отстраненный наблюдатель, смотрите на мир и все принимаете с благостью, ну или по крайней мере со спокойствием, потому что у вас большая восприимчивость, широта взглядов, полнота информации, тоесть вы готовы принять любое событие в вашей жизни, ну или почти любое, что говорит об отсутствии категоричности и по моему мнению это очень магичное состояния. Однако есть где то какое то искривление которое отражается на венечной чакре.
Умеете радоваться жизни, но как то в одиночку больше, скорее всего партнер есть, но отношения с ним не близкие, то есть вроде и есть, но применить его как то в своей жизни не возможно, он есть, но как бы где то там…
Вы довольно активная в обществе, инициативна, человек волчок но при этом не совсем определившаяся, готовы что то делать, действуете, есть амбициозность, тоесть активны внешне, но внутри энергии не хватает и вы как будто все резервы в себе активировать, запустить, силой воли. А вообще вы человек новатор, и для вас необходимо все время все трансформировать, преобразовывать, рутина это не для вас, вы постоянно стремитесь к чему то новому и это для вас нормально.
По здоровью- желудок, сердце – нужно следить, и глаза, скорее всего зрение – близорукость.
Крошка_Enot
по раскладу сложилось впечатление, что знаки внимания он оказывает не только вам...вы не задали вопроса, но если говорить об отношениях, то не вы не он не пустите друг друга на свою территорию
555152
Добрый день! А можете ли ответить на вопрос о предназначении? Зачем я в этом мире, какая задача, какую программу отработать? И и какой след должна после себя оставить? И чем заниматься, что бы к этому предназначению приблизиться? Ирина, 17.04.1990.
555152
Елена, спасибо за диагностику!
Всё, что вы увидели - так и есть! Со временем я пришла именно к такому отношению к жизни, которое вы описали.
По поводу одиночества - я сейчас одна с сыном. Развелась год назад по причине как вы сказали "он есть , но как бы где то там" , после 14 лет совместной жизни, ни с кем не встречаюсь. Но я действительно радуюсь жизни одна - дача, поездки.
Вы написали :"не совсем определившаяся", "не хватает энергии" - верно. Мне надо менять работу (профессию), покупать квартиру, как-то налаживать личную жизнь - пока всё очень не определенно. А энергии много уходит на родителей - с ними проблема (вернее они сами создают проблемы, а я не желая того расстраиваюсь). Я не могу понять нужно ли решительные действия предпринимать или плыть по течению сейчас. Поэтому у меня состояние какого-то оцепенения, ожидания.
Интересно , а где и как можно применить "магичное состояние" и , что делать с -"есть где то какое то искривление которое отражается на венечной чакре"?
volnanata
Спасибо за обратную связь :роза: . В чем на мой взгляд магичность такого состояния и как его использовать, по энергетике у вас нет недовольства жизнью и как я уже писала категоричности, и вот такое состояние оно помогает быстро с легкостью исполнять желания, нужно только определиться и доверять вселенной. У вас третья чакра рыхлая, хотя внеше вас показывают активной, идет перекос что отражается на желудке (если щас для вас это не заметно, то потом будет ощутимо) не нужно распыляться и брать на себя роль лидера у вас нет для этого энергии. Я думаю что вам нужно дать себе разрешение на то чтобы вам помогли, не важно кто, просто у меня по всем 7 рядам проскакивает некая самость "я сама, я лучше знаю, я лучше сделаю" ну и тд. Мой совет, но решать конечно вам, не пытайтесь себя структурировать, доверяйте вселенной, не бойтесь проявлять показывать радость - у вас есть что показывать 2 и 4 я чакры наполнены и замените слово надо на слово я хочу! :nom:
мила73
Здравствуйте Людмила!По первой чакре есть какая то слабость или скрытые проблемы в энергетике. Ощущение ,что все должно быть под контролем, под вашим четким контролем, в вашем мире должен быть порядок, все как положено, все дисциплинированно, все по полочкам. Контролируете, требовательны к себе, но больше к другим. Важна статусность, надежность. О себе даже так не заботитесь как о том чтобы в жизни все было правильно и четко и ясно Какие у вас отношения с отцом были?
Вторая чакра активная, энергия есть, тоесть есть желание общаться, и получать удовольствие и проявлять себя, но на внешнем проявлении наоборот закрытость, нет реализации сексуальной энергии или она как то проходит по плану, например раз в месяц в субботу или по праздникам.
Есть энергия отстаивать свои интересы и свою позицию в социуме, есть способность реализовать себя в жизни, плодотворность, продуктивность, но эта энергия уходит на другое, на какой то поиск недостатков в окружающих и вообще в целом какое то не довольство социумом окружающим вас. Отражается на желудке так как 3я чакра завязана за этот орган в основном.
На душе грусть тоска, ощущение себя жертвой, обидчивость, обида на жизнь на людей, уныние можно сказать, но ни кто этого не видит, а видят все вас как человека веселого, душа компании можно сказать. Проблемы с сердцем или с легкими.
Любите поболтать, ну так не о чем, анектоды по расказывать, за словом в карман не полезите. Есть какие то проблемы с горлом, еще могут быть головные боли, мигрени, спазмы. По 7й чакре опять восприятие мира как всё и всех нужно держать под контролем.
Кейти
Спасибо! :улыб: Тепепрь всё понятно. Про мч, да расстались, я искренне так считала. Но после вчерашнего дня думаю, что не до конца всё-таки, чтож будет меня использовать, буду использовать я его, а там дальше разберёмся. Вы действительно очень ясно про меня всё увидели, я под впечатлением :улыб: Удачи вам :flowers:
спасибо большое и вам удачки :flowers: :present: :agree:
555152
Здравствуйте:-)я дополнила предыдущий вопрос вопросом,будет ли встреча с а2,когда и что принесет,все данные на эл.почту ,спасибо:-):-):-)
555152
Спасибо! :роза: Посмотрела, что означают 2 и 4 чакра - поняла что пора на них искать приключения :biggrin:
555152
Добрый вечер! Хочу вас побеспокоить просьбой диагностики чакр... Этакое мнение со стороны. Сравню со своим внутренним. Данные на почте. Более вопросов не имею..... Но если вдруг, что-то важное увидите...!? Буду благодарен озвученной информации. Ну и так же сравню со "своим". Данные отправил.
Груша
Здравствуйте, мне трудно понять...вы вообще общаетесь? я не вижу участия Е. в вашей жизни, он как буд то занят своими делами, своей жизнью. А1 - ни чего особо не хочет, он находится в какой то нерешительности и не определенности, просто вы ему симпатичны и возможно он ждет от вас какого то знака, уверенности, зеленого светофора можно так сказать. А2 -будет ли встреча скорее нет чем да.
По поводу детей- детская карта падает, но она с двух сторон зажата негативыми картами....Похоже что зачатие будет и возможность родить тоже будет, но вы сами можете от этого отказаться, как какая то неготовность иметь детей.
555152
Здравствуйте,спасибо большое,все точно,с Е.отношений на сегодня уже нет,он по природе своей нарцисс,с А потому и спросила,что мне он особо не нравится,но никогда не отказывает в общении,но ведет себя ненавязчиво.А2 недавно объявился ,и я:-)давно хотела от него ребенка.Сейчас подозреваю,что могу быть беременна ,но точно не скоро еще узнаю.даже тест делать рано.Ребенка этого он не захочет,и я встану перед выбором,хотя решение оставить ребенка,если он есть,я приняла.А детская карта скоро появится или уже это есть?:-):-)
555152
В смысле зачатие в ближайшее время или не скоро?
Груша
Спасибо за обратную связь, сейчас не вижу беременности, когда появиться не буду говорить, как только будите готовы))отпишитесь по результатам теста, буду признательна :agree:
Мимишки
Здравствуйте Мария. Всегда передо мной встает вопрос что писать, то что человек хочет услышать или то что есть на самом деле и выбираю второе. Карты вас показывают как очень эмоционального человека, уверенного в себе, любите себя, с оттенком "детского", непосредственного восприятия жизни.
Чего касается стресс - карты говорят о том что был беззаботный период в жизни который закончился и теперь на вас свалилось множество проблем и ответственность и дела которые нужно решать теперь самой.
Был брак который закончился и сейчас вы не скажу что ушли в себя и закрылись, нет, наоборот у вас активная жизненная позиция, начинается (расклад делаю до н.г.)период предприимчивости, действий, к чему это приведет это уже другой вопрос, но это новые знакомства, свидания или по крайнеймере желание этого как минимум, показать себя и посмотреть на других.
Денюжки- вот незнаю, активной деятельности какой то я у вас не показывают, а показывают какого то мужчину при деньгах от которого должны быть денюжки, но их очень трудно добится от него именно в том количестве в котором хочется, может быть это партнер по бизнесу или начальник незнаю, так как ни каких имен мы не загадывали. А вы ни куда ехать не планируете?
cat789
В прошлом были сделаны не верные решения, были ложные надежны, рассчитывали на что то что под собой не имело оснований, в будущем ситуация поменяется, будут улучшения, аркан дьявол говорит о стабильности и деньгах, но за это придется заплатить или своим временем или еще чем то, если свой бизнес, то зависимость от кого то, от партнеров, или вообще придется идти работать по найму. если та работа по найму, то это может быть чрезмерная нагрузка которая пожирает энергию.
С Дмитрием перспективы только такие что для него то будут отношения без обязательств