Диагностика энергетики, гадание на картах Таро
271328
802
Juls_82
Здравствуйте Юля. Вы его очень привлекаете сексуально, вызываете у него бурю страстей и кучу эротических фантазий, но он не уверен в своих чувствах к вам, сомневается потому что для него работать над отношениями, строить их является сложностью. Отношения ведь не только удовольствие, но в основном это тяжелая работа. Вот это его напрягает. Он может вернуться и у вас могут опять завязаться отношения, но большая вероятность того что итог отношений повториться...какой был прежде.
Изза чего вы расстались? по чьей инициативе? и какие отношения у вас были в прошлом?
Энергетику посмотрю послле обратной связи :agree:
555152
Изначально у нас были свободные отношения по обоюдной инициативе. Далее когда я поняла, что у меня к нему чувства, сказала об этом и он решил начать новый этап, и вот в этот период начались трудности на работе и в отношениях я совершила несколько ошибок (не измена). В итоге он ушел, сказал, что не готов к семье. В прошлом у него была большая любовь и длительные отношения, но девушка ему изменила, потом была вторая попытка с другой девушкой и тот же финал. Далее понеслась череда легких романов...Либо он поставил себе блок на чувства, либо ждет какой-то совершенный идеал женщины. В интимном плане всё было замечательно, как Вы и увидели))) :agree:
Juls_82
Спасибо за ОС. Ваша энергетика: по первой чакре все хорошо, энергия есть, депрессий не вижу Любите жизнь, себя, правда сейчас стоите перед выбором, есть некое сомнение, метания, неопределенность по жизни, в настоящий момент.
Вторая чакра у вас холодная, энергия там есть, но не такая как должна быть, ощущение такое что вы все подвергаете рационализму, 2чакра у нас отвечает за удовольствия, за взаимодействие с людьми. Почему холодная?! я бы сказала что вы не материалистка, для вас важны духовные ценности нежели плотские удовольствия. Это конечно влияет на то как к нам относятся мужчины, но с другой стороны если у вас появиться партнер, то и энергетика тоже меняется, автоматически. По здоровью, карты говорят что нужно обследоваться,. сходить к гинекологу, потомуу что слабое здоровье щас показывают на этой чакре.
3я чакра - это наша воля, лидерские качества, говорит и показывает о том чего мв можем добиться в карьере и какое соц.положение занимаете.
У вас нет лидерских качеств, энергии много на чакре, но у вас как то нет вннутренней потребности вести за собой толпу, что то комуто доказывать, расталкивать конкурентов локтями, это не ваше, хотя сейчас показывают у вас какая то внешняя активность, чем Вы занимаетесь сейчас? тоесть внешне очень активные какие то действия показывают, но это как действия ради действия...это как то не ваше, у вас нет внутренней потребности в признании , вам соц.статус не очень важен. С желудком тоже занятся нужно.
4я чакра - тут хорошая энергетика,добрая, заботливая душа, но снаружи не находите отклика, неудовлетворенность в чувствах, нет ни с кем по настоящему теплой близости, нет подходящего человека, которому можно было открыться, да и наверно у вас не очень это получается.
5я чакра , гороло, общение, вот здесь нарушена энергетика, и с горлом проблемы...курите?
Почему проблема могу предположить, потому что в общении вы очень гармоничный и спокойный человек, и когда хочеться по орать, послать куда по дальше, вы это сглаживаете, изза этого может быть нарушена энергетика.
Жду ОС :agree:
kim412
Здравствуйте Татьяна. Вы ему очень симпатичны и даже больше, чувства однозначно есть и влюбленность есть, но он это почему то скрывает от вас, скрывает свою мягкую, эмоциональную сторону, есть у его какая то неуверенность, может быть изза того что слишком быстро все происходит, и может быть поэтому пока ни каких планов не строит, как будто ограничения какие то у него, не пойму, но планов не строит, хотя есть и чувста и интерес и желание, все есть. Отношения с ним у вас могут быть, но я вижу с вашей стороны какое то не довольство и охлаждение....может быть это связано с тем, что он не проявит каких то качеств которые бы вам хотелось видеть, вобщем какое то охлаждение чувств, трудные ситуации, испытания, которые вы можете не пройти. Отпишитесь потом , через пол годика пожалуйста, о конкретных событиях. :agree:
yana2000
Здравствуйте, скажите Вы дело по алим. выиграли? с подругой Н.как отношения? про которую спрашивали. и б.м. как себя с Вами ведет?
STIXIYA
Здравствуйте, нашла Ваш прогноз:улыб:
1. Что у Вас произошло в личной жизни за это время? встретили кого нибудь?
2 Что произошло в проф.сфере, чем занимаетесь сейчас?
3. Как с деньгами обстоят дела по сравнению с прошлым годом? улучшилось ли положение?
555152
Здравствуйте, с подругой не общаюсь вообще. бм не появляется может уехал я не знаю. Алименты платит сам суда не было. Один раз ребенку денег подкинул хороших. Ну пока как- то так.
555152
Доброго времени суток!
Посмотрите, пожалуйста, на отношения. Данные и фото отправила на почту. Ответ обещаю. Заранее спасибо!
555152
Здравствуйте, нашла Ваш прогноз:улыб:
1. Что у Вас произошло в личной жизни за это время? встретили кого нибудь?
2 Что произошло в проф.сфере, чем занимаетесь сейчас?
3. Как с деньгами обстоят дела по сравнению с прошлым годом? улучшилось ли положение?
Ничего не произошло, абсолютно. С мужем развелись, разъехались, общаемся хорошо.
Работа разьездная, прежняя, связанная с торг.сетями
Улучшилось и снова ухудшается, на работе все таки кризис, отсоединяются наши клиенты, а новых нет, зп падает.
555152
Добрый день и час. Прошу диагностики моей энергетики. И что карты говорят о моей реализованности вобще по жизни. Что еще осталось нереализованным. Благодарю.
555152
Добрый день.
Скажите пожалуйста, Вы меня пропустили или до меня очередь еще не дошла?:хммм:
555152
Здравствуйте
и меня пропустили
555152
Даю обратную связь:
по первой чакре все хорошо, энергия есть, депрессий не вижу Любите жизнь, себя, правда сейчас стоите перед выбором, есть некое сомнение, метания, неопределенность по жизни, в настоящий момент

На самом деле сейчас у меня некий подъем сил, но часто бывают моменты апатии и уныния. В ближайшем будущем ожидается смена работы, возможно поэтому неопределенность и метания, присутствует неуверенность в себе. Часто задаю себе вопрос "Чего мне хочется по жизни? Какие у меня цели? В чем смысл?", но не могу получить ответ, получается, я не знаю чего мне хочется, куда двигаться дальше, плыву по течению...

Вторая чакра у вас холодная, энергия там есть, но не такая как должна быть, ощущение такое что вы все подвергаете рационализму, 2чакра у нас отвечает за удовольствия, за взаимодействие с людьми. Почему холодная?! я бы сказала что вы не материалистка, для вас важны духовные ценности нежели плотские удовольствия. Это конечно влияет на то как к нам относятся мужчины, но с другой стороны если у вас появиться партнер, то и энергетика тоже меняется, автоматически. По здоровью, карты говорят что нужно обследоваться,. сходить к гинекологу, потомуу что слабое здоровье щас показывают на этой чакре.

Скорее всего из-за строгого родительского воспитания и детских комплексов я сама себе запретила получать различные удовольствия от жизни и энергия "остыла"... Есть неуверенность в себе и своей женской привлекательности. Радует, что она хотя бы есть, буду стараться разогревать)) По части женского здоровья начали беспокоить некоторые моменты, в планах пройти полное обследование.

3я чакра - это наша воля, лидерские качества, говорит и показывает о том чего мв можем добиться в карьере и какое соц.положение занимаете.
У вас нет лидерских качеств, энергии много на чакре, но у вас как то нет вннутренней потребности вести за собой толпу, что то комуто доказывать, расталкивать конкурентов локтями, это не ваше, хотя сейчас показывают у вас какая то внешняя активность, чем Вы занимаетесь сейчас? тоесть внешне очень активные какие то действия показывают, но это как действия ради действия...это как то не ваше, у вас нет внутренней потребности в признании , вам соц.статус не очень важен. С желудком тоже занятся нужно.

Согласна полностью!!! От природы я не лидер, скорее наблюдатель! Работа не приносит морального удовлетворения, чувствую себя не на своем месте, вот и приходится заставлять себя через силу совершать "действия ради действия". Как писала выше сейчас посещаю женский тренинг, тренажерный зал - одним словом пытаюсь совершенствоваться!! Желудок не беспокоит.

4я чакра - тут хорошая энергетика,добрая, заботливая душа, но снаружи не находите отклика, неудовлетворенность в чувствах, нет ни с кем по настоящему теплой близости, нет подходящего человека, которому можно было открыться, да и наверно у вас не очень это получается.

Мне очень сложно выражать свои истинные чувства, все переживания держу в себе! В отношениях с мужчинами не могу полностью открыться и довериться. Большинство людей отзываются обо мне как о хорошем человеке)))


5я чакра , гороло, общение, вот здесь нарушена энергетика, и с горлом проблемы...курите?
Почему проблема могу предположить, потому что в общении вы очень гармоничный и спокойный человек, и когда хочеться по орать, послать куда по дальше, вы это сглаживаете, изза этого может быть нарушена энергетика.

Проблемы с горлом есть - хронический тонзиллит. И снова Вы правы! Не переношу конфликты и ругань, мне проще пойти на компромисс, чем яро отстаивать свою позицию.

И можно еще задать вопрос про отношения с бывшим мужчиной? На данный момент у него есть другая женщина?

Елена, я очень признательна Вам за проделанную работу и потраченные на меня силы! Получила важную для меня информацию! Спасибо! :роза: :роза: :роза:
Juls_82
Спасибо за ОС :agree: :flowers: У него нет на данный момент отношений, но есть объект, по мимо Вас который ему тоже интересен, тоесть какие то другие варианты есть.
ната35
Здравствуйте, спасибо за ОС :agree:
1. Вы сейчас работаете или нет?
2. Чем будите заниматься на той должности о ктр мечтаете?
3. В личной жизни до конца года серьезных романов не вижу
Nutasha
Здравствуйте. Изза чего или изза кого вы поссорились?
Карты говорят что, если вы сделаете 1й шаг, то с ее стороны не последует ни какой реакции. Скорее всего сейчас не время, но в будущем помиритесь.
555152
И последний вопросик, у кого больше шансов, у меня или у этого "объекта"? :улыб:Стоит ли мне прилагать усилия и надеяться на то, что всё еще можно наладить с ним? Есть ли отношения между нами в будущем?
555152
Здравствуйте, спасибо за ОС :agree:
1. Вы сейчас работаете или нет?
2. Чем будите заниматься на той должности о ктр мечтаете?
3. В личной жизни до конца года серьезных романов не вижу

Здравствуйте
работаю до конца этой недели и все
хочу заниматься закупками или поиском производителей, второе предпочтительней, но должность уже занята
ходила на собеседование менеджером хозяйственно технического отдела, мне бы туда тоже хотелось
и ходила менеджером по продажам, это уже на крайний случай
в принципе все эти компании крупные
пока на второе собеседование не звонили, не приглашали, но прошло всего два дня
можно в личку написать название компаний? это поможет поточнее прогноз получить?
555152
Здравствуйте. Изза чего или изза кого вы поссорились?
Карты говорят что, если вы сделаете 1й шаг, то с ее стороны не последует ни какой реакции. Скорее всего сейчас не время, но в будущем помиритесь.
Добрый день,спасибо,что посмотрели.
Как таковой ссоры не было. Ей не понравилось мое поведение на одном мероприятии ( причем ее персоны оно не касалось вовсе) На следующей день были высказаны претензии в мой адрес и впоследствии игнор. Мои объяснения выслушивать не стали,хотя я считаю,что моей вины нет....
Может есть какая то еще причина,которую я не вижу...
Сумбурно,но попыталась объяснить.
Насчет первого шага,да,вы правы. Пыталась пару недель назад это сделать, на что получила очередной игнор.
Я бы так не переживала...ну поссорились и поссорились....Но общаемся мы уже более 25 лет,поэтому не хочется из за ерунды терять дружбу.
ната35
Здравствуйте!
А мне можете помочь?

Я совсем запуталась в отношениях со своим бывшим мужем! Мы то сходимся то расходимся. Но вроде любим друг друга, хотя я подозреваю, что одна дама вмешивается в наши отношения, не исключаю даже магию. Что между нами происходит, суждено ли нам быть вместе любит ли он меня. Или не судьба? Данные отправлю в личку
555152
Здравствуйте Елена. Посмотрите, пожалуйста, у меня отношения с мужем, и желательно финансовую сторону. Марина (04.01.72).
555152
Здравствуйте, Лена. Можно узнать о моих родителях, а именно о их разводе,получиться ли у них развестись? Данные в лс
555152
Здравствуйте . Интересует несколько вопросов: финансовая сторона, личная жизнь и когда закончится период невезения. Екатерина 05.10.1982. Заранее спасибо))) фото на почту скину.
555152
Здравствуйте скажите пожалуйста, как долго продлится мой брак? У нас оччень тяжелые стали отношения, муж меня не любит сидит из за ребенка наверное только
Будет ли у меня работа в ближайшие полгода?
Данные в лс
veterZS
Здравствуйте!
Юля + Валерий. Отношения ужасные, ссоры, споры, борьба и не понимание.
У него к ней чувство раздражения, и вообще он к ней не очень дружелюбно настроен. Но он чувствует еще себя перед ней ответственным, от чего уже наступает усталость, и он еще несколько настороженно, с опаской относиться к тому что бы все завершить. И все таки они разойдутся. Он уедет от нее или вообще переедет, но у них останется еще что то что будет их связывать…скорее всего это совместно нажитое имущество. Или может быть дети о которых нужно будет заботиться еще.
Светлана + Валерий.
Отношения куда более теплые чем в первой паре…но возможно они совсем не давние, так как выходит туз, сколько вы вместе? жду обратной связи.
Валерий у вам настроен очень дружелюбно, вы ему симпатичны и он хочет с вами вести совместные дела, что то вместе создавать, строить, чаще всего это говориться о семье, но он боится, его устраивают отношения такие как есть сейчас и похоже что он просто боится двигаться дальше, есть какая то не решительность, страхи и неуверенность . У вас с ним расставания не вижу, но и стабильности тоже не вижу, будите то вместе, то врозь, встречаться, потом опять расставаться. Его будет напрягать ваше давление на него, хоть и скрытое, но он займет оборонительную позицию, будет сопротивляться, как бы охраняя свою территорию.