Диагностика энергетики, гадание на картах Таро
271309
802
vfhecz777
Ваш муж чувствует себя в ответе за вас и за вашу семью, как долг. Брак продлиться еще год, как только вы почувствуете свою финансовую независимость, сами слиняете от него. У вас будет возможность устроиться на работу до конца лета, если вы будите ее искать, может быть она будет временная, потому что если устроитесь, то к декабрю, уже не будите на ней работать, будите стоять перед выбором, двигаться дальше или возвращаться обратно к периоду безработицы. еще по поводу отношений, не могу сказать что вы прям раздражаете своего мужа или он испытывает к вам негативные эмоции-нет, такого нет, есть холодность в его чувствах к вам, просто он нуждается в самоутверждении, чувствуется Эго, но и с вашей стороны тоже сильной любви не чувствуется, отношения плавно сойдут на нет, вы не будите бедствовать, вполне сможете себя обеспечить и быть хозяйкой своей жизни.
555152
Спасибо) Будем надеятся, что все будет хорошо!
555152
Доброго времени суток! Огромное спасибо за ответ!
Вы полностью подтверждаете мои предположения, наверное, можно сказать чутье.
Теперь по порядку. Многое хочется сказать, написать, но эта история длиной в 20 лет, в двух словах не выразить. Ушел он 15 лет назад, сыну было 6. Я была студенткой 5 курса института. Ни денег, ни диплома, ни работы, ни крыши над головой, только сын. Я смогла сделать все.
Вы описали все мои ощущения. Я чувствую нутром как-то. Когда он сморит, притом может молчать или улыбаться, а глаза! глаза грустные, потерянные, какая-то жалость в них. Такое ощущение, что живет по течению, не сопротивляясь, куда вынесет туда вынесет.
В другой семье его взяли «за жабры», «шаг влево, шаг вправо, попытка к бегству - расстрел». Он видимо этого не ожидал, не думал. Я – то свою семью строила на уважении, доверии, за каждым шагом не приглядывала.
Я не знаю, что там происходит. У нас есть общие друзья, хобби, и мы 1,2 раза в году пересекаемся. Порой этого достаточно оценить ситуацию, да и «сорока на хвосте» что-нибудь приносит. Он хорохорится, шутит, но это не тот человек, которого я знала - потух.
Видимо, все-таки на чужом горбу в рай не вьедешь. Наверно пожалел через какой-то период времени, да поздно было.
Да, его, возможно, держат совместные обязанности – совместный ребенок + приемная дочь (от ее первого брака). Но что-то передо мной эти обязанности его не остановили.
А боится он - потому что знает, что я его не простила. И неуверенность отсюда - прощу ли? В глаза ходит, заглядывает и молчит. Давить я на него не давлю, мы вообще не общаемся последних 7 лет, обидел сильно. Как сказал какой-то мудрец - «самая лучшая месть это твой успех». Я добилась большего за эти годы, и он это понимает, что он не в «дамках». А виноватым он себя никогда не признавал. Может быть это давление.
А вопрос к Вам возник по одной причине - стала часто видеть его на улицах города, причем абсолютно случайно, лет 10-13 такого не было. Уже и думать забыла, Раньше видела, но, то моя вина была, я часто о нем вспоминала, энергетически притягивала. А тут мне стало не понятно, теперь может он энергетически меня тянет.
vfhecz777
А пр меня забыли? Так жду Вашей помощи?)))
Koka0510
Здравствуйте. вы задали очень расплывчатые вопросы, нужно спрашивать более конкретно, тогда и ответы получите в яблочко :nom: , ну а пока так.
Финансовая сфера, в будущем вам будет материальная помощь, кто то подкинет денег.
Непонятно что интересует в личной жизни!?
А период невезения закончиться когда вы перестанете слушать свою маму, которая имеет на вас сильное влияние, и от которой вы сильно зависите....выработайте уверенность в себе и перестанете доказывать что вы чего то достойны. Вы зависимы от окружающих обстоятельств, которым стремитесь соответствовать. А так не вижу у вас какого то невезения, жду обратную связь, возможно еще кое что проясним.
katerinag79
не забыла, скоро до вас доберусь :flowers:
veterZS
спасибо за обратную связь:улыб:, я так понимаю, сейчас между вами вообще ни каких отношений и общения нет?
555152
Добрый день. В личной жизни интересует будет ли брак? Будут ли дети, а то возраст поджимает
555152
Отношения очень сложные. На людях общаемся как обычные знакомые. Так сказать дежурное общение на публику. В личных отношениях не разговаривали больше 10 лет. И что творится в душе у каждого мы не знаем. Первым он на контакт не идет, а я, само собой, тоже этого делать не буду.
555152
И ещё а когда примерно подкинут
555152
И я в ожидании новых прогнозов :flowers:
yana2000
Здравствуйте Яна. Я не вижу чтобы они развелись. Это желание идет со стороны мамы, папа не хочет разводиться. Хоть сейчас отношения ужасные, но я не вижу что бы они развелись.
У Вас как на личном? делать расклад?
Koka0510
в ближ.пол года денег подкинут. У вас какие отношения с мамой?
veterZS
А вы бы хотели с ним прояснить отношения или завязать какие либо отношения?
katerinag79
К сожалению, не чем вас обрадовать...
ни какого магического воздействия на нем нет, от отдает себе полный отчет во всем. Обеих водит за нос, вам подает ложные надежды. Ни тепла, ни заботы, ни стабильности вы от него не увидите. А он так и будет метаться между двух огней.
ната35
Здравствуйте Наталья, для Вас актуален еще вопрос?
STIXIYA
отправьте ваши данные, что то не найду? :help.gif:
555152
С мамой нормальные))) она никогда не вмешивается в мою жизнь, чтобы ей не нравилось она всегда принимает мой выбор и решение , так как я многие вещи делаю наперекор)))а так единственное незнаю важно или нет я очень закрыта от мамы и чтоб её не огорчать многое ей не говорю. Вообщем отношение мама дочь - подруги нет это не про нас.
555152
Прояснить отношения я бы хотела. Наверное, я законченная дура, и завязать отношения тоже.
555152
Здравствуйте, спасибо за ответ. Родители помирились. Ура!!!Хотя я думала, что их браку конец. На личном у меня никак. Я зарегистрировалась на нескольких сайтах знакомств, но пока попадаются одни ненормальные или не в моем вкусе. Мне стоит и дальше быть на этом сайте или мне уйти я все-равно там ни с кем не познакомлюсь?Посмотрите этот вопрос пожалуйста. И вообще в ближайшем будущем есть шанс встретить того единственного? в каком мне направлении двигаться может я не там ищу? Хотя хожу в спорт.зал, зашла на сайт знакомств может это все и не нужно?Недавно сходили на прием к окулист с ребенком. Вы говорили у него в ближайшем времени упадет зрение (у него дальнозоркость) врач сказала, что пока зрение и не ухудшилось и не улучшилось. Все без изменений хотя я надеялась на хороший результат и врач тоже говорила об улучшении.
555152
И ещё такой вопрос у меня не придвидится смена места работы? Или продолжать работать на прежнем месте? Заранее огромное спасибо.
555152
отправьте ваши данные, что то не найду? :help.gif:
Отправила на почту.
555152
Здравствуйте
практически актуально))))
работу нашла, не пойму мое или не мое
как сложится?
можете разложить?
не на эту вообще работу хотела
555152
Добрый день! Я - Елена 13.11.1974. Работала на трех работах. С 1 мая две работы отвалились. По удаленке с Москвой упал документооборот и в моих услугах не нуждаются, еще одна работа: сократили наше подразделение. Осталась на одной работе сутки – трое. З/плата маленькая. Но есть огромное желание расти в этой компании. Получится вырасти? Параллельно ищу подработку.Т.е два варианта либо развиваюсь здесь, либо вторая работа для поддержания штанишек? Муж Олег 06.04.1971 на работе урезали з/плату. Ищет другую работу, но пока ничего. Найдет ли что-то новое или наладится на этой работе? На какой период расклад?
555152
Извините, вы бы не могли посмотреть будут ли у меня дети еще? И когда? что то переживать начала!
Можете сказать какую чакру мне раскрывать мне кажется у меня вторая и первая забиты?