Диагностика энергетики, гадание на картах Таро
271320
802
555152
Здравствуйте! Меня интересуют отношения с молодым человеком. Как он ко мне относится? Возможно ли наше совместное будущее? Как следует себя вести или какие шаги предпринять, чтобы сдвинуть отношения с "мертвой точки"? И в чем причина того, что отношения не развиваются? Ирина 14/06/1989, Александр 28/06/1984 Фото отправила на эл. почту.
555152
Здравствуйте, Елена!
Читала Вашу тему на форуме несколько дней, потом зарегистрировалась и ещё пару дней собиралась с мыслями написать Вам.
Вы очень интересно и подробно отвечает участникам форума на вопросы, если Вы сможете помочь мне, я буду безгранично благодарна Вам. И конечно же, обязуюсь давать своевременную и подробную обратную связь.
Елена, я прошу Вас по возможности сделать диагностику энергетики для меня и ответить на вопросы.
Вопросы: 1. Получится ли мне вернуться домой(к мужу) до Нового года? (Сейчас временно пришлось поехать в Н-ск, здесь родители живут. Муж дома, работает. нам очень тяжело по-отдельности, все время в скайпе.) смогу ли я быть с ним до Нового года?
2. Вопрос касается беременности - в течение ближайшего года придвидится ли мне забеременеть? Или когда?

На сегодняшний день конечно первый вопрос важнее. Если у Вас есть время, возможность посмотреть по нашей ситуации, отпишитесь пожалуйста, когда Вам будет удобно.
Заранее благодарна Вам, Елена. Буду очень радо ответу. Мои данные и данные мужа отправлю в личном сообщении или на почту, я подпишу там мой ник.
555152
Доброе утро!
Помогите, подскажите, у меня у мужа на работе такие перемены начались не в лучшую сторону, скажите что его ждет? м можно надеяться на то, что, "шефа которого он возил уволили, но шеф спрашивал у моего мужа, что если он предложил бы ему зп больше, ушел бы он или нет? Мой муж ответил, да" так есть надежда на то что моего мужа заберут на большую зп? Посмотрите еще раз очень вас прошу Кирилл 20.11.1982
Инна33
Дайте обратную связь, сегодня пятница, вы ездили устраиваться на работу? потом посмотрю остальные вопросы
ИЛунева
Здравствуйте. развития отношений я не вижу, а вот другую женщину вижу...как давно вы вместе? вы живете вместе или нет? я не понимаю...везде выпадает дама пентаклей как то что он скрывает...
555152
Добрый вечер!
Сложно на самом деле даже сказать вместе ли мы. Знакомы мы очень давно и раньше встречались. Год назад мы расстались по причине того, что у него появилась другая девушка, о чем я уже сама узнала позже, мне он этого не сказал. Но весной объявился вновь, всячески пытаясь наладить наше общение, говоря о любви и пр. Прощать мне не хотелось, но в итоге я сдалась к концу лета. С тех пор все встало на свои места и я увидела прежнего Сашу, которого знала годы, вечно занятого своими делами, достаточно немногословного. Вместе мы не живем, да и видимся не очень часто, оба занятые на самом деле. Периодически я про него забываю, прекращаю общение, но не проходит и недели как он объявляется вновь. Зачем, я не понимаю, а он говорит загадками. По поводу другой женщины - может быть, а может и не быть, я не знаю этого, если она и есть, то действительно это то, что он от меня скрывает.
ИЛунева
спасибо за обратную связь. он намерен все оставить как есть в ваших отношениях. Карты говорят что вы положите этому конец, так как не может определиться и метается между вами и той дамой.
555152
Добрый вечер!

я не поехала на собеседование, простыла очень сильно
555152
Спасибо Вам за ответы и работу. Как получу результат в данной истории напишу Вам))
Trolika
Здравствуйте Ольга,. Спасибо за такой отзыв, очень приятно!)
1.До нового года я не вижу у вас поездки, какие то дела вас задержать, придется еще ждать.
2.Я не вижу у вас беременности в ближ.3 года, только в 2020, если ничего не менять. У вашего мужа со здоровьем все нормально, а вот у вас показали проблемы, скрытые болезни…какие то не выявленные заболевания. Я не ставлю диагнозы…но просмотр энергетики говорит о том что эта проблема или заболевание в вас есть, но оно не провялятся постоянно, а как буд то периодами…нет, нет да и дает о себе знать. Может быть что то хроническое или наследственное. Возможно вы это не считаете заболеванием, но это будет помехой в зачатии, либо же вы решите пока беременеть.
3.Энергетика:
1 чакра – наше самоощущение. В вас присутствует некая отстраненность, отвлеченность, уход в абстрактные размышления, можете жить в своем каком то мире (но можете этого не осознавать) в общем мечтатель, ощущение какой то своей космической реальности. И внутренние метания связанные с выбором жизненного пути, они могут быть временные, в связи с какими то обстоятельствами, а могут быть по жизни. Вам трудно определиться как потупить, что выбрать, по какому пути пойти, это а может быть надо сделать это, какие то внутренние противоречия, сомнения метания.. По здоровью по первой чакре – либо нарушение гормонального фона, либо ослабленный иммунитет, либо нарушения по нервной системе, что может отражаться на желудке-кишечнике.
2 чакра – сексуальная чакра -очень мало энергии – маленькая потребность в сексе, в удовольствиях как буд то не нужны, но это все скрыто за активным, ярким выражением себя, как стремление себя показать, может быть желание постоянно быть на виду, постоянно контактировать, в общем жажда самореализации. По здоровью уже написала, эта чакра по гинекологической части.
3 чакра – отвечает за лидерство, настойчивость, продвижение по жизни.
Большая ответственность, можете подавлять своей энергетикой, (хотя внутри совсем другой человек), можете командовать, добиваться цели которую поставили, уверенно идти к ней, сметая все на своем пути, ни кого не слушая. Подчинятся кому то наверное для вас проблема…Только реализации почему то не вижу в картере…ни чего не интересно? Кем вы трудитесь? По здоровью тут либо кишечник, либо желудок слабый.
4 чакра - Чувства, чувствительность, эмоциональность, отношения. Оптимистка, с вами интересно находится рядом, излучаете яркий внутренний свет, какая то яркость в эмоциях.
Что у вас с глазами, лобные и гайморовы пазухи в порядке?
555152
Здравствуте, Елена!

Спасибо огромное за быстрый и развернутый ответ, удивительно подробно и интересно!
Даю отчёт:
1 по поводу поездки Вы не увидели до Нового года. Очень расстроило, тк мы планируем начать подготавливать документы со следующей неделе. И физически очень тяжело и морально друг без друга. Мы фактически все время после работы мужа проводим по видеозвонкам. В этом пункте я бы очень хотела спросить - можно ли это поменять? Например, техниками визуализацией и прочим. То есть все таки осуществить поездку до нового года, или это стопроцентный ответ карт?

2. По беременности - мы хотим ребёнка, но в будущем, конечно по обстоятельствам может быть чуть позже. Хотели до 30 или в 30 беременнеть. По заболеваниям у гениколога была недавно, лишь небольшая эрозия(простите за подробность) и небольшой загиб матки, но сказали это не должно быть проблемой в беременности. Хотя по женский иногда чувствую тянет с левой стороны. Главное что все же будет ребеночек.

3. По отстраненности -(1 чакра) да, я сейчас не социальна. Одна подруга раз в неделю может приехать. Я много наедине с собой. Наивная была, теперь осторожная. Была эмоциональная травма, я всех простила и даже благодарна. Тк именно это привело меня к встрече с моим нынешним мужем.
Так же отстраненная - Опять же потому что мне очень тяжело сейчас без мужа. У нас очень сильная эмоциональная связь и мы друг друга чувствуем. И я мечтатель, это правда.:улыб:

Кстати здесь же, Елена, правильно увидели, нарушение фона гормонального мастопатия. И ещё пару лет назад была операция по удалению фиброаденомы из молочной железы. Была сильная депрессия и я похудела до 45 кг(рост 171) сейчас вес восстановлен, но гормоны ещё видимо нет, плюс очень волосы ослабли и тд.
По сексуальной чакре - в данный момент полный упадок, именно связано с тем что мы сейчас не рядом с мужем. И плюс как раз чуть тянет справа. Но гинеколог сказала все хорошо. Видно упадок с этим связан.

Отчет по третьей чакре - я не лидер, но Вы правы, Елена, иногда кажется, могу подавлять. Но сейчас умею останавливаться вовремя.
О карьере - в данный момент я без работы, тк я приехала сюда на короткий срок. А муж в другой стране. Так вот, чтобы мне там устроиться - надо учить их язык. В планах у нас на это минимум год. Но я искала работу весной, причём очень активно, много резюме отправляла и ездили лично. Но без знания языка меня не брали даже горничной. Работать хочу. Пока ушла в творчество. И людям нравится. Может некоторое время буду стараться на этом заработать. Можно посмотреть - будет ли творчество успешным? Буду ли я иметь с этого доход?
По четвёртой чакре - эмоциональная. Это да, люблю именно придавать общению эмоциональную окраску. Поддержку, заинтересованность. Люди тянутся, но я очень ограничила круг общения последние несколько лет.
А глаза и остальное в порядке, никогда не было проблем с гайморовыми пазухами. Гланды проблемные были, но это давно и уже удалено)

Вот. Надеюсь, внесла какую то ясность Вам. И хочу сказать, что у Вас очень хорошее видение личности и здоровья, я поражена, Елена. Это наверное "съедает" много энергии, спасибо Вам огромное за труд!
Если это возможно, по вопросам моим уточнить, можно ли мне исправить ситуацию с поездкой до нового года? И когда видно моё возвращение домой в семью?
Простите пожалуйста за дополнительные вопросы.:улыб:
Trolika
Редактирую, дополняю отчёт - ещё забыла добавить по здоровью мужа, у него астма и аллергия(имеем двух кошек, но иногда он пьёт таблетки от аллергии). Легкая форма. в остальном здоров.:)
Да и по мне - ответственность. Вы правильно написали. У меня это чувство гипертрофировано. Я тут кошку подобрала неделю как. А мне нельзя в съемной квартире. Ищу ей хозяев. А обратно же не выброшу. И так в любом вопросе - если что за что то отвечаю, сделаю. Иногда себе в ущерб, лишь бы никого не подвести.
Trolika
Иногда себе в ущерб, лишь бы никого не подвести.
извините, что вмешиваюсь.... но это то, что будет постоянно давать сбой в здоровье и нести проблемы.
Ни когда, ни при каких обстоятельствах не жертвуйте собой.
fiducia
Спасибо Вам за совет. Вы совершенно правы. Я сейчас учась этому, стараюсь свои интересы учитывать в первую очередь. Сложно , но прогресс есть:улыб:
Инна33
Карты говорят что не заберут, дело зависнет
Trolika
спасибо за обратную связь! 100процентного ответа карт не бывает))). Карты говорят что уедите в феврале, но вы можете попробовать поменять ситуацию, можете пробовать визуализацию))потом отпишитесь удалось ли вам это Сделать, буду ждать ОС :agree: А то что кошечку подобрали это Вам зачтется большим плюсом к карме :bday:
555152
Спасибо огромное за Ваш труд, Елена!
Кстати ещё Вы по чакрам видели какие-то нарушения(желудок или нервы) вот. Меня беспокоила боль и жжение слева (ключица и сердце по ощущениям) врач направила на ФЛГ и ЭКГ срочно. Сделала - это все в порядке. Начала пить таблетки на травках успокоительное - боль отступает. Межреберная невралгия. Нервишки. По здоровью Вы меня будто просканировали. Ну "и меня вылечат":улыб:всегда всем говорю что здорова как молодая лошадка:улыб:
Буду стараться с визуализацией(мужа так и притянула и многое другое :)))) обязательно дам обратную связь по результатам!
А кошка счастливая ест как не в себя и ходит хвостом:) пряча от хозяйки квартиры, ищу ей "родителей" , а то нас обеих могут попросить на выход:улыб:
Спасибо Вам ещё раз и до следующей образной связи!:улыб:
555152
Доброе утро!

А можно про ребенка еще, я выше вам писала, мы с можем до апреля забеременеть? Инна 07.11.82 и Кирилл 20.11.82. А про работу я с вами согласна мой муж говорит что переход к его шефу может год занять, зависит от того как здесь смогут организацию открыть(((. так не хочется что бы и в 2017 году у нас такая же финансовая ситуация была, это очень плохо. И спасибо вам за все ваши ответы.
555152
Добрый день, Елена!
Я уже обращалась к Вам с просьбой сделать расклад на отношения. И Вы очень точно описали происходящие на тот момент события... За что Вам огромная благодарность!!! :agree: :flowers:
Хотела бы еще раз, если можно, обратиться к Вам с тем же вопросом: отношения с мужчиной на данный момент очень обострены, но рвать с ним отношения пока не готова.. Посмотрите пожалуйста, измениться ли что-либо в лучшую сторону и есть ли перспективы для дальнейших отношений?
Очень жду Вашего ответа! Еще раз спасибо!!!
Данные напишу в ЛС
555152
Здравствуйте Елена
Наталья 12.09.1973
полтара года назад одной из первых задавала Вам вопрос по работе, отписывалась что по здоровью и по работе оказались на 100% правы. И еще сейчас могу сказать. не тольтко клиента ключевого потеряла, пол года назад и работу тоже. и сейчас что то не то с работой, искать новую или еще попытаться работать на этой?
в ближайшие пол года - год что у меня может измениться в личной жизни?
может что то еще склеиться с мужчиной Евгений 29.10.71
и очень хочется внучку, в том году сказали что не видите ближайшие два года, вот пока нет, полтора года прошло
555152
Доброго времени суток! Помогите пожалуйста разобраться, по судьбе предназначен мужчина или нет? Есть ли смысл бороться за совместное будущее. Очень боюсь, что борьба заберет все мои силы и окончательно уйду в себя, если пойму, что все. ...нет смысла. ..Фото и инфу отправила на почту. Спасибо.
Инна33
Здравствуйте, к сожалению не вижу беременности в следующем году. Но дело не в вас, а в вашем муже
ната35
Здравствуйте! спасибо за обратную связь.
Скажите что вас не устраивает на этой работе? На вопрос менять ли вам работу, карты ответили, что вам нужно скооперироваться, стать более компанейской... незнаю почему они так сказали, может быть если у вас отношения в коллективе не очень, тогда может быть стоит пересмотреть эту сторону в работе, если же атмосфера хорошая на работе, то карты вам советуют не работать сейчас, а отдохнуть и повеселиться с друзьями, может быть объединиться с друзьями в работе, подумайте над этим.
С Евгением у вас могут получиться отношения, но только на расстоянии, без совместного проживания, какие то непонятные, не серьезные,. будет не понятно толи они развиваются, то ли не развиваются, в общем отсутствие стабильности, тоесть останутся на том же уровне что и сейчас. Вы с ним давно общаетесь?
Внуков не вижу в ближайшие 2 года, ваша дочь больше на работе сосредоточена чем на детях
StellaHat
Здравствуйте, если мужчина предназначен по судьбе, то за него не нужно будет бороться.
Trolika
Отпишитесь на новый год удалось ли уехать :agree: