Диагностика энергетики, гадание на картах Таро
271313
802
555152
Доброго времени суток,вот решила снова вам написать.Как-то не по себе,вроде все нормально,но не то.Нету удовлетворения от жизни,все как-то однообразно,отношения не радуют,может это просто осенняя депрессия ?!Посмотрите меня и моего парня,живем вместе с января,что же будет дальше,видны ли какие-либо изменения в ближайшем будущем у меня и в отношениях?!Елена 16.02.1988 Александр 04.07.1990,Заранее вам очень признательна!!!
555152
Ох! Как-то все и совпадает и не совпадает с реальностью... Видимо вопрос интерпретации событий.
С Девушкой 1 именно интерпретация исказила Ваше видение, но, по сути все верно! Ну и интересные вещи о ее отношении ко мне всплыли. С девушкой 2 попытаюсь пояснить: мы встретились будучи не свободны (я в частности жил с девушкой 1) и это было невероятно. Я так понимаю НАСТОЯЩАЯ любовь. Дошло до совместной жизни и мы не вынесли тяжести груза (мужья-жены-дети...) сдались и расстались. Но на сегодняшний день (а это 2, два!, года диких метаний друг от друга и друг к другу. А ведь люди взрослые... На сегодняшний момент отношений нет совсем. Мы просто нашли повод и как бы не общаемся. Типа семья у каждого. Но я-то чувствую, себя и наверняка ее. Скорее всего ничего не утихло и не прошло. Решение разумом так сказать. Видимо это и есть мой главный вопрос. А две девушки - мое хитрое желание между двух не упустить хоть одну. Самообман простой.
Как-то так...
555152
Странно....Вы меня расстроили...и я и он настроены на другое... как раз на эти перспективы...а можете сказать почему?
555152
Ваш прогноз на будущее, на пол года, до августа.
1. Здоровье. Сейчас не очень хорошее, показывают усталость, такое нервное и физическое истощение, может быть авитаминоз. в целом не плохо, но организм как буд то под изношен и причина эмоции, ну нервы как буд то, бывает мы чувствуем себя изможденными хотя вроде не больны, а причина психосоматические. Надо с этим что то делать. Ну и в будущем видимо вы займетесь собой, потому что будут улучшения, самочувствие получше будет.

2. Благосостояние. Сейчас карты указывают на проблемы, но ти проблемы как трамплин для улучшения, так как эта карта говорит не столько на проблемы сколько на то что у вас есть рессурсы их решить и остаться в выигрыше. В будущем ни чего не измениться, так как вы будите ждать, как в ожидании лучшего будите...шанс на улучшение ситуации. Мои ощущения что ставку все таки нужно ставить не на деньги, не на то где посытнее будет, на вашу сущность, на самовыражение, как бы трудно не было, но заниматься тем что приносит кайф, показать себя, свою уникальность, и забыть про деньги...конечно это легко сказать, но трудно сделать...тем не менее карты говорят так, а как вы это будите делать уже ваше усмотрение.

3. Союзы. И все таки в будущем я вижу вас в паре (до августа), даже не шанс а именно отношения. 2 кубков выходит как ни крути. Отпишитесь в сентябре что и как будет, а проблема в отношениях, в создании семьи, показывают, что для вас это будет как дополнительная нагрузка, поэтому к вам и притягиваются такие отношения "вроде есть, и в тоже время и нет". У вас видимо какая то установка что отношения должны тянуть вы, т.е женщина, как нас учили мамы и бабушки. Попробуйте пересмотреть эту схему.

4. Работа. Работа у Вас сохраняется в будущем...но то что вы на ней зарабатываете не покрывает тех сил и времени, которые вы на ней затрачиваете. Проблема в том что вы не готовы к переменам, боитесь. и вам не хватает кругозора чтобы увидеть другие возможности.
Добрый день!
ОС
Прошло уже полгода и все что вы написали - так и есть.

С работой все так же. С благосостоянием тоже...

По союзам... это самое сложное... Мы в отношениях, но что то происходит, от чего я сама не своя уже. Просто на грани какой-то...
Посмотрите, пожалуйста, развитие отношений в ближайшее время, что нас ждет. Я не понимаю зачем нужна ему. Очень его люблю, но и продолжать все это сил нет никаких. В таком состоянии ужасном не была наверное еще ни разу. Сделайте, пожалуйста, расклад на личные отношения.

Данные в сообщении

Заранее большое спасибо. Т.к. самая большая проблема что я и поговорить о нашей ситуации ни с кем не могу...
Oldgypsy
Здравствуйте, спасибо за обратную связь, извиняюсь что так долго отвечаю. Я конечно могу ошибаться и конечно расклад трактуется через призму таролога и может искажаться. Теперь с обратной связью стало боле менее понятно поведение людей.
Девушка №1 относиться не серьезно к вашей связи потому что ждет от вас исполнения тех обязательств которые бывают между людьми в серьезных отношениях. Может быть заключения официального брака (если вы еще официально не в браке) и все вытекающие из этого обязанности, тоесть взаимное соблюдение интересов, исполнение договоренностей, она этого хочет и ждет, а пока у нее ощущение не серьезности. Вот такое состояние и ощущение у нее на данный момент. Вы не хотите к ней возвращаться, у вас ощущение неудовлетворенности, вроде все хорошо, но понимаете что для счастья чего то не хватает, разочарование, совсем не то… И если делать прогноз, то из этих отношений ни чего хорошего не выйдет и чем раньше вы это поймете те будет лучше. Попытки построить отношения, семью, будут заканчиваться ни чем конкретным. В не настроены на отношения с ней, ну так нужна будет для каких то своих целей. Не показываю карты в будуем объединённости, сплоченности, гармонии какой то семейной.
Девушка №2 всё таки деньги здесь играют какую то роль…дважды выпала карта материальной поддержки. У этих отношений тоже стабильного и определенного будущего нет, даже если у вас и будет воссоединение, все равно будет присутствовать не ясность, не понятно куда приведут эти отношения. Это будут постоянные сомнения переживания при чем больше с вашей стороны, вы будите терять больше чем она во всех смыслах.
Dim75
Спасибо за обратную связь :agree: Открою вам маленький секрет...Если женщина хочет семью и у нее есть партнер то она эту семью создаст любыми хитростями:). А ваша дама если не стремилась реализоваться значит просто денег хотела или более выгодную партию.
По поводу вашей лж неуверенно потому что все таки здесь не профессионалы, а практиканты, поэтому возможны погрешности. У вас показывают 4 жезлов, это часто указывает на отношения, либо же эта карта может говорить о том что в вашей л. жизни изменений не будет, но все таки эта карта не одиночества на ней люди и веселье, поэтому я и предположила что какой нибудь роман да появиться у вас:бебе:
Напишите в январе какие будут новости :umnik:
Even
Здравствуйте! расставания у вас с мужем не вижу. Он контролирует ситуацию, все происходящее в вашей семье, для него важна семья. Не вижу расставания. В чем у вас сомнения, напишите ос? С его стороны нет холодности ...и Напишите имя парня и его др
555152
Добрый день!
Спасибо за секрет:) Буду знать:миг:
По поводу дамы... да, реализоваться не стремилась. От слова "вообще"). Да и на роль спонсора я не особо подходил, хотя и имею как говорится "стабильный средний доход". А вот то то что ей нужны была более выгодная партия, тут верно скорее всего. По крайней мере уже слышал, что замуж она скорее всего выйдет по расчету. Хотя чисто внешне в наших отношениях и нашем общении это ни как не проявлялось, видимо все это творилось у нее в душе. Да ладно, я ей искренне желаю - пусть будет счастлива, так как сама хочет)

Еще раз спасибо вам за участие! :роза: В января отпишусь по изменениям:улыб:Ну или раньше:миг:
yana2000
Здравствуйте Яна, на нынешней работе у вас ни чего не понятно, нет уверенности в завтрашнем дне или какие то страхи по поводу этой работы в вас присутствуют. Может быть вы не уверены в себе как в профессионале и это вызывает страхи. В какой сфере вы трудитесь? Какое у вас образование? Карты говорят что реализоваться вы сможете в том деле которое не требует какой то квалификации. Если говорить именно о какой то сфере деятельности то это может быть связано с сельским хозяйством, с растениями или с животными. Это может быть повар. Ручная работа и все, что можно попробовать на ощупь и на вкус.
Но чаще всего эта карта указывает на обучение, полное погружение, доскональное изучение дела позволит вам реализоваться.
Вы умеете работать в команде, умеете четко придерживаться конкретного плана, алгоритма действий, инструкции.
555152
Здравствуйте,спасибо за ответ. Я работаю бухгалтером и если честно, то так надоела эта работа, может уйти мне и заняться чем-то другим? Вот и решила спросить у вас в какой сфере мне будет везти. Сама не знаю, что выбрать. Образование высшее экономическое. А вообще, если я останусь на прежней работе, то какие дальнейшие мои перспективы?чего мне ждать?
yana2000
карты не говорят сколько вы здесь проработаете. На вопрос как долго будите здесь работать выходит 7 кубков карта говорит о том что нет ни чего явного, постоянного и определенного, но эта скорее ваш внутренний настрой. Похожая карта выпала на вопрос удовлетворяет ли вас эта работа, и речь шла не о том что вы ищите себя или какую то деятельность, а карты показали вашу неуверенность в будущем, не уверенность в этой работе и в завтрашнем дне будучи на этой работе, может говорить о нестабильной работе. Страх не найти работу вообще и дело по душе в частности, но это страхи а не поиск. На вопрос чего вы сами хотели бы, карты говорят что вы бы хотели отдыхать... Вот такой расклад получился, поэтому если говорить о сфере в которой вы бы могли реализовать то карты говорят о работе с растениями, животными, либо там где все нужно делать по инструкции, по графику, если учитывать другой вариант то карты советуют учиться из подмастерья становиться профессионалом.
555152
Спасибо, что посмотрели. Да, страх есть, а вдруг уйду с этой работы и ничего подходящего не найду. Но в тоже время как она мне уже надоела 13 лет на одном месте. Ну делать нечего ,нужно просто настроить себя на дальнейшую работу. А про отдых это я просто в этом году в отпуске не была, а очень хочется. С удовольствием бы сейчас в отпуск ушла.
555152
Добрый вечер! Задавала вопрос 5 октября, мне ждать ответа?
kim412
Здравствуйте!
Отношения с В. сейчас находятся в каком то застывшем состоянии, нет движения, нет развития. Я бы сказала что нет отношений. Думаю в таком случае не имеет смысла описывать его эмоции.
Отношения с Р. – вы ему симпатичны, но ему так же симпатичны и куча других женщин, с ним тоже ни чего не получиться он вообще человек одиночка, все его романы не долгосрочные и поверхностные.
Ксан
Здравствуйте.
1. В отношениях была не стабильность, не постоянство. А причиной явилось то что была ситуация нерешенности, какие то внешние факторы блокировали осуществление плана, и было принято решение не решать их, а просто разорвать отношения, просто не хватило серьезности намерения, не хватило ответственности для решения препятствий. Так вижу, но могу ошибаться...как долго вы были в отношениях?
2. Негативного воздействия на вас нет, чакры не пробиты, похоже просто на эмоциональный кризис...
555152
Добрый день! Отношения с В. есть, но редко встречаемся, т.к.у меня работа вечерами. Опишите, пожалуйста, что он чувствует и какие намерения у него?
kim412
У него нет вообще планов ни каких относительно Вас, ни планов ни действий, ни чувств, как чужие люди, отстраненность, дистанция.
ylia333
Здравствуйте, другая женщина у него будет, обманывать будет.
Инна33
Здравствуйте, отношения с новым начальником нормальные будут, каких то проблем не показывают. Но какие то перемены показывают, может сам захочет уйти или наоборот какое то продвижение его ждет.
Расставания не вижу распишитесь все равно. Показывают у него сильное беспокойство, и похоже что это связано с тем финансами, может быть с жильем, какая то неопределенность в делах может быть изза чего он переживает. Я думаю, что Вам нужно стать более практичной, что бы он чувствовал с вашей стороны опору, надежность. Его оковывает страх и паника когда он думает о семье именно когда это все зарегистрировано официально, по сути ни чего не измениться, но у него на этот счет серьезные страхи.
555152
Странно, что так карты показали...Вообще он звонит мне, сегодня виделись...уж не знаю, что там у него на душе.. Но все равно, спасибо Вам за расклад. Отпишусь, если что-то прояснится.
yana2000
Здравствуйте. Очень интересный расклад получился, я его не буду анализировать, напишу ту информацию которую передали мне карты о вас. А принимать ее или нет решать вам. Вы самодостаточная у вас есть собственные взгляды на эту жизнь и ценности, вы склонны к размышлению, самоуглублению. Вам необходимо уединение, личное пространство, ваши мысли больше о духовном нежели о социально бытовом, и пока у вас не появиться партнер вы возможно это не осознаете, потому что когда он появиться вам необходимо будет переключиться на бытовой уровень, дела, житейские заботы и вот тогда вы ощутите, что вам хочется побыть одной, заниматься теми вещами которые вам на самом деле интересны, заниматься собой, своими интересами, просто уединиться и посвятить все время своей жизни, своему пути. Так же аркан отшельник может говорить что вы сейчас сами закрылись от общения, у вас нет энергии на общение, вам хочется чтобы вас не трогали, не видели, вообще не приставали, нет желания ни с кем контактировать. Если делать прогноз, то в ближайший год отношений не вижу.
Bliz
Если захотите то сможете отказаться
27feya
Здравствуйте. Вам нужно дать обратную связь по предыдущему гаданию.
1. нашли ли вы вторую работу как планировали?
2. купили ли квартиру?
3. начали свой бизнес или нет?
4. кто стал инициатором расставания в отношениях с евгением?
СатияЮга
выпал аркан шут, а это значит что отношения могут быть на этом раскладе, но как правило в таких отношениях ни кто не хочет брать ответственность на себя, брать обязательства, это скорее свободные отношения, где ни кто ни кому ни чего не должен.