Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 17)
255344
1000
sheridan
Пока нет. Планирую на позднюю осень ботиночки кожаные. А вот на ранную, даже не знаю, брать закрытые туфли за 2000, меньше чем на месяц так не хочется, наверное, в кросах будем гонять.

У Таси еще въезм большой, папины ножки) Трудно обувку найти.
sheridan
Тоже не знаю что брать. Буду надеятся, что бац!! и сразу снег))) А потом на распродаже какую-нибудь зимную обувку взять)))
Kazulcka
ну так распродажи не сразу после снега-то :спок:
Нам проще в первую зиму было. Она еще не ходила, в колясе каталась. Так я и взяла ей валенки на вырост. А вот этой зимой мою шилопопу в коляске-санках не удержишь, поэтому тоже буду брать что-то кроме валенок
Kazulcka
Мне кажется, в валенках малышастам тяжело ходить. Мне самой в них тяжело, спина потом отваливается, хотя плоскостопия нет. А мне хотелось, чтобы сын двигался на холоде, а не стоял, как истукан сегодня в валенках Котофей.
Ramilla
Странно... Мы трогали валенки на ярмарке (была в июле в Академгородке), мягкие, высотой разной... Но не мерили. Поэтому судить трудно.
xieling
Так я знаю))) Я имела ввиду, что сляготи не будет, а сразу красивый снег ляжет и можно смело валеночки носит. А рапродажи дождать:смущ:
Kazulcka
Видишь, я смотрела в Толмачевском валеночки и Котофее. Мне кажется, что не настолько уверенно Илюшка будет ходить, чтоб в них нормально было.
Просто надела Котофеевские, он даже ногу поднять не смог, а одна модель так на полу и осталась, а в Куоме сразу начал двигаться, видно, что удобно ему.
Автоинформатор
Поздравляем Дашу доченьку Софьи (sheridan) с 11 месяцами!!! :bday:
Автоинформатор
Девочки и малышастики, всем привет и поздравления с датками :flowers: спасибо за поздравления нас ))) были на Чемале, как приехали кинулась все перечитывать ))) ух, и серьезные у вас тут темы, особенно про выход на работу Юли... Я с сентября на полный день, всю неделю. Сначала, когда просилась на работу, думала что уже устала от декрета и хочу зарабатывать деньги, а сейчас, когда понимаю что через 2 недели буду с сыном только на выходных полный день, да по утрам-вечерам немного, реву от отчаяния, но ничего уже не изменить ((( меня ждут (((
Про одежу - у нас нет вааааще ничего. На днях буду думать чем тариться ))) СП я тож не освоила, поэтому буду штурмовать магазы )))
На Алтае Влад спал как убитый - всю ночь, даже на покушать не просыпался, и днем сон тоже крепче был, а как вернулись в город опять сон испортился ((( сегодня вообще полночи хныкал, но я так думаю что на зубы, сверху десенки уже прям готовы )))
Девы, разубедите меня пожалуйста - я безумно ревную сына к моей маме, которая специально переехала к нам чтобы я вышла на работу, мне кажется, что он будет больше привязан к бабушке, чем ко мне ((( скажите, что это не так, а? :cray-1:
Ula3187
Поздравляем Дашу доченьку Софьи (sheridan) с 11 месяцами!!! :bday:
Поздравляем девчонок! :flowers:
Kazulcka
девочки, извините, что вмешиваюсь. редко захожу, а тут про валенки увидела.
мы прошлую зиму проходили в деморах ( когда слякоть) и в валенка-самокатках.
валенки есть фабричные и самокатки. фабричные, обычно, очень жесткие и многие жалуются ( особенно на Котофей), что холодные.
самокатки же девочки с СМ сами валяют. поэтому они очень мягкие, но их надо мерить! особенно у кого въем. у нас тоже высокий и мы брали аж 26 размера валенки (хотя деморы носили 22-23). ножки в эти валенках у нас всегда были очень теплые!
если есть вопросы-спрашивайте, отвечу и не буду мешать общению :flowers:
Rigick
Привет! а сколько самокатки стоят? можешь ссылкой поделиться? у нас взъем большой.
Ramilla
мы покупали на ярмарке в Ауре за 1500р. ссылочку сейчас поищу, те девочки у оторых я брала раньше шили только на заказ, сейчас ( вроде бы) изменили политику и просто из делают, а там уже что купят.
Лампочка
с возвращением! моя тоже на алтае лучше спала чем в городе. видимо горный воздух на них так влияет.
а к маме не ревнуй. неизбежно придется отдаляться от своих деток. у нас на горизонте завершение ГВ, мне конечно страшновато не представляю как это будет, ведь это новый этап в нашей жизни. а потом отпуск. я сначала жутко обрадовалась кога мама согласилась и мы купили билеты, а теперь я очкую и думаю что этот отпуск может мне и не в радость быть совсем.
*Вчера варюха моя опрокинула на себя горячий чайник. не кипяток, слава богу , но крику было. я чуть не скончалась от ужаса. мы приехали в гости , я ее посадила на пол с игрушками и пошла в туалет, а в этот момент моя подруга принесла чайничек и поставила на стол, а стол такой низкий, журнальный. И варя хряп и стянула его. у нее дочке всего месяц глаз то не наметан что с ними ухо в остро надо держать. да и я коза оставила ребенка, теперь даже в туалет буду ее с собой брать если мы не дома:хммм:
Rigick
а поделитесь ссылкой на валенки?:) у меня с см не очень дружба, не знаю где искать:)
Лампочка
Поздравляем Дашу доченьку Софьи (sheridan) с 11 месяцами!!! :bday:
Поздравляем девчонок! :flowers:
Поздравляем!!!!! Финишная прямая))))
Эвдемония
я попробуй найти. прошлогодняя ссылка уже не работает, а быстрый поиск ничего не дал. самой надо :biggrin:
Rigick
Приветик))) а можно ссыль с валеночками самокатками на см)
Ramilla
маша, котофеевский валенки г..... они жесткие и тяжелые. Мы прошлую зиму взяли у дедушки на барахолке самаваленые за 800 р, кажется. Вот это просто чудо валенки!
Ula3187
Поздравляем Дашу доченьку Софьи (sheridan) с 11 месяцами!!! :bday:
Поздравляем! :flowers:
Лампочка
Уже не в первый раз слышу, что алтайский воздух так хорошо влияет на малышей.
Мы в следующем году тоже рванем под Чемал.

Про привязанность. Если честно, я не знаю. Смысл ревновать-то, она ж у тебя его не забирает, а помогает.
Хотя я бы в вашем возрасте на полную неделю не пошла бы точно, даже на неполную бы не пошла, максимум на 2-3 раза в неделю по паре часов. все таки маленькие вы еще. Сложно с ними, с малышами, не понятно, что у них там происходит.
Брю
что-то не могу найти тему:хммм:может до осени закрыли.....
Rigick
Они еще в прошлую зиму в Меге стояли (после НГ и до конца зимы), у них прилавок был в центре Меги возле катка. Вот их сайт
Автоинформатор
Девочки, с 14 по 29 сентября, будет ярмарка ремесел в Академгородке. Там точно были валенки самокатки, даже вроде бы 2 разных продавца.

И вот еще ссыль на валеночки