Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 17)
255421
1000
Ula3187
Поздравляем Артема сына Марины (Sreda) с 7 месяцами :bday:
Поздравляем! :bday:
Ula3187
Поздравляем Артема сына Марины (Sreda) с 7 месяцами :bday:
поздравляем!!!!
sheridan
очень даже могла и сама пройти. у меня после первой Б. сама рассосалась.
Ugadanka
У меня всю беременность была страшная эрозия (до беременности лечила, потом не было), врач в стационаре за голову хваталась, типа, вот жеж запустила. Пришла через 2 месяца после родов - все чисто.
J Lo
Лена..:миг:

Показать спойлер
вчерась оказывается было нашее последнее кормление

сегодня один сон,на горшке уже реально спал.
ну и я не предложила тить..
уснул обычно быстро.
завтре уж и не напомню.

как я и планировала,в августе мы закончили ГВ.
сначала я поняла,что он не умеет засыпать без тить.и что он плохо,просто ужасно ест обычную еду.
ибо ночь висел на мне.
убирала день,осталось кормление на ночь,в 4 утра и 7.
потом как то само получилось,что кормила только в 11 вечера и 7 утра..

в общем по тихоньку и осталось вернее кормление.
спать стал лучше,есть тоже.
обниматься и целоваться :wub1.gif:
может каждые 10 минут подползать и обнимааать...

в общем всё кажись.откормилась.
ну и плюс сегодня КД начались
Показать спойлер
Автоинформатор
Девочки, привет!!! :flowers:
Всех малышей и мамочек с датами :роза:
Мы по-прежнему за городом и по-прежнему с интернетом на вы - оооооочень медленная скорость!!!
У Сани к 9 месяцам прогресс - начал наконец-то ползать на четвереньках (до этого на пузе гонцал), начал вставать и ходить вдоль опоры и пытается с пола сам встать - и заметно стал самостоятельнее и интереснее.. :wub1.gif: .словарный запас не богат -дай, мамам, ба, ня и та..))) наел 11.5кг и вырос до 78см...
Юля, вы молодцы - в плане поездки и следующего ребеночка...!!! :respect:
sheridan
Соня, мне эрозию ставили очень давно в пк, назначили лечение. Потом пришла, говорит мол все, нет эрозии. Потом пошла в платную во время планирования б, там за голову схватились, показали на мониторе пораженную область. Пришлось прижечь. Помле родов эрозия снова появилась, только еще больше. Кроме крайне больнючих м. ни в чем не выражалась особо. Но лечить ее надо, так как может привести к серьезными заболеваниям!!!
Эвдемония
тоже надо...но мне Г сказала, что прижигание надо сделать после того, как грудью закончу кормить :dnknow: или кормление тут не мешает???
Penelope_
Доброе утро, девочки!
Встряну про эрозию. Мне прижигали радиоволновым методом во время ГВ, месяца через 3-4 после родов. После, правда, не была у гинеколога уже полтора года - не знаю, что там сейчас.
Penelope_
Мне сказали прижечь когда ребенку 6 месяцев будет... гв кормлю и по сей день
Автоинформатор
Леночку J Lo поздравляем с днём рождения! Лена, будь всегда такой нежной, милой и обворожительной дамой! Побольше тебе спокойных ночей, сладких снов и счастья-счастья-счастья нескончаемого! :wub1.gif: :friends: :flowers: :bday: :present:
Автоинформатор
Девочки, спасибо за поздравления!
К 7 мес Артемка встает у опоры, периодически ползает правильно, учу его как массажист показала, есть успехи. С натяжкой можно сказать сидит, иногда случайно получается=) С огромным удовольствием перелезает чз маму и папу, обожает провода, любимая игрушка камера видеонаблюдения, папа даже отдал ему одну на растерзание:улыб:Из всех игрушек выросли, на этой неделе планирую купить ему пирамидку, кубики, юлу и машинку.
Все отмечают какой у него серьезный взгляд, иногда даже суровый. Приподнимет бровь и смотрит так, что не знаешь куда спрятаться :злорадство: Определенно похож на папу, моего ничего нет, разве что когда улыбается. Наверное, стирается папина серьезность))
Из прикорма едим яблоко, кабачок и цветную капусту. Пробовали брокколи, но у него высыпали пятна на затылке, может связи и нет, но я пока убрала ее.
Вес 8900, рост 72 см. Мужик=)

Все было бы просто прекрасно, если бы вчера вечером вмиг у него не поднялась темпа до 39. Вызвали скорую, которая приехала чз полтора часа :dry: К этому времени темпа спала, ставили панадол в свечках и прикладывали мокрое полотенце к голове. Других симптомов не было, продолжал баловаться и играться, правда был весь красный мой малыш((
Сказали ОРЗ и ждать других симптомов, с утра приходила пед и подтвердила диагноз. Сегодня темпа 38. Сказала ставить винферон, давать ромашку, промывать нос.
Хотя допускаю, что это может быть розеола, время покажет.
katpuna
Леночку J Lo поздравляем с днём рождения! Лена, будь всегда такой нежной, милой и обворожительной дамой! Побольше тебе спокойных ночей, сладких снов и счастья-счастья-счастья нескончаемого! :wub1.gif: :friends: :flowers: :bday: :present:
Поздравляем :роза:
Автоинформатор
Поздравляем Прошку сыночка Оли (Mankey) с 11 месяцами :bday:
Ula3187
Поздравляем Прошку! Совсем скоро будете встречать годовасие :bday:

Леночка, с днем рожденья!:роза:
Ula3187
Леночку J Lo поздравляем с днём рождения! Лена, будь всегда такой нежной, милой и обворожительной дамой! Побольше тебе спокойных ночей, сладких снов и счастья-счастья-счастья нескончаемого! :wub1.gif: :friends: :flowers: :bday: :present:
Поздравляем :роза:
Мы с Дашулей присоединяемся!!! пусть удача сопутствует всегда и везде!!!
Ula3187
Поздравляем Прошку сыночка Оли (Mankey) с 11 месяцами :bday:
Поздравляем! :роза: :роза: :роза:
J Lo
Лена-Лена!
С днем рождения!!!!
Здоровья,цветов,поцелуев,улыбок и...сына!!!
katpuna
Леночку J Lo поздравляем с днём рождения! Лена, будь всегда такой нежной, милой и обворожительной дамой! Побольше тебе спокойных ночей, сладких снов и счастья-счастья-счастья нескончаемого! :wub1.gif: :friends: :flowers: :bday: :present:
[/цитата

Леночка, поздравляю!!!!!!! :appl: всего, всего самого лучшего!!!
Ula3187
Поздравляем Прошку сыночка Оли (Mankey) с 11 месяцами :bday:
Поздравляем Прошу и маму Олю :flowers:
Lippewka
У меня тоже вчера начались :agree:
А я так надеялась что пока кормлю не будет.

Девочки, у вас произошли какие-либо изменения во внешности после Б?
Некоторые отмечают что черты лица стали резче, у кого-то талия пропала.
У меня волосы перестали кучерявиться=) Причем я заметила это только неделю назад :biggrin: Каждый раз после душа я почти сразу вытягиваю их феном, а потом прохожусь утюжком.
На протяжении мноооогих лет.
А тут мне парикмахер сообщила что можно так больше не мучаться.
Ай эм хэппи)))
Sreda
Аналогичная ситуация, всю жизнь ходила одуваном если волосы высушивались просто так, приходилось обязательно феном вытягивать, а сейчас спокойно мою голову и что с феном что без волосы прямые и не пушатся, парикмахер мне тоже сказал что структура волос изменилась, еще бы не повылазили все так вообще красота была :biggrin:
А талия наоборот более выраженная стала за счет того что пятая точка увеличилась :biggrin: а вверх остался прежнем, но я надеюсь я уменьшу свой низ со временем :злорадство:
Ula3187
Поздравляем Прошку сыночка Оли (Mankey) с 11 месяцами :bday:
Поздравяем Прошика!!!!! Финишная прямая)))
Чего на годик планируете?
Sreda
В моей внешности только одно изменение - лишние кг!!!! :зло:
а в голове полнейшее отсутствие силы воли....стресс и усталость я заедаю.... :зло: