Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 17)
255440
1000
Sreda
Поздравляю ))) мой до сих пор иногда во сне порывается встать )))
sheridan
Меня частенько такие мысли посещают :biggrin: хоть не одна я такая
Sreda
Поздравляю с новой умелкой))
Каждый раз когда про Артёмку читаю, ностальгия.....мы ж совсем недавно только тоже поползли сели и встали :wub1.gif: Марин, а помнишь когда я про то что Даня пополз и сел писала ты поверить не могла что ещё чуть чуть и Артём также начнёт?))))))))))))))
Брю
Да вообще до ужаса быстро растут детки! Каждый день что-то новенькое )))
И вообще время отвратительно быстро стало бежать ((( вроде только встали - а уже вечер, только полгода отметили, а скоро уже годик...
Брю
Помню) это так странно - видеть его голову торчащую из кроватки)) он сам в восторге, улыбка до ушей)))
Правда, нелегко ему это дается: кряхтит, тужится, рычит, психует когда не получается:улыб:

Я тут обнаружила что многие на ГВ пьют немного алкоголя, и ничего страшного в этом не видят. Говорят, крепче спать ребенок будет.
Я не хочу чтобы мой малыш спал крепким алкогольным сном :dry:
Но может быть после бокала вина можно сцедиться? Вроде чз три часа алкоголь поступает в молоко, где-то я читала об этом.
Я на свой др не рискнула вина выпить, но вопрос повис-а можно ли?
Sreda
тут каждый сам решает! Я позволяю себе вино иногда, никаких угрызений совести! Изменений в поведении или сне не заметила, все как и раньше! Алкогольный сон-сильно сказано:) ты что, литр выпить собралась?:):) и так, к слову, после вина у меня дикий прилив молока:):)прям течет:)
Ramilla
Маша, , приветик! У тебя получается самоц записываться на сайте единой регистратуры к неврологу в синеглазку ? Мне чет не дает (((говорит нет направления или я уже записана.
Sreda
Я иногда выпиваю полбокала вина, совесть не грызет :biggrin: но мы уже не плотно на груди, а до 6-7месяцев я нини :спок:
Utkaa
Ася, спасибо тебе за ссылку на сп комплексов игровых:) заказала уже, и обошлось дешевле, чем я находила, как я думала, самый дешевый вариант:) вобщем довольна:)буду надеяться что успеет все придти!
sheridan
Привет! Неа, не получается ни к кому и никогда записаться. Надо звонить.
Ula3187
Поздравляем Марию доченьку Ларисы (Uzhik585) с годиком!!!!!! :bday: Много много радости, здоровья и позитивных открытий :роза:

А так же
Ванюшу сыночка Ирины (newmama) с полторашечкой!!! :flowers:
Позлравляем! :роза: :present: :bday:
Sreda
Думаю от бокала вина ни чего страшного не случится, я в ребенкин месяц выпила два глотка вина, на новый год уже бокал позволила себе. Отставания в развитии ребенка не замеченно :biggrin: На сон, кстати, ни как не влияет у нас.
Автоинформатор
Девочки, все привет и спасибо огромное за поздравления! :flowers:
Машеньке ГОДИК!!! Даже не верится. Такая большая и смышленная девчонка :wub1.gif: Делала к годику альбом, уревелась вся. Даже не верится, что совсем недавно она такой крошкой была. До чего же время быстро пролетело.
Первый День Рождения прошел отлично, гуляли два дня :biggrin: Машульку просто завалили подарками :knix: Вот теперь точно от игрушек ступить дома негде :biggrin:
В ночь перед ДР украшали с папой квартиру. Шары, гирлянды и пр., утром еще доставка шаров была. Доча все утро рассматривала и на своем тарабарском восхищалась:улыб:
В субботу отмечали с родными в Лукоморье. Муж был изначально против, домашний праздник хотел. Но потом все-таки понял, что и для меня это праздник, и встретить, накормить и развлечь всех желающих поздравить Машеньку будет нелегко. Отметили отлично, сервис там на уровне, и Машенька не скучала. А вечером уже дома продолжили :bday:
А вчера отмечали праздник шашлыками на природе.
Теперь День Рождения дочи - самый главный, самой большой праздник для нас.

В честь такого события, наконец, зарегилась в контакте, подала заявку в группу. А то чувствую себя мамонтом :biggrin:
sheridan
Соня еще раз спасибо за то что комбез померила, вот бы я сейчас заказала и опять бы пролетела. Наш комбез который нам мал, как раз 57 см и 10,5 см в ноге. Получается надо брать 12-18 ростовку. Блин че за ребенок у меня вроде 71 см роста :безум:
Автоинформатор
Девочки, привет!!! Погода класс :appl: Последние денечки тепла...
Мы комбез забрали на зиму. Взяли хуппу, очень довольна. Тася такая ржачная в нем, на космонавта похожа)) Надеюсь, что теплый.

А еще я экстрималила))) Лазила в Заельцовском бору по веревочному атракциону, который на деревьях. Ох, спустила пар я))) И себя зауважала))
Uzhik585
поздравлю Машеньку с прошедшим ДР :bday:
Kazulcka
Какой размер взяли?
Поддеву брали?
А шлемик?
Sreda
Поздравляю!!!
Для меня с этого момента начался сложный период))) Пока ребенок сам аккуратно сам опускаться не научился.
Sreda
Поздравляем Марию доченьку Ларисы (Uzhik585) с годиком!!!!!! :bday: Много много радости, здоровья и позитивных открытий :роза:

А так же
Ванюшу сыночка Ирины (newmama) с полторашечкой!!! :flowers:
Какие даты важные) поздравляем!
Поздравляем!!!
3доровья малышам и мамам!!!
Uzhik585
Ждём фотки с годовасия)))
Автоинформатор
Девчата, где купить трусики в бассейн ходить?
В Гиганте видела для плаванья какие-то типа памперсов. Но он вчера не по пути оказался.

А обычные тканевые где на малышей взять?
И в каких лучше?
Аquаrеl
Я в Нати видела трусики для бассейна.