Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 17)
255444
1000
Lippewka
взяли 86, рост сейчас у Таси 76.
Поддеву буду брать как зима наступит, я в надеждах что -40 этой зимой не будет :злорадство:
Шлемик Киват идет, обещали в сентябре.
Kazulcka
Инна приветик))) А кинь ссыль, где заказали?
Аquаrеl
Я в "Дочках-Сыночках" покупала Ярику трусики в бассейн, фирма "Непромокашка". Удобно то, что размер кнопками регулируется.
Автоинформатор
Мы затестили стульчик икеевский для кормления. Вообще я в нем сильно сомневалась, не внушал он мне доверия своим видом. Но на дачу решили именно его брать. Зря я сомневалась, вполне нормальный стул. Он конечно только для тех деток, кто уже сам сидит хорошо, т.к. там только одно положение, сидячее. Подножки нет, просто сиденье с дырками для ножек. Ярику понравилось в нем сидеть, ножками болтает и радуется :улыб:И я вздохнула свободно, а то без стула ни самой поесть, ни ребенка накормить нормально.
Kazulcka
Эт вы на 2р-ра больше взяли???
И как???
Вы ходиться зимой планируете?или больше на санках-колясках?
Lippewka
По поводу массажистов-
Два врача сошлись в диагнозе,при осмотре и снимке спины и МРТ.
массажист,поглядев на мою спину столько наговорила....
И еще настойчиво реккомендовала ребза на руки не брать.
На вопрос-а как простите жопку мыть?
Ну сделайте приспособление,пускай сам в ванну заходит.Я ей-мы еще не ходим,нам года нет.
У вас что,ЗПР??
.......
Кто на что учился.
Я все ж больше доверяю интуиции и реккомендациям врача.
Lippewka
он большеват, но не огромный. 80 стал бы мал к середине зимы.
Думаю Тася будет гонять по снегу как резаная))
Lippewka
А что случилось у вас? Что за диагноз? :eek:
Автоинформатор
Соня, привет!
Ты писала, что тему читала про доставку шаров. Кинь ссылку, пожалуйста.

У нас через 2 недели день рождения, а не тороплюсь...
Автоинформатор
Нашему Ивану сегодня 11 месяцев :wub1.gif:

Ребенок за месяц очень повзрослел, столько новых умелок появилось:улыб:Ходит и бегает во всю, любит подниматься по ступенькам, постоянно куда-то карабкается и носится. Научился приседать, теперь так танцует :wub1.gif: Стал показывать рукой куда нужно пойти или что нужно ему подать. Легко спускается с дивана, сейчас учится залазить. А самое главное начал произносить осознанные слова. Говорит: ки (киса), кака, баба, деда, дядя, тетя, дай, да. Мама говорит когда ему что-то нужно от меня, а папа - в хорошем настроении только. Любит повторять за взрослыми слова, как то сказал играть и гулять :biggrin: Кушаем уже с общего стола, от специально приготовленной для него пищи отказывается напрочь. Ну и вот буквально позавчера прорезался 7й зуб:улыб:
Ula3187
поздравляем с даткой :bday: ох и богата у нас будет грядущая осень на годовасия :улыб:
Kazulcka
Я вот тут заказала, но это потому что они близко от нас, сами заберем тыц
А вообще можешь порыться, выбрать,, где доставка к вам дешевле
тут там пролистни до тем Праздники, в ней украшения, там 6 тем с шарами
Ula3187
Юлч, Ваня, с финишной прямой вас! Шустрый Иван))) уже бегает)))) ) молодец!
Kazulcka
Соня, привет!
Ты писала, что тему читала про доставку шаров. Кинь ссылку, пожалуйста.

У нас через 2 недели день рождения, а не тороплюсь...
Посмотрите здесь

Вы же в Первомайском р-не живете? Это муж с женой из Кольцово,мы заказывали у них шары на 2 года. Могут что-то свое предложить если не определились что хотите,цены не кусачие,доставили без опозданий. Нас все устроило,а главное ребенку понравилось :wub1.gif: На годовасие заказывали тоже у Академовских,но были проблемы,поэтому через год я искала другую фирму и вот по отзывам знакомых остановилась на этой.
Ula3187
Для 11 месяцев богатая речь у вас)
Uzhik585
О, с годиком вас! Действительно, это праздник в первую очередь для мамы и отмечать его надо, как хочет мама и не слушать никого! Мы когда готовились к первому ДР, тоже вся в соплях, слюнях была, уревелась напрочь))
Показывала, наверное, наше кино про первый годик :wub1.gif:
Показать спойлер
http://vk.com/video3002298_164455521
Показать спойлер
katpuna
ой Катюш я посмотрела - так здорово! :wub1.gif:
katpuna
Сама удивилась такому прорыву речевому. Как в деревню приехали так начал болтать:улыб:
katpuna
Катя, спасибо :wub1.gif: Такое кино трогательное. Доча у вас маленькая папина копия :heart:
Kazulcka
Инна,с комбезом я удивленна конечно.
Думала на размер максимум больше брать..
Всё гуд,я старые раны решилась подлатать,пока страховка покрывает :злорадство:

А вот кстати,после массажа я просто расслаиваюсь.
Мне даже думать трудно.
Делаю впервые,так должно быть?
katpuna
Классный ролик! А кто делал? И сколько стоит , если не секрет? И фото хорошие для него...кто фотограф?
Сразу закидала вопросами :biggrin:
Мы себе пока другого плана ролик делаем, для гостей больше ..не знаю, успеем ли себе подобный забабахать
sheridan
На СМ девочка делала, стоит по-моему 1200-1300, но у нас много видео и фоток, а так дешевле можно. Фотографов несколько, в ролике фотографии от разных 7 фотографов))))
Мы не пожалели что такой ролик сделали, т.к. отмечали дома, то было бы скучно просидеть всё время за столом и пить и есть. У нас был ролик, потом гадание шуточное для Ксю и письма в будущее все писали.

Девочки, спасибо, нам самим безумно нравится ролик :смущ:
Представляете, в нашей болтушке СМкой девочка уже второго ребенка родила и еще двое беременные, скоро родят- всё успевают :biggrin: :live:
katpuna
Мы тоже хотим дома отметить, с самыми близкими. Я тоже шерстю интернет, развлечения ищу :biggrin:
А вы на сам др заказывали фотографа? Вот думаю, надо оно нам или нет...