Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 17)
255326
1000
Lavira18
Александра (сыночка Ани (Penelope) с 9 месяцами!!!
поздравляем!!!!!
Аquаrеl
Да не говори:) мы даже стол успели забронировать:) но у зайки был свой подарок запланирован:) и здорово:)
девочки, кто нибудь Видел в продаже игровой комплекс фирмы babyone Заяц, где идет горка, качеля и кольцо баскетб. Хотим Настюшке на годик подарить. Нигде найти не могу. Доставка дорогая везде! В новосибе как обычно ничего не найти:(
мы кстати завтра утром снова едем на машине за 2тыс км:) вещи собрали, я морально готовлюсь:) в этот будет тяжелее, в основном в плане еды, Ну и спит уже гораздо меньше!
Эвдемония
Юль удачной дороги вам)))
Настюшка у вас путешественница))))))))))))))))
Lavira18
Александра (сыночка Ани (Penelope) с 9 месяцами!!!
И мы поздравляем! :flowers:
Брю
Юлечка, спасибо:) да, Настюшке не привыкать, еще с утробы:):)
Эвдемония
Байкалу привет:миг:

Я никак мужа не уговорю..
На поезде в отказ,а на машине морально не готов.
У вас только муж рулит?
На отдых в придорожных "мотелях" останавливаетесь??
Lavira18
Александра (сыночка Ани (Penelope) с 9 месяцами!!!
Поздравляю!
Эвдемония
Юль, а сколько вы в пути?

Мягкой дороги!!!))
Mita
Света, правильно поняла, в одну руку руки в другую руку ноги и как бы поднимаешь за них? К верх ногами тоже поднимаю балуемся так, но не часто. Просто сидим мы уже как месяц, а спину горбить начали недавно :хммм:
Эвдемония
Юль, хорошей вам дороги!
Тяжеловато конечно будет 2000 км...мы когда в ночь поехали, вообще нормально было! спала и спала! А вот в день...еще и жарко днем, припотела вся спинка,попка, раздражение даже было. С едой конечно проблематично...Но нет ничего невозможного:миг:
Автоинформатор
Девочки привет:улыб:
Мы уехали в Забайкальский край. Двое суток в поезде, еще и на верхних полках :biggrin: Иваша вел себя прекрасно, постоянно ходил к проводникам, проверял чем они занимаются :biggrin: Ну а в деревне, ребенку раздолье просто, сегодня малину с куста ели, смородину попробовали, домашними огурчиками да свежей морковочкой угостились. Красота просто:улыб:
Автоинформатор
Всех именинников с датками :bday:
Юля, вам хорошей дороги :роза:
Lippewka
Ну вот завтра часов в 9постараемся выехать, будем ехать до 11-12вечера. Если к этому времени будет отель остановимся там, если нет будем спать в машине, как и в прошлый раз. Нам удобно так. Каждые 3часа остановка для Насти, минут на 20. На следующий день поедем часов с 7утра, и надеемся часам к 8приехать в место назначения. Короче часов 25-30ехать. За рулем всегда муж, так как я с Настей сзади езжу! Купила кучу еды для нее на пожевать в пути. Надеюсь все хорошо пройдет:)
Ula3187
Юля, спасибо:) как это вы умудрились на верхних полках?:) вам уступили место хоть? Мы поэтому и ездим на машине: билеты шиш достанешь и дорого очень. На машине в 2раза дешевле:)
sheridan
Соня, спасибо:) Да мы тоже в ночь думали, Да че то я очкую:):) Да и если ливень будет тяжко мужу придется и я вся перенервничаю:) Ну 2дня потерпим поди уж:)
Эвдемония
Пойду архив Байкальский полистаю :nom:
Уж очень и очень я его люблю.
Может потому,что из детства..
Хужир,Малое море,Ольхон...
И -омуль!!!!!

В общем легкой дороги!!!
Lavira18
Александра (сыночка Ани (Penelope) с 9 месяцами!!!
Поздравляем! :appl: :bday:
Utkaa
Да, Ася, в одну руку ножки захватываем за щиколотки, в другу - ручки в запястьях и поднимаем. Над кроватью обычно это делаем. Как бы подрастягиваем слегка. Пузиком по матрасу подпрыгиваем. Массажист у нас так делал, правда, на мяче, а я на мяче не рискую, только над кроватью.
Lippewka
Ты героическая мама!! :respect:
:agree: +100500 :biggrin:
Mita
Александра (сыночка Ани (Penelope) с 9 месяцами!!!
Поздравляем! :appl: :bday:
И мы, и мы поздравляем!
Чтото Аня и Сашуля стали редко на форуме отписываться :biggrin:
sheridan
Сегодня исполняется годик маленькому мужчине Роману (сыночку Ирины (сонец)!!!
Расти большим и сильным на радость маме с папой!
:bday:
Lavira18
мы с Настенькой поздравляем Ромочку с первым настоящим Днем рождения:) пусть растет здоровым, самое главное:)
Lavira18
Сегодня исполняется годик маленькому мужчине Роману (сыночку Ирины (сонец)!!!
Расти большим и сильным на радость маме с папой!
:bday:
Поздравляем :bday: