мне казалось, что в подбадривании нуждаются скорее такие как вы, которые все зарабатывают сами, чем те, кому постоянно везет (ну назовём это так...)))
Зачем? Я отлично осознаю что мне в жизни нужно и иду к своей цели хоть и сама. но уверенными шагами. И получаю удовольствие. Каждому свое. В отличие :not_i:- завести не имею.
kamea
Рабочий день окончен, исповедь отложена на завтра, троль смотрал удочки и сонно побрёл домой... Занавес, дамы и господа! ))
Ундинa
__________________________

Так и хочется сказать: "Да вы обалдели что ли?" Кто тут кого пользовал - вопрос. И ответ несложный: оба.
И что теперь? Попытаться вызвать в "спонсоре" чувство вины: типа лучшие годы и всё такое, и эксплуатировать?
Еще сильнее хочется сказать "обалдели".
Нет, я против того чтобы вызвать чувство вины и на этом сыграть. Но мне кажется нормальным и вполне взрослым решение, помочь когда-то любимому человеку, если есть возможность. Если нет, то так и сказал бы. Че титьки мять? Прятаться? Если не произошло ничего трагично-криминального, что послужило причиной расставания, то вполне нормально сесть и поговорить...так мол и так...вот те квартира -машина, на работу попротежирую если смогу, нет- значит давай сама.
kamea
Менеджер по продажам. Только на этой должности в наше время можно заработать
_______________________

Ну тогда имейте в виду, что хороший продажник 95% своего заработка делает на бонусах и объемах и только процентов 5 - за счет оклада.
kamea
Вы на самом деле хорошо держитесь. Называете вещи своими именами, не теряя при этом достоинства. Никому ничего не доказываете. Не раскрываете своих отношений с мужчиной, кроме факта, что он исчез, хотя вопросы думаю Вам уже задавали и неоднократно. Умеете держать паузу. Это, конечно, не исповедь. Но интрига. Весьма интересная тема. Респект.
kamea
даже если тема придумана - мне нравится :улыб:
как раз именно то, что лично мне нужно сейчас
поэтому возвращайтесь

( а что дома у такой дамы нету компа? :()
пани Анна
( а что дома у такой дамы нету компа? :()
Во входных данных был указан макинтош, если не ошибаюсь.
tamarra
Но мне кажется нормальным и вполне взрослым решение, помочь когда-то любимому человеку, если есть возможность.
_____________________
Помочь? Он помог:купил квартиру и машину в качестве отступного? Мало?


Если нет, то так и сказал бы. Че титьки мять? Прятаться?
_______________________
Он и сказал. На просьбу трудоустроить твердо ответил "нет". И мне почему-то думается, что после 20 лет плотного общения с дамой он имел на то какие-то основания.
Ундинa
Пардон, упустила инфу про его отказ. :смущ:
elle08
ой а я думала она статью пишет и на нас проверяет :улыб:
Он и сказал. На просьбу трудоустроить твердо ответил "нет". И мне почему-то думается, что после 20 лет плотного общения с дамой он имел на то какие-то основания.
______

нда, я тоже обратила внимание на этот факт
не хотел рекомендовать никому?
не хотел связываться?
решил, что уже достаточно оставил?
пани Анна
незнаю, но второй день читаю, что в содержанки хочет каждая вторая и как-то грустно что ли становится :dnknow:
понятное дело, что "упахиваться" ни есть хорошо, но в содержанки?.....
elle08
я иногда хочу в содержанки
иногда не хочу

а чего грустно то? пока есть те, кто хочет содержать, будут те, кто хочет быть на содержании

если бы я была Аллигархиней (real condition), я бы обязательно кого-нибудь содержала - а че.. мне не жалко было бы
elle08
а меня удивляет, что большенству не нравится их работа
печально всю жизнь работать из под палки
пани Анна
М/б понимал, что работать она не сможет или не захочет, а подводить партнеров или просто знакомых, рекомендуя ее, по понятным причинам не хотел.
ну так не всегда то что нравится приносит денег,
самая тупая и очень даже денежная работа в моей практике была на конвейере - я заработала 90р (а мама специалист тогда получала 120)
ненавидела эту работу ежесекундно
Wild_Koshka
Позволить роскошь нравиться может себе хобби, а работа должна кормить, остальное - лишь приятный бонус.
так и нравиться может больше одного вида работы

на конвейере работала в стройотряде на рыбе - это было приколько:) может так кажется, потому, что это было давно и воспринималось как развлечение
elle08
а вам то от чего грустно ? у вас всё хорошо-работа интересней всех музеев, вам радоваться надо :biggrin:
а про ребёнка стебаться имхо не хорошо даже если он выдуман тролем :nea.gif:
вот видите какие мы разные
а я на кожгалантерейной фабрике и ненавидела ту работу всеми фибрами души
из чего сделала вывод, что я непригодна абсолютно для работы на конвейерах = хорошая профориентация получилась :ха-ха!:
ну я считаю, что выдуман
как-то нет ему место во всей истории :secret:
профориентация раньше в школе проходила в УПК (учебно-производственный комбинат) - это была просто ржака...

наверно мы так веселились потому, что у большенства уже была выбрана профессия, я свою с тех пор так и не меняла, но могу представить и другие сферы деятельности,работа в которых могла бы так же нравиться
ну да родила от друга а мужик тока через 4 года это осознал и расстался с ней :хехе:
ну я считаю, что выдуман
как-то нет ему место во всей истории :secret:
Угу, мне тоже так кажется и не только ребенок, но и вся ситуация, хотя, обсуждению это совершенно не мешает :улыб: