kamea
Неужели я по вашим словам эти 20 лет ничего не делала? а что делали?:улыб:
Ну и списывать то человека, который нигде не работал тоже не стоит....
p.s Про сказочного героя стеб засчитан... че уж до такого примитива доводить сравнение
cortes
По теме:зная пару десятков содержанок 30-45 лет и наблюдая за ними ,пришёл к выводу что профессия эта очень геморройная, в любую минуту есть шанс выйти в тираж. Всегда необходимо копить на "пенсию по выслуге лет" и держать в запасе несколько богатых вариантов.
Если хватит духу- меняйте жизнь и ищите работу на которую сможете жить, в противном случае срочно собирайтесь с мыслями и духом и ищите нового папика,лучше за рубежом. Посмотрите в какой стране больше получите при разводе и оперативно начинайте искать мужа в инете( рекомендую рассмотреть австралию)
Это не профессия)))
Я никогда не думала. что так буду жить. В детстве мечтала стать учительницей.
Думаю, что если содержанка выходит в тираж и остается у разбитого корыта, то это и не содержанка была вовсе, а так, шлюшка.
elle08
Неужели я по вашим словам эти 20 лет ничего не делала?
а что делали?:улыб:
Хотите по моим стопам? :ухмылка:
Не просто удерживать любовь мужчины 20 лет, тем более состоятельного. Надо уметь не просто ноги раздвигать. Надо быть для него всем - любовницей, советчицей, компаньонкой, подругой. Это работа не такая легкая как вам кажется.
IgorOK
хотя и шапочные с такими же "серьезными" людьми...
Может к кому-нибудь из них и можно обратиться с просьбой о трудоустройстве - мне кажется в этой ситуации это может быть шанс....
если они продолжают общаться с бывшим спонсором, то помогать не будут, у алихархов другие понятия :ухмылка: они вперед на "содержание" возьмут. Знаю троих подобных персонажей, правда они были женами в отличии от ТС, одна работает торговым агентом, 2 пытались устроить "независимую" жизнь, в т.ч. предлагаемым вами способом, но везде получили отказ, в итоге прожигают алименты, вздыхая как жить когда дети совершеннолетние стану.
Нет, только пыль с него протираю. Даже не я, женщина приходит вытирать. :миг:
kamea
Хотите по моим стопам? :ухмылка:
Не просто удерживать любовь мужчины 20 лет, тем более состоятельного. Надо уметь не просто ноги раздвигать. Надо быть для него всем - любовницей, советчицей, компаньонкой, подругой. Это работа не такая легкая как вам кажется.
тогда напишите все это в резюме и ждите, что кто-то оценит :dnknow: по мне так дурацкая работа :biggrin: моя куда как интереснее:смущ:
kamea
"Это не профессия )))))"
"Это работа не такая легкая как вам кажется"

и это два подряд сообщения.
А я вам это и пытаюсь донести, если вы такая умная как вам кажется, то должны понимать, что в жизни умеете только две вещи: качественно раздвигать ноги(реально уважаю, сходите в мою тему на СФ, там ваши советы нужны) и тратить деньги
А вот этот замут из Вишневского: "Любимая, да ты и собеседник!" , это конечно, клево, но видимо не имеет такого веса в реале, ведь теперь вы здесь и ищите работу
Надо уметь не просто ноги раздвигать. Надо быть для него всем - любовницей, советчицей, компаньонкой, подругой. Это работа не такая легкая как вам кажется.
Для многих женщин это обычная жизнь.
Быть всем что вы написали.
При этом они еще и работают на другой работе :-))
kamea
Ну все девушки как всегда набросились))
Ситуация то реально сложная, но не для нас, а для ТС.
Многие дают правильный совет, ищите работу в сфере красоты через мужчину и знакомых.
.SUGAR.
Ну все девушки как всегда набросились))
Ситуация то реально сложная, но не для нас, а для ТС.
Многие дают правильный совет, ищите работу в сфере красоты через мужчину и знакомых.
Спасибо за совет! и поддержку.
.SUGAR.
Я предложил ТС тоже самое,причём мог бы составить что то типа бизнес плана и пошаговые действия...в ответ молчит,значит не надо.
kamea
Скажите, у вас есть друзья? А то я так это в топе и не узрела. Обращались?
cortes
Я только не понимаю, чЁ девушкам нашим надо, нет дать совет....лучше хором обхаим. А потом еще обвиним, что зубы показала.
kamea
я вот про "голодранок" тоже не поняла
Если это было к Элле, то вапще ржака, потому что, насколько я успела понять по форуму, там голодранок как раз не наблюдается
Если это к нам всем, потому что жить умеем на суммы меньшие чем "лоханские" писят тыщ?
Потому что сами полы моем даже когда работаем, не говоря уж о том, что облениться настолько, чтобы "женщина приходила пыль вытирать", когда сама дома сидишь?
Потому что свои деньги сами зарабатываем, а не на тумбочку их нам кладут утром?
kamea
а мужчина не может оказать помощь с открытием своего дела....в сфере красоты, ведь действительно, женщина в 40 с хорошими внешними данными уже сама будет отличной рекламой.
kamea
Вот это все - полтинник. Без лишних расходов.
Автор, ну не смешите мои тапочки только, ладно?
Квартира в центре(не самая маленькая), машина(прожорливая и ощутимая по части налогов), еда на двоих взрослых человек, а еще мотоцикл, периодически кафе и недалекие поездки (типа в Шерегеш на выходные), фитнес клуб, косметика это максимум 40000. МАКСИМУМ.
При чем я не могу сказать что в этом режиме кто-то умер с голоду или остался без штанов.
Так что возьмите калькулятор и привыкайте ездить раз в неделю в ашан-ленту со списком продуктов, а не каждый вечер в универсам за манго и камамбером.
Эрика_Х
Потому что свои деньги сами зарабатываем, а не на тумбочку их нам кладут утром?
ну пипец, что завидно? только вот нет разницы кто их на тумбочку кладет, законный муж или любовник.
.SUGAR.
Более чем хорошей :respect:
вот только женщине подучиться необходимо и ...спустя годик попрёт...через пару-тройку даже сама сможет мужика взять на содержание.
Эрика_Х
я вот про "голодранок" тоже не поняла
Если это было к Элле, то вапще ржака, потому что, насколько я успела понять по форуму, там голодранок как раз не наблюдается
Если это к нам всем, потому что жить умеем на суммы меньшие чем "лоханские" писят тыщ?
Потому что сами полы моем даже когда работаем, не говоря уж о том, что облениться настолько, чтобы "женщина приходила пыль вытирать", когда сама дома сидишь?
Потому что свои деньги сами зарабатываем, а не на тумбочку их нам кладут утром?
Меня просто бесит, когда если нечего сказать, начинают стеб про возраст. Да, мне 40. И что? Тогда я начинаю защищаться.
.SUGAR.
ок, теперь вопрос в тему к ТС:
как обычно, перед поиском работы надо четко понимать, чего ты умеешь и чего ты хочешь от своей должности. сможешь ли работать в сфере услуг (кстати, с точки зрения затрат - самая прибыльная, так как не требует никаких капиталовложений). к примеру, работа няни или домработницы - хоть завтра выходи и начинай работать (понятно, что нужны рекомендации. но - не всегда и не везде).
у ТС квартира в центре города, живет она одна - ну почему бы не взять пару деток и не попробовать себя в роди няни? есть машина - опять-таки можно попробовать объявиться и предложить себя в роли личного шофера для чьего-либо ребенка (отвозить ребенка в садик, в школу, в секцию)....
это я сейчас пишу первое, что приходит в голову. так что, если задуматься - было бы желание!....
cortes
в Новосиб что ли обратно переехать? :безум:
Zmeyka
40 тыс :eek: , блин я вот наверно вообще деньги тратить не умею, как на 40 еще и в Геш ездить можно, у меня машина только жрет 8-10тыс. в месяц.
Zmeyka
Квартира, машина, продукты ( я вегетарианка), спортклуб, маникюр/педикюр, косметика ( люкс), интернет, сот связь - полтинник, да и то с натягом. Плюс деть у меня еще есть.