Offтоп обсуждение
192303
826
PoNy
Я написала,что я по вырезала,а не ты...))) не возбуждайся так
За внимание благодарю и за 4 часа твоей жизни прошу прощения)))
PoNy
> Тема:
> 1. Надеюсь,знакомство оставило приятное впечатление)
> 2. Особой причины не было,ну знаешь как бывает , парень бросил или общения не
> хватает,погода в доме испортилась,супруг недолюбил...говорят на подфорумах
> некоторых вообще тетки тока и мечтают,чтоб какого нить мачо закадрить
Нет, ты тоже отпишись. Вдруг, ты потратила больше, тогда Полине придется еще трахаться, чтобы долг вернуть :biggrin:
Красота_на_ПФ
Маш, не подливай масла в огонь!
PoNy
Полина, мне понравилось :роза: в отличии от Ромы здесь Катя сама по себе, как есть:улыб:
Красота_на_ПФ
Ну лан,..прекращайте :biggrin: я свинюшка тварь короче :biggrin: впринципе...я не знала,что все это затевалось ради благодарностей)))
Без сарказма сейчас...
Полииина,благодарю тебя и всех форумчан,за внимание и время,которое на меня потратили ну и за то,что вам пришлось по трахацо.
UHECCA
нет пусть, потом она скажет, что предвзятости нет, что мне кажется, что она меня цепляет)
пусть)
и да Маша, я ценю свое время и стараюсь его не тратить его просто так. и 3 часа моей жизни дарить человеку, который потом скажет - ну так-то дерьмо вышло- я больше не буду. я считаю это сверх неблагодарности.
Небом_мaжусь
спасибо,мне приятно. Хоть я вас лично и не знаю. Но если судить об форумских женских персонажах..вы одна из трёх девушек,которые мне очень импонируют..то как пишете и отношение к некоторым вещам,ну,в моём пониманиии именно такой должна быть девушка
Ого, неожиданно! и тоже приятно) и лестно, спасибо и Вам! :улыб:
Хотя буквально сегодня,меня в очередной раз упрекали в лицемерии))
Это нормально, я считаю - мы все сотканы из противоречий, как бы мы не пытались себя идеализировать :biggrin:
Спасибо Хелен..кстати, там было много троеточий)))) а теперь много тире))))
Кстати, не факт, что везде те тире должны быть по правилам)) просто я в свои тексты тире пихаю почти так же часто, как Вы в свои многоточия :biggrin:
Небом_мaжусь
учись Катя с благодарностью к людям относится. никто никому не чем не обязан. и люди близкие мне знали, сколько мне неприятностей доставило конкретно твое интервью.
ни один герой так спустя рукава не отнесся, каждый подумал и обо мне в том числе. ты сделала все как привыкла, абсолютно и потом нашла наглость прийти и сказать свое - фи.
все короче, не пиши мне больше. я как та, которую ты дрюкаешь, вторую щеку подставлять не буду. решила съязвить - потеряла расположение. до свидание.
PoNy
Полина, о цене на берегу договариваются. Твои стенания о трех часах драгоценного времени при 39766 сообщениях меньше, чем за 5 лет, выглядят смешно. Но, очень логично ))
Небом_мaжусь
это не твоя работа,трахались люди... :biggrin:
Благодрность тому кто трахался я выразила))
Справедливости ради - Полина сама проверила-исправила половину текста, так что тоже "трахалась" :biggrin: не люблю это слово, некрасивое))
PoNy
Не убивайтесь вы так.

Такой роскошный и забавный срач получился! :ухмылка:
Небом_мaжусь
А можно спросить у Вас вдогонку? Я думала этот вопрос и так зададут и не стала его присылать:
Ваш стиль писания постов сразу таким был или это результат долгих творческих мук? :хехе:

Интересный эффект - отдельные слова читаешь - непонятно, а в целом смысл понятен.
Спасибо.
Фря
Я думаю, это шлифовалось годами.
Не зря она Ван Гога любит - посмотришь вблизи квадратный сантиметр - фигня фигнёй. А отойдёшь подальше - лепота! :ухмылка:
PoNy
Присылай мне, я отредактирую))) мне все равно в пробках стоять чем заниматься
PoNy
Ой,я чувствую себя виноватой :хммм: :biggrin:
Полин, скажи,а зачем тебе это все?ярассчитываю на честный ответ
Правда,может как вариант принять это не на свой счёт..а как обьективную критику, и возможно прислушаться на благо своей затее? Ну или откинуть как непрееемлемое,про тебя лично я ничего такого не сказала,на что можно обижацо и называть меня неблагодарной,твою инициативу яотметила и задумка реально интересная,но исполнение имхо..не фонтан
я понимаю,что ты читаешь мэйл и др ресурсы,может стоит почитать интервью ,где есть автор или посмотреть видео-интервью,людей которые тебе нравяцо. Чем журналисты отличаюцо друг от друга,по каким принципам работают,стиль в конце концов свой определить или перенять.
Речь об этом.
А мне ещё оч не ясно, как же ты с таким отношением к своему времени,писанулась на такую авантюру,ну правда, будто Дерипаска и Галицкий,ну или Костин) каждая минута времени драгоценная и даж не Познер или Собчак)
Короч, мож поменьше себе важности,а то ишь..не благодарные и неравнодушные,кругом враги :dry:
elle08
так я уже потратила время на это, оно отредактировано) но потом оказывается все это зря в принципе и скучно было, и Катя все самое лучшее стерла) я просто в шоке от неблагодарности людей. при том, что официально мы типа приятельствовали. классно чё, ни разу не подлый маневр вышел.
не тот формат - не давай интервью.
PoNy
Все равно неплохо вышло
Помотай
ну это тогда реально круто! Такое искусство словоплетения....:хехе:
Хелен
Я конеш пишу как попало,но прекрасно помню..и знаю,кто способен писать грамотно,а кто нет)))
Так что не надо, убрать троеточия, это не редактирование,а адаптация))но хорошо,спорить не буду, это действительно колоссальный труд..и действительно,можно предположить,что очень обидно,что остался неоцененным

В итоге мы обсуждаем полигоны труды,похоже так и задумывалось)) странно почему оказываецо от интервью)))
Потому что нужно три раза об этом попросить. Не оригинально с первого раза соглашаться :biggrin:
Фря
Да нет, лет с 17 оч много в сети, сказать всегда хочецо оч многое,но не всегда хватает концентрации и внимания,часто пишу совершенно бессвязные слова,т.к. не всегда необходимо,быть понятой,скорее есть необходимость высказацо+ одно время просто нравилось переставлять буквы,мне казалось это веселым,а потом ..всякие редакторы и прочее стали это делать за меня)) ну и я ...люблю мыслями по древу,моя логика не всем понятна,от того порой эффект усиливаецо...но она там всегда есть,уверяю
Пс. Сама терпеть не могу,когда пишут безграмотно,особенно те..кто кичится этим))) порой откровенные ошибки вижу,когда отправила сообщ,совсем не хорошие,типа пре и при или ещё в таком духе,но не будешь же исправлять)))
Хотя время моё не такое драгоценное,как у некоторых...Полина,привет)))) :friends:
Помотай
А ты отличить Мане и Моне?)))
Да не люблю я его..не,ну люблю конеш,но не так чтобы шипко, к тому времени я совсем устала и решила ответить традиционно,как это делают многие известные личности.)) например Л. Енгибаров,я думала кто-нить да спалил такой плагиат.. :rofl: ещё навскидку могу назвать пару человек с такими же ответами,на подобный вопрос))